DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Peiner SV

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0269 Helmer,Christoph   2238 -  60 2207
2. 0139 Drewes,Marco   2027 -  86 2097
3. 0080 Schmidt,Uwe   1980 -  46 2103
4. 0206 Kluger,Carsten   1974 -  46 2044
5. 0067 Garbuszus,Jürgen   1952 -119 2025
6. 0200 Belakhin,Alexander   1943 -  17 1938
7. 0188 Pätz,Carsten   1919 -  70 -----
8. 0205 Kück,Artur   1892 -  81 1897
9. 0194 Remmert,Julian   1848 -  38 1768
10. 0256 Abo Bakar,Imad Eddin   1826 -  16 1979
11. 0243 P Maruhn,Roland   1816 -  21 -----
12. 0045 Sieverding,Christian   1793 -  67 1914
13. 0265 Lau,Theodor   1783 -  64 1685
14. 0191 Behme,Elias   1782 -  32 2045
15. 0221 Kienel,Michael   1761 -  24 1791
16. 0008 Dietrich,Lutz   1753 -  71 -----
17. 0187 Zuri,Omar   1750 -  68 1835
18. 0150 Kubitza,Christian   1748 -  40 -----
19. 0210 Limböck,Sebastian   1731 -  56 1691
20. 0171 Schmidt,Henrik   1690 -  55 -----
21. 0174 Bollak,Manuel   1683 -  49 -----
22. 0184 Tschirner,Tom   1678 -  42 1641
23. 0125 Czada,Roland   1677 -129 -----
24. 0219 Miszori,Yannick   1629 -  37 1581
25. 0242 P Maruhn,Sebastian   1606 -  49 1559
26. 0014 Hentzschel,Erhard   1602 -163 1843
27. 0029 Schulze,Hans-Joachim   1588 -  73 -----
28. 0054 Pannenborg,Rainhard   1578 -  62 -----
29. 0216 Kück,Stefan   1572 -  34 1661
30. 0225 Stein,Luis   1550 -  26 1551
31. 0155 Elster,Welf Botho   1548 -  44 -----
32. 0211 Limböck,Johann   1507 -  36 1400
33. 0134 Brylski,Nils   1480 -  77 1566
34. 0223 Diderle,Konstantin   1431 -  35 1596
35. 0120 Raitz von Frentz,Rutger,Dr.   1416 -  41 -----
36. 0226 Arvis,Yekta Umut   1349 -  26 -----
37. 0017 Hustedt,Horst   1330 -  71 -----
38. 0010 Fischer,Gerhard   1293 -  53 -----
39. 0248 Stieler,Christoph   1291 -  13 -----
40. 0232 Herkner,Nico   1283 -    7 -----
41. 0238 Götjen,Martin   1269 -  88 -----
42. 0164 Michels,Bernhard   1263 -  12 -----
43. 0220 Stüberitz,Peter   1219 -  26 1255
44. 0262 Soghomonyan,Harutyun     990 -    2 -----
45. 0253 Temurow,Emil     959 -    8 -----
46. 0257 Placke,Leopold     950 -    4 -----
47. 0264 Mikhailov,Dmytro     893 -    2 -----
48. 0260 Schaper,Kai     881 -    7 -----
49. 0266 Gözübüyük,Seyfullah     786 -    2 -----
50. 0259 Raichert,Dean     784 -    5 -----
51. 0268 Placke,Frederick     774 -    1 -----
52. 0267 Balko,Konstantin     772 -    1 -----
53. 0263 Reuter,Collin   Restp. -----
54. 0271 Jeyaramesh,Santhosh   Restp. -----
55. 0274 Huber,John   Restp. -----
56. 0277 Herrenberg,Jan-Hendrik   Restp. -----
57. 0275 Schmidt,Detlev   -----
58. 0270 Günter,Leonid   -----
59. 0272 Baloniak,Lukas   -----
60. 0273 Becker,Philipp   -----
61. 0276 Fiebig,André   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Niedersächsischer Schachverband e. V.
Bezirk 2 Braunschweig
Zuständiger Wertungsreferent
Andreas Klein
Göppinger Str. 3, 89537 Giengen
  DeWIS Cache
Zugriffe 3
Zeit  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 14.10.2019.

Unsere Partner