DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Hagener SV

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0289 P Lubbe,Nikolas   2391 -194 2431 IM
2. 0303 P Wöllermann,Jan   2303 -102 2352
3. 0269 Balazs,Balint   2174 -121 2164
4. 0230 Böhning,Kilian   2167 -136 2173
5. 0263 Hoppe,Andreas   2127 -100 2083
6. 0364 P Schwarzat,Julian   2124 -  74 2094
7. 0225 Grafe,Frank   2035 -  79 -----
8. 0237 Rau,Nikita   2026 -  78 2032
9. 0169 Bonacic,Jascha   2019 -110 2005
10. 0213 Bertram,Karsten   2014 -133 2058
11. 0249 Laubrock,Paul   2011 -146 1942
12. 0363 P Bonacic,Nenad   1990 -133 2153
13. 0207 Beinke,Lukas   1971 -104 1941
14. 0292 Lubbe,Alexander   1967 -123 1947
15. 0336 Bach,Jannik   1967 -  97 2020
16. 0182 Rieping,Lea   1941 -112 1912
17. 0115 Tietje,Daniel   1922 -  58 -----
18. 0297 Glaser,Maximilian   1856 -  59 1802
19. 0344 Konrad,Jakob   1834 -  68 2016
20. 0343 Meinardus,Nils   1830 -  51 1878
21. 0184 Wierum,Colin   1815 -  67 1912
22. 0338 P Runde,Marco   1793 -  29 -----
23. 0293 Buchloh,Falk   1744 -  37 1703
24. 0200 Rethmann,Kristin   1734 -  89 1817
25. 0208 Worpenberg,Lukas   1728 -  62 1707
26. 0268 Balazs,Kata   1703 -  69 1624
27. 0300 Brunner,Alexander   1701 -  75 1649
28. 0360 P Kemper,Christoph   1701 -  25 -----
29. 0337 P Runde,Sven   1692 -  32 -----
30. 0286 Scheidt,Mike Niklas   1668 -  85 1608
31. 0175 Fiegenbaum,Manuel   1658 -  48 1785
32. 0113 Sandkämper,Peter   1650 -  57 -----
33. 0264 Hoppe,Michael   1647 -  42 1691
34. 0285 Buchloh,Adrian   1633 -  65 1563
35. 0271 Bensmann,Jannis   1633 -  23 1584
36. 0326 Maul,Maik   1611 -  51 1558
37. 0188 Bergmeyer,Sebastian   1611 -  41 -----
38. 0362 P Rieping,Michael   1603 -  24 -----
39. 0312 Bilau,Max   1597 -  33 1553
40. 0090 Apel,Dirk   1593 -  41 -----
41. 0350 Paqarizi,Endrit   1556 -  25 1399
42. 0305 Schlie,Johann   1549 -  39 1392
43. 0114 Sandkämper,Wolfgang   1547 -  52 -----
44. 0277 Bick,Lennard   1521 -  31 1571
45. 0156 Lampe,Christine   1494 -  65 -----
46. 0089 Altevogt,Johannes   1481 -  51 -----
47. 0179 Grave,Mitchell   1474 -  30 -----
48. 0190 Knies,Jonas   1472 -  35 1788
49. 0221 Vogel,Jannis   1469 -  45 -----
50. 0276 Orning,Pascal   1435 -  37 1489
51. 0160 Worpenberg,Matthias   1399 -  51 -----
52. 0345 Fischer,John   1388 -  15 1416
53. 0217 Peters,Michael   1382 -  28 -----
54. 0254 Laubrock,Sophia   1379 -  60 1421
55. 0351 Hornstein,Leonhard   1373 -  18 1187
56. 0112 Sandkämper,Martin   1372 -  56 -----
57. 0229 Wingbermühle,Werner   1366 -  44 -----
58. 0222 Vogel,Julian   1356 -  41 -----
59. 0267 Balazs,Miklos   1335 -  18 -----
60. 0327 P Kochon,Enrico   1318 -  28 -----
61. 0296 Volk,Robin   1298 -  20 1307
62. 0328 P Wöhrmann,Reinhold   1297 -  41 -----
63. 0366 Fahlbusch,Niclas   1256 -    5 1288
64. 0099 Igelbrink,Stefan   1254 -  41 -----
65. 0240 Korte,Fabian   1244 -  15 -----
66. 0339 Hindersmann,Silas   1194 -  16 1200
67. 0098 Heinsch,Manfred   1185 -  69 -----
68. 0216 Müller,Michael   1176 -    4 -----
69. 0307 Schönfeld,Fynn   1163 -  31 1221
70. 0371 Schnitker,Mattes   1159 -    1 1186
71. 0322 Nagel,Philipp   1152 -  21 1105
72. 0361 P Rieping,Malte   1124 -    9 -----
73. 0304 Mayland,Jannis   1114 -  26 -----
74. 0223 Bach,Marten   1036 -  18 -----
75. 0316 Glasmeyer,Jannis   1019 -    9 -----
76. 0348 Fischer,Joschua   1015 -  10 1039
77. 0333 Gauer,Liam     908 -  18 -----
78. 0273 Laubrock,Johannes     888 -  17 -----
79. 0306 Bücher,Jesper     886 -    5 -----
80. 0335 Hestermeyer,Svenja     869 -  12 -----
81. 0347 Goda,Maurice     823 -    6 -----
82. 0220 Schadwinkel,Florian     821 -    3 -----
83. 0341 Schlie,Valentin     808 -  15 -----
84. 0368 Steinkamp,Matthis     787 -    4 -----
85. 0367 Gerhardt,Nico     787 -    3 -----
86. 0325 Pachulleck,Florian   Restp. -----
87. 0365 P Heuer,Amy   Restp. -----
88. 0332 Natsch,Johannes   Restp. -----
89. 0353 Blümer,Marius   Restp. -----
90. 0324 P Kleine,Marla   -----
91. 0352 Hestermeyer,Marcel   -----
92. 0357 Buckmeier,Angelina   -----
93. 0359 Hornstein,Simeon   -----
94. 0370 Repp,Melissa   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Niedersächsischer Schachverband e. V.
Bezirk 6 Osnabrück-Emsland
Zuständiger Wertungsreferent
Domenik Schnell
Oststr. 47, 49084 Osnabrück
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.223 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 16.09.2019.

Unsere Partner