DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Nordhorn-Blanke

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0168 Kroeze,Frank M.   2384 -  58 2396 IM
2. 0411 Lambrechts,Koen   2294 -  31 2310 FM
3. 0348 Bertholee,Rob   2265 -  24 -----
4. 0213 Baisakow,Alexander   2208 -138 2207
5. 0329 Wiebe,Patrick   2204 -118 2248
6. 0283 Ten Vergert,Paul   2201 -  42 2217 CM
7. 0153 Stotyn,Fabian   2193 -199 2246 CM
8. 0384 Elgersma,Onno   2187 -  44 -----
9. 0380 Elgersma,Simon   2175 -  55 2099 CM
10. 0218 Schulz,Jens   2158 -114 2195
11. 0249 ter Stal,Rainer   2127 -  77 2155 CM
12. 0106 Höllmann,Ludger   2090 -206 2117
13. 0240 Bierenbroodspot,Paul   2089 -  39 2111 FM
14. 0381 Oehne,Timo   2088 -105 2097
15. 0131 Kölber,Andre   2056 -  88 -----
16. 0231 van Akkeren,Arno   2051 -  85 2070
17. 0390 Plasman,Hans   2041 -  18 2096
18. 0203 Van Der Veen,Jan   2013 -  47 2034
19. 0294 Meijerink,Jürgen   2000 -  61 1978
20. 0302 Bos,Robin   1998 -  45 1993
21. 0339 Scheffner,Jarno   1979 -  61 1987
22. 0158 Rosin,Michael   1961 -182 2088
23. 0323 Gebben,Alwin   1934 -  85 1928
24. 0378 Schrader,Hans-Joachim   1900 -  70 1949
25. 0311 Brinkers,Niklas   1895 -  75 1877
26. 0264 Aldegeerds,Julian   1886 -  91 1861
27. 0190 Kleinschmidt,Rene   1852 -  67 1933
28. 0355 Kleine,Mike   1833 -  47 1815
29. 0132 Kölber,Jörg   1826 -  68 -----
30. 0054 Kirschnowski,Harald   1820 -106 -----
31. 0300 Visser,Anton   1814 -  18 1997
32. 0391 Wolterink,Thorsten   1813 -  40 1840
33. 0299 ter Stal,Sven   1810 -  88 1885
34. 0255 Hurink,Maarten   1805 -  56 1830
35. 0253 Albrecht,Carsten   1799 -  60 1927
36. 0160 Stinn,Hartmut   1795 -147 -----
37. 0156 Oehne,Ingo   1795 -134 1804
38. 0232 van Akkeren,Tom   1780 -  62 -----
39. 0315 Meijerink,Inken   1758 -  75 1681
40. 0310 ter Stal,Lars   1750 -  94 1732
41. 0321 Rudi,Jonathan   1700 -  58 1738
42. 0373 Wilmink,Anna   1631 -  41 1466
43. 0192 Rickling,Renee   1599 -  74 1675
44. 0298 ter Stal,Esther   1598 -  85 1587
45. 0282 Tautz,Felix   1593 -  53 1706
46. 0219 Warmer,Fredy   1581 -  33 -----
47. 0293 Geertsma,Hendrik   1581 -  23 -----
48. 0314 Hallfarth,Luise   1570 -  41 1518
49. 0189 Heinsch,Sebastian   1542 -  43 -----
50. 0187 Schulz,Wolfgang   1518 -  83 -----
51. 0324 Gesterkamp,Rainer   1500 -  72 1633
52. 0214 Baisakow,Christine   1498 -  83 1654
53. 0169 Schulz,Yesper   1491 -  49 -----
54. 0356 Kruse,Hannes   1479 -  31 1362
55. 0115 Stiepel,Hermann   1477 -  65 -----
56. 0184 Tenfelde,Stefan   1466 -  56 -----
57. 0312 Hallfarth,Freya   1452 -  47 1381
58. 0327 Wolterink,Jule   1446 -  55 1432
59. 0225 Kleinschmidt,Annika   1428 -  69 1556
60. 0234 Warmer,Marina   1340 -  61 -----
61. 0246 Parolin,Thomas   1302 -  39 -----
62. 0379 Köbbe,Markus   1243 -    4 -----
63. 0370 Tyben,Lukas   1240 -  17 -----
64. 0354 Brinkers,Daniel   1231 -  28 -----
65. 0262 Schonhoff,Dino   1223 -  40 -----
66. 0382 Bischop,Dirk   1200 -    4 -----
67. 0409 Janssen,Felix   1196 -    7 1124
68. 0109 Kirschnowski,Sonja   1186 -  72 -----
69. 0233 Warmer,Doreen   1166 -  31 -----
70. 0334 ter Stal,Danja Yvonne   1151 -  49 1178
71. 0383 Wilmink,Marion   1081 -  13 -----
72. 0406 Sarnow,Vincent   1048 -    8 -----
73. 0374 Wilmink,Luca   1031 -  37 1283
74. 0358 Wolterink,Insa   1010 -  28 -----
75. 0335 Moeken,Jörg     995 -    7 -----
76. 0357 Wolterink,Fenja     988 -  16 -----
77. 0268 Kirschnowski,Niklas     988 -    6 -----
78. 0388 Salha,Naram     980 -    9 -----
79. 0341 Baisakow,Leon     909 -  15 -----
80. 0375 Wolterink,Ellen     904 -    3 -----
81. 0320 Moeken,Mika     881 -    9 -----
82. 0392 Bembenek,Connor     835 -    2 -----
83. 0367 Ossowski,Kai     834 -  12 -----
84. 0393 Große Rammelkamp,Felix     830 -    6 -----
85. 0386 Große Rammelkamp,Robin     815 -    7 -----
86. 0397 Schonhoff,Alina     812 -    6 -----
87. 0416 Elsafty,Yassin     812 -    2 -----
88. 0371 Warmuth,Felix     801 -  10 -----
89. 0402 Huigen,Yasha     794 -    1 -----
90. 0401 Dremov,Nick     775 -    1 -----
91. 0399 Meijerink,Luise     767 -    3 -----
92. 0337 Rudi,Viktor     753 -    4 -----
93. 0400 Albert,Dominik     752 -    2 -----
94. 0365 Moeken,Linda   Restp. -----
95. 0394 Moeken,Ylvie   Restp. -----
96. 0417 Abbara,Ahmad   Restp. -----
97. 0407 Rieke,Ferdinand   Restp. -----
98. 0412 Noch,Adam   Restp. -----
99. 0413 Tompi,Andrei   Restp. -----
100. 0415 Metin,Jonathan   Restp. -----
101. 0418 Stinn,Anja   Restp. -----
102. 0419 Knol,Alexander   Restp. -----
103. 0404 Weber,Hendrik   -----
104. 0405 Scharfstädt,Jannik   -----
105. 0408 Meyer,Roland   -----
106. 0410 Lüttel,Henrik   -----
107. 0420 Khaled,Mohamed   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Niedersächsischer Schachverband e. V.
Bezirk 6 Osnabrück-Emsland
Zuständiger Wertungsreferent
Domenik Schnell
Oststr. 47, 49084 Osnabrück
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 1.135 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 19.06.2019.

Unsere Partner