DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SC Turm Lüneburg e.V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0037 Schreiner,Till   2322 -  87 2328 FM
2. 0124 Hommer,Jeremy   2163 -  75 2104
3. 0098 Rabeler,Gert   2144 -  94 2234 FM
4. 0207 Rick,Uwe   2046 -  95 2096
5. 0067 Krumböhmer,Jürgen   2021 -  75 -----
6. 0001 Becker,Stefan   1990 -123 2049
7. 0174 Bathke,Jörg   1969 -  92 2032
8. 0159 Bohnstorff,Michael   1948 -175 2026
9. 0123 P Becker,Martin   1814 -  95 1913
10. 0145 Nolte,Guido,Dr.   1809 -  24 -----
11. 0010 Oster,Ewald   1795 -  64 -----
12. 0014 Redenius,Jan   1747 -  91 1652
13. 0143 Bildat,Emilia   1726 -  41 1732
14. 0072 Gerdau,Niklas   1722 -  32 1738
15. 0035 Förster,Christian   1720 -  27 -----
16. 0149 Suliga,Eckhard   1645 -252 1660
17. 0018 Storjohann,Klaus   1620 -159 1878
18. 0003 Kleps,Karlheinz,Prof. Dr.   1620 -  39 -----
19. 0061 Gerken,Fronke   1618 -  43 1720
20. 0004 Friedrichsen,Hans Christian   1602 -  35 -----
21. 0053 Gerken,Frieso   1591 -  42 1551
22. 0154 Appel,Gerald   1591 -  15 -----
23. 0158 Wusterack,Paul   1583 -  24 1539
24. 0165 Jessen,Bjarne   1555 -  30 1559
25. 0150 Herzog,Mike   1535 -  33 1580
26. 0171 Rennkamp,Johannes   1520 -  19 1493
27. 0189 Schulze,Tim   1497 -  24 1496
28. 0125 Lege,Helmut   1446 -  23 -----
29. 0059 Schreiner,Klaus   1442 -  40 1508
30. 0172 Rick,Niklas Corvin   1441 -  15 1444
31. 0183 Oellrich,Emma   1417 -  26 1516
32. 0177 Ziller,Anton   1325 -    7 -----
33. 0069 Bergann,Klaus   1282 -  28 -----
34. 0198 Schütze,Tjark   1269 -    1 -----
35. 0184 Oellrich,Thomas   1265 -    6 -----
36. 0170 Rennkamp,David   1253 -  20 1395
37. 0187 Schröder,Jan-Hendrik   1241 -  21 -----
38. 0194 Kasperski,Achim   1228 -    9 1386
39. 0178 Kompisch,Franz   1219 -    7 -----
40. 0095 Quaisser,Lothar   1173 -    2 -----
41. 0208 Holzapfel,Jörg   1164 -    2 -----
42. 0166 Flieger,Kaya Amelie Luna   1156 -  10 -----
43. 0133 Röttger,Frank   1149 -  14 -----
44. 0162 Gaier,Irene   1119 -  10 1517
45. 0202 Holzapfel,Mila Chiara     976 -    3 -----
46. 0188 Schubert,Thibault     900 -    6 -----
47. 0203 Crone,Jello     899 -    2 -----
48. 0190 Daut,Oliver     896 -    1 -----
49. 0173 Saturnus,Finley     822 -    4 -----
50. 0181 Hohlbein,Alexander     792 -    5 -----
51. 0176 Ziller,Annika     785 -    1 -----
52. 0180 P Bildat,Dorina   Restp. -----
53. 0179 Kompisch,Mathilda   Restp. -----
54. 0182 Kurtz,Tom   Restp. -----
55. 0195 Gehnke,Jonah   Restp. -----
56. 0205 Crone,Keno   Restp. -----
57. 0209 Madan,Bogdan   Restp. -----
58. 0199 Baldauf,Elanor   Restp. -----
59. 0175 Helms,Marek   Restp. -----
60. 0169 Rollwagen,Jakob   -----
61. 0192 Yarashev,Timur   -----
62. 0196 Stumpf,Sophie   -----
63. 0197 Brandenburg,Pepe   -----
64. 0200 Ruprecht,Benedikt   -----
65. 0201 Dräger,Joris   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Niedersächsischer Schachverband e. V.
Bezirk 4 Lüneburg
Zuständiger Wertungsreferent
Marc Perrey
Johannisgraben, 30900 Wedemark
  DeWIS Cache
Zugriffe 2 1
Zeit 0.256 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 18.01.2020.