DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Nordhorn-Blanke

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0168 Kroeze,Frank M.   2384 -  58 2389 IM
2. 0411 Lambrechts,Koen   2294 -  31 2331 FM
3. 0348 Bertholee,Rob   2265 -  24 2305 FM
4. 0384 Elgersma,Onno   2253 -  50 2287 FM
5. 0213 Baisakow,Alexander   2208 -138 2181
6. 0329 Wiebe,Patrick   2204 -118 2244
7. 0283 Ten Vergert,Paul   2201 -  42 2222 CM
8. 0380 Elgersma,Simon   2177 -  61 2153 CM
9. 0153 Stotyn,Fabian   2158 -206 2202 CM
10. 0218 Schulz,Jens   2158 -114 2195
11. 0249 ter Stal,Rainer   2115 -  78 2141 CM
12. 0240 Bierenbroodspot,Paul   2089 -  39 2104 FM
13. 0381 Oehne,Timo   2088 -105 2099
14. 0106 Höllmann,Ludger   2066 -215 2093
15. 0131 Kölber,Andre   2056 -  88 -----
16. 0231 van Akkeren,Arno   2006 -  87 2032
17. 0339 Scheffner,Jarno   2005 -  65 1959
18. 0390 Plasman,Hans   2002 -  19 2043
19. 0294 Meijerink,Jürgen   2000 -  61 1971
20. 0302 Bos,Robin   1998 -  45 2001
21. 0203 Van Der Veen,Jan   1984 -  48 2018
22. 0158 Rosin,Michael   1955 -183 2047
23. 0323 Gebben,Alwin   1934 -  85 1928
24. 0378 Schrader,Hans-Joachim   1934 -  72 1962
25. 0264 Aldegeerds,Julian   1886 -  91 1861
26. 0311 Brinkers,Niklas   1883 -  78 1888
27. 0424 Brunner,Sophia   1877 -106 1885
28. 0190 Kleinschmidt,Rene   1852 -  67 1933
29. 0132 Kölber,Jörg   1826 -  68 -----
30. 0054 Kirschnowski,Harald   1820 -106 -----
31. 0391 Wolterink,Thorsten   1813 -  40 1840
32. 0300 Visser,Anton   1813 -  18 1997
33. 0255 Hurink,Maarten   1805 -  56 1830
34. 0355 Kleine,Mike   1800 -  48 1768
35. 0299 ter Stal,Sven   1799 -  90 1819
36. 0253 Albrecht,Carsten   1799 -  60 1927
37. 0160 Stinn,Hartmut   1795 -147 -----
38. 0156 Oehne,Ingo   1795 -134 1804
39. 0310 ter Stal,Lars   1795 -101 1778
40. 0232 van Akkeren,Tom   1779 -  62 -----
41. 0315 Meijerink,Inken   1736 -  80 1719
42. 0321 Rudi,Jonathan   1717 -  63 1701
43. 0373 Wilmink,Anna   1628 -  48 1583
44. 0282 Tautz,Felix   1593 -  53 1706
45. 0219 Warmer,Fredy   1581 -  33 -----
46. 0293 Geertsma,Hendrik   1581 -  23 -----
47. 0189 Heinsch,Sebastian   1542 -  43 -----
48. 0356 Kruse,Hannes   1532 -  36 1475
49. 0192 Rickling,Renee   1530 -  76 1612
50. 0187 Schulz,Wolfgang   1518 -  83 -----
51. 0314 Hallfarth,Luise   1501 -  43 1469
52. 0324 Gesterkamp,Rainer   1499 -  72 1633
53. 0115 Stiepel,Hermann   1477 -  65 -----
54. 0423 Veelders,Wiebke   1475 -  66 1608
55. 0184 Tenfelde,Stefan   1466 -  56 -----
56. 0225 Kleinschmidt,Annika   1428 -  69 1556
57. 0312 Hallfarth,Freya   1398 -  49 1340
58. 0327 Wolterink,Jule   1397 -  56 1441
59. 0298 ter Stal,Esther   1349 -  88 1479
60. 0234 Warmer,Marina   1340 -  61 -----
61. 0374 Wilmink,Luca   1308 -  43 1259
62. 0246 Parolin,Thomas   1302 -  39 -----
63. 0382 Bischop,Dirk   1289 -    7 -----
64. 0379 Köbbe,Markus   1243 -    4 -----
65. 0370 Tyben,Lukas   1232 -  18 -----
66. 0354 Brinkers,Daniel   1231 -  28 -----
67. 0262 Schonhoff,Dino   1223 -  40 -----
68. 0409 Janssen,Felix   1196 -    7 1124
69. 0109 Kirschnowski,Sonja   1186 -  72 -----
70. 0233 Warmer,Doreen   1166 -  31 -----
71. 0406 Sarnow,Vincent   1113 -  11 -----
72. 0383 Wilmink,Marion   1098 -  17 -----
73. 0334 ter Stal,Danja Yvonne   1071 -  52 1164
74. 0358 Wolterink,Insa   1010 -  28 -----
75. 0335 Moeken,Jörg     995 -    7 -----
76. 0268 Kirschnowski,Niklas     988 -    6 -----
77. 0357 Wolterink,Fenja     986 -  16 -----
78. 0375 Wolterink,Ellen     904 -    3 -----
79. 0320 Moeken,Mika     880 -    9 -----
80. 0392 Bembenek,Connor     834 -    2 -----
81. 0367 Ossowski,Kai     833 -  12 -----
82. 0393 Große Rammelkamp,Felix     826 -    6 -----
83. 0401 Dremov,Nick     823 -    2 -----
84. 0386 Große Rammelkamp,Robin     815 -    7 -----
85. 0416 Elsafty,Yassin     812 -    2 -----
86. 0397 Schonhoff,Alina     811 -    6 -----
87. 0402 Huigen,Yasha     794 -    1 -----
88. 0422 Kortmann,Katja     793 -    1 -----
89. 0399 Meijerink,Luise     765 -    3 -----
90. 0337 Rudi,Viktor     753 -    4 -----
91. 0400 Albert,Dominik     750 -    2 -----
92. 0417 Abbara,Ahmad   Restp. -----
93. 0407 Rieke,Ferdinand   Restp. -----
94. 0413 Tompi,Andrei   Restp. -----
95. 0418 Stinn,Anja   Restp. -----
96. 0419 Knol,Alexander   Restp. -----
97. 0408 Meyer,Roland   -----
98. 0425 Galle,Joschua   -----
99. 0426 Galle,Josefine   -----
100. 0427 Khchaneh,Imad   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Niedersächsischer Schachverband e. V.
Bezirk 6 Osnabrück-Emsland
Zuständiger Wertungsreferent
Domenik Schnell
Oststr. 47, 49084 Osnabrück
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.755 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 26.02.2020.