Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Reinemer,Frank | 2064 -178 | 2080 | ||||
2. | Negele,Michael,Dr. | 2030 -143 | 2205 | ||||
3. | Bär,Marco | 2010 - 71 | 2020 | ||||
4. | Esser,Michael,Dr. | 1998 -101 | 2025 | ||||
5. | Debald,Heinrich | 1974 - 81 | ----- | ||||
6. | Claßen,Harald | 1942 - 24 | 1963 | ||||
7. | Philipp,Stephan | 1905 - 47 | 2169 | ||||
8. | Wrzesniak,Marek | 1904 - 30 | 2031 | ||||
9. | Böhm,Stefan,Dr. | 1903 -148 | 1989 | ||||
10. | Dabringhaus,Andreas,Dr. | 1845 - 69 | 2089 | ||||
11. | Mazaheri Tehrani,Mehrdad | 1834 - 7 | 1921 | ||||
12. | Sockel,Karl-Heinz | 1830 -185 | 2055 | ||||
13. | Birnkott,Manfred | 1822 -131 | 1920 | ||||
14. | Lahm,Uwe | 1822 - 84 | 1970 | ||||
15. | Eßer,Julian | 1820 - 49 | 1849 | ||||
16. | Kies,Werner | 1807 -213 | 2034 | ||||
17. | Jiritschka,Wolfgang | 1805 -130 | 1893 | ||||
18. | Lessing,Sebastian | 1803 - 71 | 1899 | ||||
19. | Horstmann,Benjamin,Dr. | 1798 - 91 | ----- | ||||
20. | Henseler,Klaus | 1797 -107 | 1939 | ||||
21. | Schimpf,Rolf,Dr. | 1784 -111 | 1945 | ||||
22. | Prößdorf,Lennard | 1783 - 29 | 1887 | ||||
23. | Liebsch,Felix | 1759 - 70 | 1881 | ||||
24. | Petrovic,Julijan | 1746 - 18 | 1814 | ||||
25. | Hallbauer,Bernd | 1648 - 34 | ----- | ||||
26. | Rathmann,Wolfgang | 1647 - 48 | ----- | ||||
27. | Axmann,Michael,Dr. | 1646 -102 | 1878 | ||||
28. | Elshani,Shaip | 1575 - 33 | 1816 | ||||
29. | Kurth,Laurenz | 1560 - 30 | 1628 | ||||
30. | Hapka,Luca | 1477 - 37 | 1758 | ||||
31. | Oerder,Timon | 1458 - 28 | 1729 | ||||
32. | Yildiran,Sinan | 1413 - 5 | 1702 | ||||
33. | Tayfun,Rohay | 1398 - 2 | ----- | ||||
34. | Haslak,Battal | 1394 - 7 | 1674 | ||||
35. | Milz,Ulrich | 1390 -116 | 1756 | ||||
36. | Berhane Habte,Samuel | 1371 - 1 | ----- | ||||
37. | Scheidel,Pascal | 1354 - 2 | ----- | ||||
38. | Longerich,Hans-Peter | 1339 - 58 | 1656 | ||||
39. | Devine,Sean | 1312 - 6 | ----- | ||||
40. | Liebsch,Eva | 1305 - 28 | ----- | ||||
41. | Eßer,Daniel | 1247 - 34 | 1605 | ||||
42. | Weber,Lars | 1163 - 1 | ----- | ||||
43. | Danisch,Sidney | 1116 - 1 | ----- | ||||
44. | Maraash,Karam | 955 - 2 | ----- | ||||
45. | Schiefer,Bernd | 867 - 1 | ----- | ||||
46. | Gilde,Robin | 833 - 12 | ----- | ||||
47. | Danish,Kenai | Restp. | ----- | ||||
48. | Rahaman,Dimitar | Restp. | ----- | ||||
49. | Förster,Rainer | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V. |
Schachverband Mittelrhein e. V. |
Schachbezirk Rhein-Wupper |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.069 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.