DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste TSV Schott Mainz

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1068 Lobron,Eric   2492 -117 2507 GM
2. 1034 Balcerak,Jakob   2464 -  79 2473 IM
3. 1089 David,Alexandru-Vasile   2456 -  10 2412 IM
4. 1051 Cicak,Slavko   2454 -  76 2477 GM
5. 1043 Krivonosov,Oleg   2424 -  60 2403 IM
6. 1007 Worek,Joanna   2316 -  51 2308 WGM
7. 1022 Wornath,Kai   2279 -110 2407 FM
8. 0112 Laux,Tino,Dr.   2270 -  65 2290 FM
9. 0252 Bewersdorff,Oliver   2268 -153 2258 FM
10. 1039 Göbel,Constantin   2257 -  95 2246
11. 1052 Cremer,Kevin   2257 -  44 2260
12. 1090 Müller,Marco   2221 -  96 2224
13. 0303 Gohil,Harry   2202 -104 2234 FM
14. 0190 Lisanti,Andre   2184 -164 2232 FM
15. 0035 Kienast,Jörg   2168 -109 2212
16. 0137 Vogler,Tillmann   2166 -105 2228 FM
17. 1081 Bauer,Martin   2107 -  89 2080
18. 1045 Pouchon,Joffrey   2100 -  38 2100
19. 0284 Kühner,Christian   2078 -  86 2097
20. 1100 Gorozhankina,Julia   2066 -    7 2077 WFM
21. 0157 Morlo,Michael,Dr.   2060 -  90 2301
22. 1102 Kalinowska,Zuzanna   2046 -    8 2079
23. 1025 Blumenstiel,Rainer   2044 -  43 -----
24. 0051 Siebenhaar,Erich   2027 -  95 2029
25. 0242 Lisanti,Marco   2026 -105 2069
26. 1000 Jacquot,Adrien   2009 -  44 2026
27. 1062 Werner,Dimo   1984 -228 1995 IM
28. 1082 Mischke,Gabriel   1966 -105 2013
29. 0256 Manus,Christoph   1952 -  79 2061
30. 0180 Ruch,Bernard   1913 -  69 1880
31. 0264 Krasnopeyeva,Julia   1879 -  86 1918
32. 0197 Berring,Alain   1868 -  41 1929
33. 0297 Künitz,Michael   1855 -  98 1859
34. 1010 Sulic,Kresimir   1852 -154 2017
35. 1023 Voss,Chantal   1852 -  77 1933
36. 0238 Baitinger,Michael   1847 -  53 2159
37. 0266 Katte,Isabel   1836 -  83 1912
38. 1063 Brandl,Lea Maria   1821 -  85 1879
39. 0299 Künitz,Klaus   1784 -337 1787
40. 1071 Mathis,Jean-Michel   1778 -  17 1785
41. 0281 Katte,Nicolas   1763 -  79 1921
42. 1040 Wieber,Dominik   1751 -  81 1797
43. 1070 Schmidt,Oliver   1711 -  11 1821
44. 1085 Efinger,Manfred,Dr.   1682 -  18 -----
45. 0146 Zemke,Christine   1669 -  97 1677
46. 0084 Mann,Gerhard   1611 -  43 -----
47. 0032 Nicolai,Christian   1353 -  63 -----
48. 1013 Gampe,Jan   1347 -  23 -----
49. 0259 Düchs,Wilfried,Dr.   1326 -  20 -----
50. 1097 Grau,Günter   1254 -    1 -----
51. 1074 Helleberg,Karl Leo   1004 -    5 -----
52. 1087 Iking,Lars     868 -    8 1162
53. 1096 Grau,Andreas     865 -    1 -----
54. 1091 Pangerl,Rosemarie     785 -    1 -----
55. 1088 Werle,Tim     782 -    3 -----
56. 1079 Abad Sieper,David     771 -    1 -----
57. 1092 Krüger,Leora     726 -    1 -----
58. 1101 Leonova,Ameliya   Restp. -----
59. 1099 Jung,Maximilian   Restp. -----
60. 1098 Panov,Alexander   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
SB Rheinland-Pfalz e.V.
SB Rheinhessen e.V.
Zuständiger Wertungsreferent
Stefan Ritzheim
Kreuzstr.82, 55120 Mainz
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.752 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 24.08.2019.

Unsere Partner