DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Rinteln

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1032 Plischki,Sebastian   2384 -236 2367 IM
2. 1025 Gerland,Felix   2199 -  92 2169
3. 1027 Laheemy,Ariez   2116 -    3 2094
4. 1031 Raupach,Philipp   2052 -  80 2160
5. 1042 Rehbein,Detlef   2022 -  42 2112
6. 0113 Preusser,Raimund,Dr.   2021 -  91 2189
7. 0121 Edling,Jörn   1921 -  65 2046
8. 0094 Aldag,Thomas   1889 -109 2058
9. 1038 Siegmann,Steffen   1867 -  29 -----
10. 0168 Alsleben,Moritz   1857 -  65 1896
11. 1054 Meier,Wolfgang   1852 -  78 1764
12. 0016 Gührs,Helge,Dr.   1803 -  22 -----
13. 1037 Seidenstücker,Hans-Lennart   1795 -  60 1723
14. 0124 Rinne,Torben   1711 -  88 -----
15. 0100 Boßmann,Sven   1653 -  52 -----
16. 0103 Becker,Jörg   1633 -  89 1936
17. 0015 Klein,Rudi   1622 -  49 -----
18. 1033 von Knobloch,Benedikt   1614 -  24 1516
19. 1040 Marienfeld,Sten   1580 -  22 -----
20. 1021 Prochazka,Alexander   1496 -  82 -----
21. 1014 Thenhart,Karl-Heinz   1490 -  40 -----
22. 0169 Bürger,Günter   1487 -  48 -----
23. 1052 Philippi,Nick   1487 -  28 -----
24. 0144 Klein,Dominik   1457 -  39 -----
25. 1056 Borkenhagen,Bernd   1408 -118 1644
26. 1034 von Knobloch,Tizian   1392 -  22 1393
27. 1066 Herrmann,Erhard   1392 -    1 -----
28. 1051 Kümmel,Jin Jan   1362 -  23 -----
29. 0132 Stein,Gennadi   1339 -  47 -----
30. 1015 Kolb,Eric Joseph,Dr.   1336 -    4 -----
31. 1068 Neelmeier,Stephan   1276 -    7 -----
32. 1067 Zuschlag,Jaspar   1249 -  11 -----
33. 1022 Gräbe,Carsten   1248 -  15 -----
34. 1012 Hallau,Peter   1218 -  12 -----
35. 1065 Mündörfer,Sebastian   1158 -  11 -----
36. 1060 Gebauer,Leander   1131 -  11 -----
37. 1057 Lohmann,Benjamin   1105 -  15 -----
38. 1041 von Knobloch,Trutz   1105 -  11 1196
39. 1005 Berlitz,Aljoscha   1080 -  14 -----
40. 1055 Frass,Erik   1056 -    9 -----
41. 1013 Bonke,Renée     984 -  10 -----
42. 1063 Insinger,Samuel     949 -    5 -----
43. 1050 Heinze,Luis Miguel     936 -    7 -----
44. 1028 Seidenstücker,Hannah-Charlotte     896 -  18 -----
45. 1058 Rauschenberger,Yannick     826 -    3 -----
46. 1044 Hallau,Ralf     826 -    3 -----
47. 1072 Lehmann,Andreas     786 -    1 -----
48. 1048 Komendant,Alexander     764 -    5 -----
49. 1069 Grosser,Bastian     757 -    2 -----
50. 1061 Frass,David   Restp. -----
51. 1071 Zerbst,Phil   Restp. -----
52. 1076 Giesemann,Lucas   Restp. -----
53. 1049 Gührs,Arved   Restp. -----
54. 1070 Kinast,Jonas   Restp. -----
55. 1073 Steinmann,Mika   -----
56. 1074 Klee-Wolfram,Mailo   -----
57. 1075 Krekker,Alexander   -----
58. 1077 Möller,Henrik   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Niedersächsischer Schachverband e. V.
Bezirk 1 Hannover
Zuständiger Wertungsreferent
Wolfgang Sudakow
Hannoversche Straße 11, 30926 Seelze
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.179 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 20.02.2020.