DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Lehrte von 1919 e. V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1173 P Schulze,Lara   2284 -140 2314 FM
2. 1157 Newrkla,Katharina   2239 -  12 2241 WIM
3. 1135 Schirm,Friedmar   2238 -142 2266
4. 1076 Stelmaszyk,Nico   2225 -  75 2301 FM
5. 1145 P Hoffmann,Lukas   2191 -127 2215 FM
6. 1077 P Stotyn,Fabian   2185 -209 2200 CM
7. 1082 Düssler,Stefanie   2133 -112 2135
8. 0008 Bedürftig,Heinrich   2131 -  79 2222
9. 0069 Schrüfer,Günther,Dr.   2128 -  43 2212
10. 1138 Hapala,Elisabeth   2127 -104 2158 WFM
11. 1125 Hartogh,Christian   2127 -  70 2106
12. 0157 Zschischang,Marine   2088 -  67 2070
13. 1090 Kohlmann,Arndt   2054 -  62 2028
14. 0177 Zschischang,Gunnar   2045 -119 2103
15. 0099 Freystein,Martin,Dr.   2045 -  55 -----
16. 1080 Meiwes,Thore   2030 -  64 2054
17. 0014 Finke,Winfried   2015 -  61 -----
18. 1111 Reimer,Philip   2010 -  44 1984
19. 1054 Manusina,Nicole   2008 -110 1996
20. 0070 Jordan,Christian   1994 -  85 2157 CM
21. 0042 Schmezko,Stefan   1991 -121 2067
22. 1121 P Herzberg,Daniel   1972 -  67 1991
23. 0121 Tenninger,Marc   1966 -  86 1833
24. 1137 Dornieden,Jonas   1966 -  18 2079
25. 0173 Schlobohm,Dorothee   1961 -  91 1991
26. 0120 Meurer,Markus   1954 -  59 1958
27. 1023 Laake,Jasmin   1949 -  85 2022
28. 1115 Böhm,Jana   1939 -108 1977
29. 0016 Frodl,Michael   1937 -  85 2243
30. 0097 Raulf,Christopher   1933 -  97 1873
31. 1124 Diederichs,Luise   1933 -  94 1963
32. 1107 Hoang-Tietjen,Thuy Linh   1915 -  11 -----
33. 1022 Brockmeyer,Tobias   1912 -  81 1890
34. 1156 Bührmann,Torsten   1909 -106 1911
35. 0137 Walther,Jonas   1894 -  77 1805
36. 1013 Thieu,Nguyen Gia Luat   1871 -  69 1737
37. 1012 Thieu,Nguyen Gia Bao   1868 -  48 1839
38. 1148 Niemann,Leon   1867 -  73 1880
39. 0040 Schau,Helmut   1857 -  75 2006
40. 1029 Roßberg,Jonathan   1825 -  44 1839
41. 1017 Heise,Tobias   1820 -  64 1719
42. 1123 Rohde,Björn   1812 -  80 1899
43. 0010 Behn,Cord   1810 -  93 1837
44. 0015 Flöter,Wolfgang   1788 -  52 -----
45. 0031 Osterwald,Bernd   1774 -  55 -----
46. 0112 Walther,Jakob   1771 -  57 1889
47. 1035 Heise,Thomas   1765 -  46 -----
48. 1122 P Braje,Monika   1763 -134 1797
49. 0117 Jünemann,Marcel   1758 -  83 1782
50. 1128 Haselhorst,Nils   1755 -  20 1686
51. 1036 Koepp,Jan   1749 -  64 1680
52. 1051 Schulze,Lukas   1739 -109 1638
53. 1047 Klein,Florian   1736 -  51 1715
54. 0101 Pausch,Andreas   1732 -  46 -----
55. 1152 Hanemann,Henno   1710 -  99 1787
56. 0032 Otto,Thomas   1708 -  49 -----
57. 1060 Grabowski,Petra   1666 -  66 1623
58. 1044 Schieble,Johannes   1647 -  51 1386
59. 1116 Peters,Inken-Dirtje   1645 -  89 -----
60. 0082 Larm,Matthias   1642 -  26 -----
61. 0003 Altmann,Robert   1638 -  89 -----
62. 0081 Kratky,Daniel   1630 -  46 -----
63. 1074 Kieselbach,Marvin   1622 -  54 1592
64. 1091 Busse,Lukas-Oliver   1619 -  30 1640
65. 0038 Sass-Dardat,Monika   1618 -    4 -----
66. 1072 Nietsch,Felix   1609 -  33 1542
67. 1089 Kosmehl,Ralf   1587 -  23 -----
68. 1141 Diederichs,Karl   1585 -  34 1526
69. 0168 Schmugge,Jens   1577 -  37 1633
70. 0166 Hettich,Werner   1569 -  14 -----
71. 1073 Kosmehl,Konrad   1539 -  41 1193
72. 0152 Matthes,Henning   1529 -  44 -----
73. 1081 Kieselbach,Jannik   1523 -  45 1453
74. 0067 Cordes,Christina   1518 -  68 -----
75. 0061 Salzmann,Jan   1515 -  59 1543
76. 1144 Brandes,Janis   1508 -  57 -----
77. 1158 Karschin,Ingo   1497 -    4 -----
78. 1097 Arban,Jens   1492 -  14 -----
79. 0133 Flauß,Jessica   1487 -  76 1627
80. 0006 Arlt,Udo   1485 -  68 -----
81. 0145 Kredig,Philipp   1449 -  42 1520
82. 0138 Ahrens,Kathrin,Dr.   1446 -  25 -----
83. 1030 Roßberg,Justus   1441 -  26 -----
84. 1063 Chrubasik,Vincent   1427 -  35 -----
85. 1062 Chrubasik,Mathis   1408 -  26 -----
86. 0049 Tenninger,Jörg   1399 -  93 1512
87. 1154 Margaryan,Venera   1397 -  25 1457
88. 0068 Lieske,Steffen,Dr.   1363 -  26 -----
89. 1052 Albrecht,Dennis   1361 -  39 -----
90. 1151 Beerbaum,Philipp   1360 -    1 -----
91. 1078 Albrecht,Jonas   1358 -  31 -----
92. 0012 Dardat,Frank   1345 -    5 -----
93. 1149 Niemann,Marcel   1342 -  24 -----
94. 0087 Umhang,Tanja   1317 -  60 -----
95. 1150 Thiele,Stefan   1317 -    4 -----
96. 1126 Ahlers,Quentin   1309 -  29 1425
97. 0167 Karsten,Iwan   1309 -  16 -----
98. 1055 Plewik,Joachim   1291 -  10 -----
99. 0150 Flauß,Bastian   1264 -  25 -----
100. 1098 Knauf,Angelika,Dr.   1259 -  22 -----
101. 1061 Raulf,Marie-Kristin   1250 -  34 -----
102. 1042 Kirch,Christopher   1250 -  33 -----
103. 1019 Giesemann,Sarah   1208 -  19 1336
104. 1085 Thiele,Lea-Marie   1207 -  27 -----
105. 1075 Wengorsch,Fenja   1152 -  25 -----
106. 1096 Albrecht,Sabine   1114 -  20 -----
107. 0169 Schulz,Viktor   1104 -  17 -----
108. 1146 Müller,Bernd   1051 -    4 -----
109. 1100 Daoud,Shahnaz   1030 -  19 -----
110. 1130 Stelter,Finja   1010 -  11 -----
111. 1142 Ebel,Felix     992 -    2 -----
112. 1120 Saß,Arved     954 -  14 -----
113. 1031 Wilkening,Jonas     951 -  19 -----
114. 1059 Fricke,Justus Roderic     950 -  19 -----
115. 1087 Nguyen,Trung Kien     866 -    8 -----
116. 1015 Malcharczyk,Lea     859 -  12 -----
117. 1132 Hommel,Mika     857 -    8 -----
118. 1119 Kosmehl,Friedrich     847 -  15 -----
119. 1140 Hommel,Katja     841 -    6 -----
120. 1086 Tran,Tuan Long     811 -    9 -----
121. 1133 Brockmeyer,Sabine     797 -    2 -----
122. 1129 Stelter,Torge     779 -  10 -----
123. 1143 Giere,Flynn     752 -    2 -----
124. 1064 Krüger,Jan Niklas     739 -    2 -----
125. 1161 Heyl,Jonathan     739 -    1 -----
126. 1147 Hommel,Kimi Timothy     724 -    1 -----
127. 1101 Daoud,Tirosh     722 -  10 -----
128. 1112 Müller,Anna     718 -    3 -----
129. 1108 Thiele,Kira-Sophie     704 -  13 -----
130. 1155 Margaryan,Mari     701 -    3 -----
131. 1095 Kieselbach,Bennet     681 -    9 -----
132. 1127 Saß,Shahin   Restp. -----
133. 1136 Müller,Antje   Restp. -----
134. 1139 Ahlers,Simone   Restp. -----
135. 1159 Bornemann,Justus   Restp. -----
136. 1162 Popp,Marco   Restp. -----
137. 0124 Ulrich,Lena-Sabine   -----
138. 1153 P Deseke,Andra   -----
139. 1163 Timm,Felix   -----
140. 1164 Bortfeld,Amon   -----
141. 1165 Ahlbrecht,Malte   -----
142. 1166 Weicht,Till   -----
143. 1167 Ionita,Ianis Andrei   -----
144. 1168 Giere,Lisa   -----
145. 1169 Nofz,Joshua   -----
146. 1170 Engelhardt,Max   -----
147. 1171 Götting,Ben Silas   -----
148. 1172 Auer,Joshua   -----
149. 1174 Lampe,Dorina   -----
150. 1175 Klein-Heyl,Christian   -----
151. 1176 Brinkmeier,Tim   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Niedersächsischer Schachverband e. V.
Bezirk 1 Hannover
Zuständiger Wertungsreferent
Wolfgang Sudakow
Hannoversche Straße 11, 30926 Seelze
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.182 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.