Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Scheck,Hergen,Dr. | 2075 - 54 | 1980 | ||||
2. | Klink,Torben | 2036 - 70 | 2100 | ||||
3. | Grimm,Uwe | 2009 - 76 | 2125 | ||||
4. | Schebitz,Stephan | 1994 - 96 | 2036 | ||||
5. | Rudolph,Steffen | 1846 - 16 | 1811 | ||||
6. | Westerkowsky,Bernd | 1833 - 32 | ----- | ||||
7. | Rosseburg,Torsten | 1830 - 34 | ----- | ||||
8. | Matzen,Norbert | 1825 - 32 | 1863 | ||||
9. | Hinnenberg,Benjamin | 1813 - 68 | 1852 | ||||
10. | Huve,Michael | 1743 -111 | 1924 | ||||
11. | Wiegmann,Rainer | 1721 - 34 | ----- | ||||
12. | Berger,Hans-Peter | 1670 - 89 | ----- | ||||
13. | Zöllner,Gislain | 1652 -117 | 1908 | ||||
14. | Menkhoff,Jörg | 1625 - 1 | ----- | ||||
15. | Reinke,Jochen | 1607 - 43 | 1652 | ||||
16. | Docwra,Alan | 1586 - 47 | ----- | ||||
17. | Grimme,Stefan | 1568 - 3 | ----- | ||||
18. | Warnecke,Joachim | 1567 - 85 | ----- | ||||
19. | Kernspecht,Manfred | 1548 - 62 | ----- | ||||
20. | Schmitz,Hermann | 1535 - 85 | ----- | ||||
21. | Pittner,Mario | 1534 - 3 | ----- | ||||
22. | Parsa,Mohammad | 1515 - 37 | ----- | ||||
23. | Reinke,Sören | 1514 - 7 | ----- | ||||
24. | Günther,Moritz | 1502 - 3 | 1741 | ||||
25. | Reh,Marcus | 1457 - 50 | ----- | ||||
26. | Vogel,Sebastian | 1308 - 7 | 1527 | ||||
27. | Winkler,Dietrich | 1289 - 2 | ----- | ||||
28. | Bloemberg,Lothar | 1262 - 8 | ----- | ||||
29. | Engels-Donath,Martina | 1016 - 4 | ----- | ||||
30. | Hildebrand,David | 996 - 4 | ----- | ||||
31. | Mugomba,Nyasha | 992 - 3 | ----- | ||||
32. | Esch-Jakob,Juliane | 975 - 3 | ----- | ||||
33. | Mugomba,Sarai | 860 - 3 | ----- | ||||
34. | Jaensch,Elimar | 783 - 1 | ----- | ||||
35. | Oppermann,Patrick | Restp. | ----- | ||||
36. | Szineg,Ildiko | Restp. | ----- | ||||
37. | Bauer,Liam | ----- | |||||
38. | Bortels,Lasse | ----- | |||||
39. | Buchholz,Richard | ----- | |||||
40. | Meyne,Sebastian | ----- | |||||
41. | Suhr,John-Phillip | ----- | |||||
42. | Siegmann,Arnold Gerhard | ----- | |||||
43. | Siegmann,Derek | ----- | |||||
44. | Schneider,Arthur | ----- | |||||
45. | Ahadi,Adil | ----- | |||||
46. | Weber,Daniel | ----- | |||||
47. | Gasparian,Tihran | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Niedersächsischer Schachverband e. V. |
Bezirk 4 Lüneburg |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.069 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.