DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SV Lingen

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0290 Greenfeld,Alon   2504 -  25 2500 GM
2. 0315 Kollen,Zyon   2356 -  68 2337 FM
3. 0234 Gutman,Lev   2344 -390 2393 GM
4. 0330 Gazic,Josip   2187 -168 2149 FM
5. 0301 Milosevic,Aleksandar   2154 -  10 2245 FM
6. 0331 Böhme,Arne   2132 -  71 2140
7. 0325 Stankovic,Dimitrije   2083 -    5 1939
8. 0297 Miljkovic,Jovana   2082 -  29 2053 WFM
9. 0304 Kandic,Milan   2065 -134 2069 FM
10. 0173 Baumann,Kai Uwe   1832 -  55 -----
11. 0287 Timar-Geng,Zoltan,Dr.   1815 -122 1831
12. 0337 P Kewe,Stefan   1812 -183 1814
13. 0296 Stojanovic,Bojan   1809 -  30 2039
14. 0283 Swarte,Yannik   1807 -  25 1547
15. 0246 Veygman,Alexander   1795 -  20 -----
16. 0202 Möller,Hannah   1794 -128 1830
17. 0251 Baars,Nico   1788 -  47 1712
18. 0242 Gawe,Alexander   1764 -  26 -----
19. 0020 Tunka,Josef   1760 -140 1801
20. 0336 Over,Norbert   1755 -  54 -----
21. 0341 Windhaus,Dirk   1734 -  39 1777
22. 0194 Burke,Andree   1730 -  35 1786
23. 0248 Sehring,Niklas   1703 -  30 -----
24. 0208 Möller,Christian   1677 -  96 1861
25. 0314 P Newerla,Alfred   1644 -  28 1677
26. 0210 Weihs,Lennart   1613 -  42 -----
27. 0268 Schäfer,Leonie   1600 -  31 1480
28. 0217 Schlichter,Lisa   1591 -  56 1661
29. 0282 Solich,Yann   1520 -  20 -----
30. 0177 Lesting,Patrick   1518 -  41 -----
31. 0285 Rein,David   1512 -  24 1265
32. 0311 Wati,Moustafa   1509 -  16 -----
33. 0235 Siemer,Heinrich Werner,Dr.   1491 -  23 1538
34. 0221 Hinrichs,Michael   1426 -  44 -----
35. 0257 Rockel,Manfred   1423 -    8 -----
36. 0015 Laeken,Albert   1385 -  66 -----
37. 0215 Gärtner,Alexander   1359 -  12 -----
38. 0003 Briesemeister,Klaus   1354 -122 1553
39. 0308 Alyousef,Khaled   1339 -  16 -----
40. 0322 Yildiz,Ömer   1334 -    2 -----
41. 0167 Traut,Alexander   1305 -  47 1581
42. 0266 Vogler,Tristan   1242 -  11 -----
43. 0270 Danilova,Sofia   1238 -  22 -----
44. 0340 Borgmann,Marcel   1149 -    2 -----
45. 0309 Alyousef,Ward   1098 -  15 -----
46. 0302 Kerti,Isaak     963 -  13 -----
47. 0274 Armbrust,Eva     959 -    5 -----
48. 0318 Thien,Julian     942 -    7 -----
49. 0345 Siemer,Elias     909 -  12 -----
50. 0273 Armbrust,Sebastian     842 -    5 -----
51. 0250 Möller,Lars Luca     831 -  13 -----
52. 0222 Schaffrinna,Anke     785 -    4 -----
53. 0317 Hilmes,Luca     760 -    3 -----
54. 0258 Möller,Levke Marie     694 -    7 -----
55. 0348 Rump,Hannes   Restp. -----
56. 0299 Gerdi,Tim   Restp. -----
57. 0323 Theune,Jonas   Restp. -----
58. 0328 Kamlage,Lasse   Restp. -----
59. 0347 Voss,Julius   Restp. -----
60. 0253 Büscher,Marco   Restp. -----
61. 0338 Jäckel,Timo   Restp. -----
62. 0339 Rahn,Lasse   Restp. -----
63. 0346 Frilling,Ruyi   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Niedersächsischer Schachverband e. V.
Bezirk 6 Osnabrück-Emsland
Zuständiger Wertungsreferent
Domenik Schnell
Oststr. 47, 49084 Osnabrück
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.233 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.