DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Hagener SV

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0289 P Lubbe,Nikolas   2420 -198 2443 IM
2. 0303 P Wöllermann,Jan   2307 -103 2353
3. 0230 Böhning,Kilian   2190 -138 2199
4. 0263 Hoppe,Andreas   2189 -103 2097
5. 0269 Balazs,Balint   2163 -126 2174
6. 0364 P Schwarzat,Julian   2150 -  75 2119
7. 0383 P ter Stal,Rainer   2115 -  78 2141 CM
8. 0237 Rau,Nikita   2060 -  83 2048
9. 0225 Grafe,Frank   2035 -  79 -----
10. 0213 Bertram,Karsten   2030 -139 2062
11. 0169 Bonacic,Jascha   2019 -110 2005
12. 0207 Beinke,Lukas   1995 -105 1941
13. 0363 P Bonacic,Nenad   1988 -136 2153
14. 0336 Bach,Jannik   1983 -  98 2020
15. 0249 Laubrock,Paul   1977 -149 1940
16. 0292 Lubbe,Alexander   1967 -123 1947
17. 0182 Rieping,Lea   1922 -118 1912
18. 0379 P Biemann,Marco   1906 -  77 1963
19. 0381 P Dietrich,Maximilian   1881 -  79 2017
20. 0115 Tietje,Daniel   1876 -  60 -----
21. 0297 Glaser,Maximilian   1861 -  60 1802
22. 0344 Konrad,Jakob   1834 -  68 2016
23. 0343 Meinardus,Nils   1830 -  51 1878
24. 0184 Wierum,Colin   1815 -  67 1912
25. 0385 P ter Stal,Lars   1797 -103 1778
26. 0338 P Runde,Marco   1793 -  29 -----
27. 0386 P ter Stal,Sven   1777 -  91 1819
28. 0200 Rethmann,Kristin   1746 -  91 1817
29. 0293 Buchloh,Falk   1744 -  37 1703
30. 0208 Worpenberg,Lukas   1728 -  62 1707
31. 0268 Balazs,Kata   1718 -  72 1679
32. 0360 P Kemper,Christoph   1701 -  25 -----
33. 0286 Scheidt,Mike Niklas   1694 -  91 1718
34. 0285 Buchloh,Adrian   1694 -  69 1694
35. 0300 Brunner,Alexander   1692 -  83 1692
36. 0337 P Runde,Sven   1692 -  32 -----
37. 0113 Sandkämper,Peter   1690 -  58 -----
38. 0264 Hoppe,Michael   1647 -  42 1691
39. 0312 Bilau,Max   1642 -  34 1553
40. 0271 Bensmann,Jannis   1633 -  23 1584
41. 0175 Fiegenbaum,Manuel   1619 -  49 1785
42. 0188 Bergmeyer,Sebastian   1611 -  41 -----
43. 0382 P Hintze,Lobosch   1603 -  65 1571
44. 0362 P Rieping,Michael   1603 -  24 -----
45. 0090 Apel,Dirk   1601 -  42 -----
46. 0326 Maul,Maik   1590 -  56 1545
47. 0350 Paqarizi,Endrit   1526 -  31 1380
48. 0305 Schlie,Johann   1524 -  40 1392
49. 0277 Bick,Lennard   1521 -  31 1571
50. 0114 Sandkämper,Wolfgang   1518 -  53 -----
51. 0089 Altevogt,Johannes   1498 -  52 -----
52. 0156 Lampe,Christine   1494 -  65 -----
53. 0190 Knies,Jonas   1472 -  35 1788
54. 0221 Vogel,Jannis   1469 -  45 -----
55. 0345 Fischer,John   1467 -  20 1357
56. 0179 Grave,Mitchell   1466 -  31 -----
57. 0276 Orning,Pascal   1435 -  37 1489
58. 0217 Peters,Michael   1414 -  29 -----
59. 0160 Worpenberg,Matthias   1399 -  51 -----
60. 0112 Sandkämper,Martin   1394 -  57 -----
61. 0254 Laubrock,Sophia   1390 -  62 1421
62. 0387 P ter Stal,Esther   1388 -  89 1479
63. 0351 Hornstein,Leonhard   1386 -  23 1194
64. 0229 Wingbermühle,Werner   1372 -  45 -----
65. 0267 Balazs,Miklos   1335 -  18 -----
66. 0222 Vogel,Julian   1334 -  42 -----
67. 0327 P Kochon,Enrico   1318 -  28 -----
68. 0099 Igelbrink,Stefan   1310 -  42 -----
69. 0328 P Wöhrmann,Reinhold   1297 -  41 -----
70. 0366 Fahlbusch,Niclas   1257 -  10 1280
71. 0240 Korte,Fabian   1244 -  15 -----
72. 0339 Hindersmann,Silas   1194 -  16 1200
73. 0098 Heinsch,Manfred   1185 -  69 -----
74. 0216 Müller,Michael   1176 -    4 -----
75. 0348 Fischer,Joschua   1165 -  13 1076
76. 0307 Schönfeld,Fynn   1159 -  35 1175
77. 0371 Schnitker,Mattes   1143 -    3 1200
78. 0304 Mayland,Jannis   1140 -  27 -----
79. 0361 P Rieping,Malte   1124 -    9 -----
80. 0384 P ter Stal,Danja Yvonne   1064 -  54 1164
81. 0223 Bach,Marten   1036 -  18 -----
82. 0333 Gauer,Liam   1028 -  20 -----
83. 0316 Glasmeyer,Jannis   1019 -    9 -----
84. 0273 Laubrock,Johannes     888 -  17 -----
85. 0335 Hestermeyer,Svenja     869 -  12 -----
86. 0368 Steinkamp,Matthis     853 -    6 -----
87. 0367 Gerhardt,Nico     828 -    6 -----
88. 0347 Goda,Maurice     823 -    6 -----
89. 0220 Schadwinkel,Florian     821 -    3 -----
90. 0341 Schlie,Valentin     808 -  15 -----
91. 0375 Serke,Marten     791 -    1 -----
92. 0373 Direk,Oguzhan     778 -    2 -----
93. 0376 Direk,Atakan     760 -    1 -----
94. 0325 Pachulleck,Florian   Restp. -----
95. 0353 Blümer,Marius   Restp. -----
96. 0374 Serke,Jasper   Restp. -----
97. 0372 Kulgemeyer,Justus   Restp. -----
98. 0377 Bücker,Phil   Restp. -----
99. 0352 Hestermeyer,Marcel   Restp. -----
100. 0359 Hornstein,Simeon   Restp. -----
101. 0370 Repp,Melissa   Restp. -----
102. 0324 P Kleine,Marla   -----
103. 0357 Buckmeier,Angelina   -----
104. 0378 Besse,Benjamin   -----
105. 0380 P Balazsne Szabo,Katalin   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Niedersächsischer Schachverband e. V.
Bezirk 6 Osnabrück-Emsland
Zuständiger Wertungsreferent
Domenik Schnell
Oststr. 47, 49084 Osnabrück
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.232 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.