DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Landau

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0281 Becking,Stephan   2385 -148 2406 IM
2. 0287 Bärwinkel,Tobias   2300 -148 2350
3. 0226 Lang,Torsten   2294 -161 2327 FM
4. 0288 Muranyi,Karl-Jasmin   2289 -148 2330 FM
5. 0300 Silber,Henning   2262 -  78 2306 FM
6. 0207 Kopp,Björn   2227 -  70 2209
7. 0118 Leuranguer,Yannick   2194 -  51 2249 FM
8. 0330 Bruch,Jochen   2171 -139 2194 FM
9. 0334 P Schmidt,Justus   2167 -  73 2154
10. 0257 Vogel,Johannes   2153 -  89 2135
11. 0130 Silber,Gerhard   2153 -  87 2206
12. 0298 Mandery,Markus   2143 -109 2200
13. 0196 Bernhardt,Rolf   2137 -  84 2197 FM
14. 0286 Grünstäudl,Wolfgang,Dr.   2134 -  27 2055
15. 0233 Karpa,Adrian   2132 -  55 2153
16. 0203 Seger,Jan,Dr.   2119 -  34 2166
17. 0296 Köhler,Patrick   2118 -  78 2116
18. 0227 Lang,Matthias   2112 -104 2165
19. 0003 Schatz,Dieter   2080 -135 2109
20. 0213 Rheinwalt,Tobias   2062 -  69 2211
21. 0142 Mühlan,Manfred   2053 -  65 -----
22. 0211 Kopp,Nico   2020 -  84 2115
23. 0042 Hünerfauth,Uwe   1999 -  91 2118
24. 0181 Wasem,Ralph   1992 -  47 2108
25. 0266 Hirschinger,Thomas   1987 -173 2019
26. 0170 Hornberger-Wissing,Rainer   1969 -  63 2020
27. 0263 Abu Rab,Zuher   1967 -  46 -----
28. 0218 Grenz,Tobias   1944 -  57 1894
29. 0254 Wolfer,Joshua   1934 -  48 1973
30. 0076 Morawietz,Markus   1932 -  49 -----
31. 0155 Schubert,Matthias   1861 -  66 -----
32. 0241 Kuhn,Daniel   1853 -  62 1780
33. 0007 Fischer,Peter,Dr.   1837 -105 2063
34. 0303 Böttcher,Fabian   1833 -  46 1881
35. 0259 Weindel,Joshua   1786 -  59 1683
36. 0234 Tettmann,Ann-Kathrin   1769 -  51 1760
37. 0299 Morio,Estelle   1744 -  72 1840
38. 0293 Rapp,Meinrad   1741 -  45 1647
39. 0336 Mietzner,Thomas   1713 -    7 -----
40. 0350 P Laag,Pascal Benedikt   1704 -  38 1667
41. 0093 Koch,Frank   1703 -  59 -----
42. 0297 Winter,Julian   1695 -    8 -----
43. 0277 Uhrig,Heinz   1600 -  27 -----
44. 0116 Leidner,Matthias   1591 -  81 -----
45. 0316 Spohn,Moritz   1579 -    3 -----
46. 0229 Louis,Malte   1561 -  23 -----
47. 0305 Jensen,Hannes   1555 -  18 1709
48. 0284 Orschiedt-Eghbali,Anke   1539 -  68 1594
49. 0339 Engelhard,Johannes   1529 -    2 -----
50. 0331 P Dietz,Helena   1511 -  37 1424
51. 0332 P Dietz,Daniel   1450 -  29 1493
52. 0326 Eberle,Hans-Michael   1440 -    1 -----
53. 0225 Steigner,Wilfried   1406 -  19 -----
54. 0268 Heindl,Gilbert   1382 -  28 -----
55. 0108 Jauernig,Volker   1379 -  30 -----
56. 0276 Wilke,Noah   1350 -  11 -----
57. 0272 Paqué,Josua   1337 -    5 -----
58. 0327 Lesch,David   1332 -  11 -----
59. 0318 Müller,Paul   1311 -    4 -----
60. 0260 Wagenblatt,Jakob   1305 -  13 -----
61. 0306 Sarian,Gaya   1253 -  15 1154
62. 0310 Märdian,Eyleen   1235 -    5 -----
63. 0322 Petters,Yannick   1189 -    5 -----
64. 0323 Haas,Madeleine   1152 -    5 -----
65. 0269 Herberstein,Hannah   1100 -  10 -----
66. 0308 Wünschel,Helena   1071 -    4 -----
67. 0333 Vogel,Maximilian   1064 -    8 -----
68. 0117 Leppla,Wilfried   1061 -  34 -----
69. 0307 Bickert,Elena   1058 -    6 -----
70. 0295 Nägle,Matthias   1058 -    4 -----
71. 0290 Ahmad,Abdullah     991 -  11 -----
72. 0324 Küchle,Sven     989 -    4 -----
73. 0328 Kantharajah,Harusan     978 -    3 -----
74. 0301 Lang,Elli     974 -    8 -----
75. 0302 Geißert,Robin     961 -    9 -----
76. 0199 Krämer,Frank     957 -  19 -----
77. 0309 Breiner,Julia     924 -    1 -----
78. 0347 Schefczik,Leo     903 -    1 -----
79. 0314 Lang,Samuel     902 -    3 -----
80. 0329 Wissing,Lars     796 -    1 -----
81. 0294 Abu Rab,Dana   Restp. -----
82. 0311 Killguss,Clara   Restp. -----
83. 0335 Bruch,Doris   Restp. -----
84. 0313 Sarian,David   Restp. -----
85. 0317 Peschkow,Jan   Restp. -----
86. 0304 Lenhardt,Jan   Restp. -----
87. 0319 Valdman,Milan   Restp. -----
88. 0325 Hosseini,Aliasger   Restp. -----
89. 0337 Mängel,Marc   Restp. -----
90. 0340 Martin,Philip   Restp. -----
91. 0342 Mirvic,Emir   Restp. -----
92. 0344 Hutter,Kuno   Restp. -----
93. 0345 Hutter,Wolf-Dietrich   Restp. -----
94. 0343 Yuan,Chuyu   Restp. -----
95. 0315 Rendes,Simon   -----
96. 0321 Papava,Luka   -----
97. 0338 Walter,Diana   -----
98. 0346 Reimers,Robert   -----
99. 0348 Wojcik,Raul   -----
100. 0349 Genseke,Thorald   -----
101. 0351 Roth,Jonas   -----
102. 0352 Rudolph,Paul   -----
103. 0353 Streller,Christoph   -----
104. 0354 Dauer,Finn   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
SB Rheinland-Pfalz e.V.
Pfälzischer Schachbund e.V.
Bezirk IV Landau
Zuständiger Wertungsreferent
Rudi Kirschbaum
Kreuzerweg 11, 67269 Grünstadt
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.230 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 14.12.2019.

Unsere Partner