DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SC Turm Lüneburg e.V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0037 Schreiner,Till   2322 -  87 2333 FM
2. 0124 Hommer,Jeremy   2176 -  77 2246
3. 0098 Rabeler,Gert   2144 -  94 2234 FM
4. 0207 Rick,Uwe   2075 -  97 2122
5. 0067 Krumböhmer,Jürgen   2021 -  75 -----
6. 0001 Becker,Stefan   1990 -123 2049
7. 0174 Bathke,Jörg   1969 -  92 2032
8. 0159 Bohnstorff,Michael   1956 -176 2027
9. 0123 P Becker,Martin   1821 -  96 1924
10. 0145 Nolte,Guido,Dr.   1809 -  24 -----
11. 0010 Oster,Ewald   1795 -  64 -----
12. 0014 Redenius,Jan   1747 -  91 1652
13. 0143 Bildat,Emilia   1725 -  44 1670
14. 0072 Gerdau,Niklas   1722 -  32 1738
15. 0035 Förster,Christian   1720 -  27 -----
16. 0210 Mentz,Thomas   1700 -  45 -----
17. 0149 Suliga,Eckhard   1626 -255 1650
18. 0158 Wusterack,Paul   1623 -  25 1649
19. 0018 Storjohann,Klaus   1620 -159 1878
20. 0003 Kleps,Karlheinz,Prof. Dr.   1620 -  39 -----
21. 0171 Rennkamp,Johannes   1619 -  20 1603
22. 0061 Gerken,Fronke   1618 -  43 1720
23. 0004 Friedrichsen,Hans Christian   1602 -  35 -----
24. 0053 Gerken,Frieso   1591 -  42 1551
25. 0154 Appel,Gerald   1591 -  15 -----
26. 0150 Herzog,Mike   1563 -  35 1580
27. 0165 Jessen,Bjarne   1554 -  31 1547
28. 0177 Ziller,Anton   1524 -    9 1517
29. 0189 Schulze,Tim   1515 -  27 1560
30. 0172 Rick,Niklas Corvin   1488 -  17 1490
31. 0125 Lege,Helmut   1446 -  23 -----
32. 0059 Schreiner,Klaus   1442 -  40 1508
33. 0170 Rennkamp,David   1399 -  21 1371
34. 0183 Oellrich,Emma   1389 -  28 1487
35. 0184 Oellrich,Thomas   1323 -    7 -----
36. 0175 Helms,Marek   1293 -    1 -----
37. 0069 Bergann,Klaus   1282 -  28 -----
38. 0198 Schütze,Tjark   1269 -    1 -----
39. 0194 Kasperski,Achim   1267 -  10 1409
40. 0187 Schröder,Jan-Hendrik   1240 -  21 -----
41. 0178 Kompisch,Franz   1218 -    9 1230
42. 0208 Holzapfel,Jörg   1173 -    4 1338
43. 0095 Quaisser,Lothar   1173 -    2 -----
44. 0166 Flieger,Kaya Amelie Luna   1156 -  10 -----
45. 0133 Röttger,Frank   1149 -  14 -----
46. 0162 Gaier,Irene   1119 -  10 1517
47. 0203 Crone,Jello   1021 -    3 -----
48. 0202 Holzapfel,Mila Chiara     976 -    3 -----
49. 0188 Schubert,Thibault     900 -    6 -----
50. 0190 Daut,Oliver     896 -    1 -----
51. 0173 Saturnus,Finley     822 -    4 -----
52. 0205 Crone,Keno     799 -    1 -----
53. 0181 Hohlbein,Alexander     792 -    5 -----
54. 0176 Ziller,Annika     785 -    1 -----
55. 0180 P Bildat,Dorina   Restp. -----
56. 0179 Kompisch,Mathilda   Restp. -----
57. 0182 Kurtz,Tom   Restp. -----
58. 0195 Gehnke,Jonah   Restp. -----
59. 0209 Madan,Bogdan   Restp. -----
60. 0199 Baldauf,Elanor   Restp. -----
61. 0169 Rollwagen,Jakob   -----
62. 0192 Yarashev,Timur   -----
63. 0196 Stumpf,Sophie   -----
64. 0197 Brandenburg,Pepe   -----
65. 0200 Ruprecht,Benedikt   -----
66. 0201 Dräger,Joris   -----
67. 0211 Rennkamp,Paul   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Niedersächsischer Schachverband e. V.
Bezirk 4 Lüneburg
Zuständiger Wertungsreferent
Marc Perrey
Johannisgraben, 30900 Wedemark
  DeWIS Cache
Zugriffe 3
Zeit  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 10.04.2020.