DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Goslar

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0178 P List,Joachim,Dr.   2102 -  65 2222
2. 1002 P Tuchtfeld,Jürgen   1985 -  69 1947
3. 1099 Geers,Bernhard   1857 -  66 1889
4. 1060 Fischer,Lars   1848 -  26 -----
5. 1106 Lorenz,Alexander   1843 -  18 1984
6. 1094 P Schmidt-Klie,Lasse   1779 -  24 1847
7. 1086 P Ohlig,Norbert   1746 -  39 -----
8. 0174 Schmidt-Klie,Uwe   1736 -  17 -----
9. 1097 von Szombathely,Michael,Dr.   1721 -  23 -----
10. 1040 Allemann,Urs   1702 -  19 1762
11. 1061 Bandau,Frank   1701 -  23 1786
12. 1100 Lambrecht,Niklas   1696 -  38 1654
13. 1096 P Waldmann,Benjamin   1680 -  21 -----
14. 1044 Drygala,Lars   1673 -  27 -----
15. 1013 Dorr,Jörg   1672 -  48 1780
16. 1038 Wiese,Uwe   1671 -119 1810
17. 1073 P Wasmus,Bernd   1647 -    1 -----
18. 1090 Koch,Jannis   1619 -  14 -----
19. 1098 Hamann,Jörg-Chrisian   1563 -  62 -----
20. 1074 P Willgeroth,Jens-Uwe   1514 -  19 -----
21. 1042 Dittmann,Wolf-Martin   1475 -  14 -----
22. 1041 Schimmelpfennig,Martin   1466 -    5 -----
23. 1030 Schimmelpfennig,Jörg   1449 -  13 -----
24. 1069 Engelhard,Dieter   1444 -    6 -----
25. 0093 Paulat,Horst Erhardt   1427 -  94 1560
26. 0091 Rühe,Manfred   1425 -  36 -----
27. 0100 Thürnau,Klaus   1420 -  42 -----
28. 1083 Dorr,Janick   1409 -    6 -----
29. 0124 von Hanstein,Hans-Dieter   1391 -  50 -----
30. 0094 Schulze,Bernd   1377 -  52 -----
31. 1024 Kosowski,Jörg   1259 -    7 -----
32. 1043 Drygala,Torsten   1226 -  11 -----
33. 1035 Hegemann,Simon   1140 -  11 -----
34. 1050 Kopitz,Tom   1118 -    8 -----
35. 0182 Stache,Rolf   1079 -  24 -----
36. 1077 Schirok,Paul   1040 -    4 -----
37. 1076 Meyer-Gerste,Gerhard   1029 -    2 -----
38. 1066 Ehbrecht,Adrian   1011 -    3 -----
39. 1082 Wittenberg,Dirk     997 -    1 -----
40. 1029 Vieregge-Bruns,Philip-Lucas     952 -  14 -----
41. 1078 Teuber,Philipp     895 -    4 -----
42. 1055 Zellbrück,Jean Fabian     851 -    7 -----
43. 1058 Drygala,Imke     848 -  13 -----
44. 1067 Popov,Kevin     844 -    3 -----
45. 1091 P Dowrueng,Anan     774 -    1 -----
46. 1059 Wohlberedt,Felix Jasper     765 -    1 -----
47. 1036 Hegemann,Julia   Restp. -----
48. 1052 Kasper,Mats Lukas   Restp. -----
49. 1079 Dettmann,Fait   Restp. -----
50. 1088 Hildmann,Isabell   Restp. -----
51. 1101 Hildmann,Damian   Restp. -----
52. 1085 P Lambrecht,Michael   -----
53. 1045 Kosowski,Anna   -----
54. 1048 Hartung,Roland Georg   -----
55. 1065 Cakalar,Arda   -----
56. 1071 Nitsch,Nienke Josephine   -----
57. 1084 P Dowrveng,Arnuphap Yati   -----
58. 1102 Heuck,Matilda   -----
59. 1103 Yildirim,Tugra   -----
60. 1104 Guazov,Giorgi   -----
61. 1105 Goss,Fabian   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Niedersächsischer Schachverband e. V.
Bezirk 3 Südniedersachsen
Zuständiger Wertungsreferent
Jörg Baars
Im Kirchenfelde 6, 38667 Bad Harzburg
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.164 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.