DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Lehrte von 1919 e. V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1173 P Schulze,Lara   2284 -140 2314 FM
2. 1157 Newrkla,Katharina   2239 -  12 2233 WIM
3. 1135 Schirm,Friedmar   2238 -142 2266
4. 1076 Stelmaszyk,Nico   2229 -  76 2301 FM
5. 1145 P Hoffmann,Lukas   2191 -127 2215 FM
6. 1077 P Stotyn,Fabian   2185 -209 2200 CM
7. 1082 Düssler,Stefanie   2133 -112 2135
8. 0008 Bedürftig,Heinrich   2131 -  79 2222
9. 0069 Schrüfer,Günther,Dr.   2128 -  43 2212
10. 1138 Hapala,Elisabeth   2127 -104 2154 WFM
11. 1125 Hartogh,Christian   2127 -  70 2106
12. 0157 Zschischang,Marine   2088 -  67 2070
13. 1090 Kohlmann,Arndt   2054 -  62 2028
14. 1111 Reimer,Philip   2049 -  46 1984
15. 0177 Zschischang,Gunnar   2045 -119 2103
16. 0099 Freystein,Martin,Dr.   2045 -  55 -----
17. 1080 Meiwes,Thore   2028 -  65 2054
18. 0014 Finke,Winfried   2015 -  61 -----
19. 1054 Manusina,Nicole   2008 -110 1996
20. 0070 Jordan,Christian   1994 -  85 2157 CM
21. 0042 Schmezko,Stefan   1991 -121 2067
22. 1137 Dornieden,Jonas   1974 -  19 2079
23. 1121 P Herzberg,Daniel   1972 -  67 1991
24. 0173 Schlobohm,Dorothee   1961 -  91 1991
25. 0120 Meurer,Markus   1954 -  59 1958
26. 0121 Tenninger,Marc   1949 -  87 1833
27. 1023 Laake,Jasmin   1949 -  85 2022
28. 0016 Frodl,Michael   1943 -  86 2243
29. 1115 Böhm,Jana   1939 -108 1977
30. 0097 Raulf,Christopher   1933 -  97 1873
31. 1124 Diederichs,Luise   1933 -  94 1963
32. 1156 Bührmann,Torsten   1925 -107 1911
33. 1107 Hoang-Tietjen,Thuy Linh   1915 -  11 -----
34. 1022 Brockmeyer,Tobias   1912 -  81 1890
35. 1179 Weigand,Anton   1903 -  41 1866
36. 0137 Walther,Jonas   1894 -  77 1805
37. 1012 Thieu,Nguyen Gia Bao   1894 -  49 1839
38. 1013 Thieu,Nguyen Gia Luat   1871 -  69 1737
39. 0040 Schau,Helmut   1857 -  75 2006
40. 1148 Niemann,Leon   1844 -  74 1880
41. 1029 Roßberg,Jonathan   1825 -  44 1839
42. 1123 Rohde,Björn   1824 -  81 1899
43. 1017 Heise,Tobias   1820 -  64 1719
44. 0010 Behn,Cord   1810 -  93 1837
45. 0015 Flöter,Wolfgang   1789 -  52 -----
46. 1128 Haselhorst,Nils   1781 -  21 1686
47. 0031 Osterwald,Bernd   1774 -  55 -----
48. 0112 Walther,Jakob   1773 -  57 1889
49. 1035 Heise,Thomas   1765 -  46 -----
50. 1122 P Braje,Monika   1763 -134 1797
51. 0117 Jünemann,Marcel   1758 -  83 1782
52. 1051 Schulze,Lukas   1739 -109 1638
53. 1047 Klein,Florian   1735 -  51 1715
54. 0101 Pausch,Andreas   1732 -  46 -----
55. 1036 Koepp,Jan   1720 -  65 1680
56. 1152 Hanemann,Henno   1710 -  99 1787
57. 0032 Otto,Thomas   1706 -  49 -----
58. 1074 Kieselbach,Marvin   1695 -  57 1592
59. 1060 Grabowski,Petra   1666 -  66 1623
60. 1141 Diederichs,Karl   1661 -  37 1620
61. 1044 Schieble,Johannes   1647 -  51 1386
62. 1116 Peters,Inken-Dirtje   1645 -  89 -----
63. 0082 Larm,Matthias   1642 -  26 -----
64. 0003 Altmann,Robert   1638 -  89 -----
65. 1081 Kieselbach,Jannik   1634 -  47 1453
66. 0081 Kratky,Daniel   1630 -  46 -----
67. 1091 Busse,Lukas-Oliver   1619 -  30 1640
68. 0038 Sass-Dardat,Monika   1618 -    4 -----
69. 1072 Nietsch,Felix   1608 -  33 1542
70. 1089 Kosmehl,Ralf   1587 -  23 -----
71. 0168 Schmugge,Jens   1577 -  37 1633
72. 0166 Hettich,Werner   1569 -  14 -----
73. 1073 Kosmehl,Konrad   1556 -  42 1193
74. 0152 Matthes,Henning   1529 -  44 -----
75. 0067 Cordes,Christina   1518 -  68 -----
76. 0061 Salzmann,Jan   1515 -  59 1543
77. 1144 Brandes,Janis   1508 -  57 -----
78. 1158 Karschin,Ingo   1497 -    4 -----
79. 1097 Arban,Jens   1491 -  14 -----
80. 0133 Flauß,Jessica   1486 -  76 1627
81. 0006 Arlt,Udo   1485 -  68 -----
82. 1063 Chrubasik,Vincent   1469 -  36 -----
83. 0145 Kredig,Philipp   1447 -  42 1520
84. 0138 Ahrens,Kathrin,Dr.   1446 -  25 -----
85. 1030 Roßberg,Justus   1441 -  26 -----
86. 1178 Naiwert,Konstantin   1430 -  20 -----
87. 1062 Chrubasik,Mathis   1429 -  27 -----
88. 1159 Bornemann,Justus   1403 -    2 -----
89. 0049 Tenninger,Jörg   1400 -  93 1512
90. 0068 Lieske,Steffen,Dr.   1363 -  26 -----
91. 1154 Margaryan,Venera   1362 -  27 1457
92. 1151 Beerbaum,Philipp   1360 -    1 -----
93. 1078 Albrecht,Jonas   1358 -  31 -----
94. 0012 Dardat,Frank   1345 -    5 -----
95. 1149 Niemann,Marcel   1342 -  24 -----
96. 1052 Albrecht,Dennis   1340 -  40 -----
97. 1150 Thiele,Stefan   1320 -    4 -----
98. 0087 Umhang,Tanja   1317 -  60 -----
99. 0167 Karsten,Iwan   1310 -  16 -----
100. 1055 Plewik,Joachim   1289 -  10 -----
101. 1126 Ahlers,Quentin   1280 -  30 1425
102. 0150 Flauß,Bastian   1266 -  25 -----
103. 1098 Knauf,Angelika,Dr.   1259 -  22 -----
104. 1061 Raulf,Marie-Kristin   1250 -  34 -----
105. 1042 Kirch,Christopher   1250 -  33 -----
106. 1085 Thiele,Lea-Marie   1245 -  28 -----
107. 1019 Giesemann,Sarah   1208 -  19 1336
108. 1075 Wengorsch,Fenja   1188 -  26 -----
109. 1096 Albrecht,Sabine   1113 -  21 -----
110. 0169 Schulz,Viktor   1104 -  17 -----
111. 1100 Daoud,Shahnaz   1052 -  20 -----
112. 1146 Müller,Bernd   1052 -    4 -----
113. 1130 Stelter,Finja   1032 -  12 -----
114. 1120 Saß,Arved     964 -  15 -----
115. 1142 Ebel,Felix     955 -    3 -----
116. 1031 Wilkening,Jonas     951 -  19 -----
117. 1059 Fricke,Justus Roderic     950 -  19 -----
118. 1119 Kosmehl,Friedrich     943 -  16 -----
119. 1132 Hommel,Mika     897 -    9 -----
120. 1087 Nguyen,Trung Kien     866 -    8 -----
121. 1015 Malcharczyk,Lea     859 -  12 -----
122. 1140 Hommel,Katja     841 -    7 -----
123. 1086 Tran,Tuan Long     811 -    9 -----
124. 1133 Brockmeyer,Sabine     797 -    3 -----
125. 1129 Stelter,Torge     761 -  11 -----
126. 1143 Giere,Flynn     750 -    3 -----
127. 1064 Krüger,Jan Niklas     739 -    2 -----
128. 1161 Heyl,Jonathan     736 -    2 -----
129. 1101 Daoud,Tirosh     722 -  10 -----
130. 1147 Hommel,Kimi Timothy     716 -    2 -----
131. 1112 Müller,Anna     713 -    4 -----
132. 1108 Thiele,Kira-Sophie     693 -  14 -----
133. 1155 Margaryan,Mari     690 -    4 -----
134. 1095 Kieselbach,Bennet     681 -    9 -----
135. 1127 Saß,Shahin   Restp. -----
136. 1139 Ahlers,Simone   Restp. -----
137. 1162 Popp,Marco   Restp. -----
138. 1163 Timm,Felix   Restp. -----
139. 1164 Bortfeld,Amon   Restp. -----
140. 1136 Müller,Antje   Restp. -----
141. 0124 Ulrich,Lena-Sabine   -----
142. 1153 P Deseke,Andra   -----
143. 1165 Ahlbrecht,Malte   -----
144. 1166 Weicht,Till   -----
145. 1167 Ionita,Ianis Andrei   -----
146. 1168 Giere,Lisa   -----
147. 1169 Nofz,Joshua   -----
148. 1170 Engelhardt,Max   -----
149. 1171 Götting,Ben Silas   -----
150. 1172 Auer,Joshua   -----
151. 1174 Lampe,Dorina   -----
152. 1175 Klein-Heyl,Christian   -----
153. 1176 Brinkmeier,Tim   -----
154. 1177 Dielitzsch,Kaija   -----
Zuständiger Wertungsreferent
Wolfgang Sudakow
Hannoversche Straße 11, 30926 Seelze
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.205 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.