DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt e.V

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0171 P Parvanyan,Ashot   2461 -  36 2448 IM
2. 0160 Sahidi,Samir   2321 -  16 2374 FM
3. 0178 Unuk,Laura   2318 -  17 2278 WGM
4. 0165 Antolak,Julia   2255 -  20 2249 WIM
5. 0199 Kopylov,Daniel   2247 -118 2260
6. 0099 Schmidt,Christian   2171 -  41 2178
7. 0006 Bodnar,Alexander   2162 -  42 2260 IM
8. 0166 Gosciniak,Maria   2149 -    9 2087 WFM
9. 0072 Hovhannisyan,Artur   2126 -  61 2180
10. 0169 Parvanyan,Alfred   2097 -  22 2107
11. 0141 Meyer,Henrik   2044 -  86 2057
12. 0200 Sherif,Amina   1995 -  97 1945 WIM
13. 0173 Khachatryan,Taron   1969 -  56 1975
14. 0049 Köhler,Inken   1966 -123 1998
15. 0150 Tran,My Linh   1946 -  89 2006
16. 0082 Polert,Annika   1939 -  79 1892
17. 0170 Parvanyan,Mesrop   1917 -    3 -----
18. 0090 Rosmait,Emily   1911 -  90 1908
19. 0172 Striebeck,Enno   1854 -  29 1697
20. 0131 Marx,Inga   1835 -106 1850
21. 0060 Lengler,Ole   1821 -  50 1758
22. 0095 Schabel,Eberhard   1808 -  87 1848
23. 0144 Guo,Philipp Ziming   1742 -  31 1744
24. 0118 Zimmermann,Jasmin   1737 -  52 1795
25. 0027 Gottwald,Bernhard   1726 -  78 -----
26. 0067 Mandelkow,Thomas   1707 -  42 1804
27. 0086 Rößl,Ewald   1685 -  10 -----
28. 0188 Petrosyan,Tigran   1682 -  40 1531
29. 0015 Ewert,Matthias   1649 -  11 -----
30. 0025 Giede,Anna-Blume   1642 -111 1582
31. 0061 Lengler,Tim   1615 -  61 1554
32. 0101 Schramm,Anna-Lena   1577 -  87 1486
33. 0183 Eppler,Alexander   1483 -  35 1528
34. 0187 Petrosyan,Ani   1479 -  21 1399
35. 0142 Guo,Jacob Tingshen   1469 -  28 1390
36. 0115 Woldmann,Anna   1458 -  33 -----
37. 0129 Caliebe,Nanke   1424 -  52 1538
38. 0091 Roth,Paul Konstantin   1372 -  26 1520
39. 0085 Rößl,Adam   1347 -  29 -----
40. 0146 Foos,Vanessa   1335 -  33 1235
41. 0066 Mandelkow,Lukas   1329 -  20 1545
42. 0140 Duong,Nhat-Minh   1280 -  20 1145
43. 0039 Janke,Luisa   1279 -  63 1333
44. 0182 Thiesen,Benedikt Momme   1232 -  17 -----
45. 0058 Lehmann,Erik   1179 -  17 -----
46. 0059 Lehmann,Paavo   1178 -  11 -----
47. 0002 Bahde,Thiemo   1173 -  20 -----
48. 0036 Hopp,Ingmar   1141 -  12 -----
49. 0063 Löding,Sarah-Marie   1118 -  24 -----
50. 0010 Frank,Cillian   1074 -  30 1297
51. 0074 Ortmann,Sebastian   1074 -  12 -----
52. 0175 Westedt,Felix   1072 -    9 -----
53. 0164 Chen,Michelle   1067 -  10 -----
54. 0161 Meiber,Alexander   1041 -    9 -----
55. 0121 Rößl,Sara     963 -  14 -----
56. 0189 Koch,Lukas     934 -    1 -----
57. 0162 Chen,Harry     923 -    6 -----
58. 0167 Schmidt,Tewe     873 -    3 -----
59. 0047 Kluge,Florian     872 -    4 -----
60. 0143 Yakovleva,Lara     862 -    6 -----
61. 0155 Löding,Jakob-Elias     824 -    3 -----
62. 0021 Fröhlich,Jonna     821 -  13 -----
63. 0122 Hilbricht,Lukas     817 -    8 -----
64. 0184 Wang,Albert     806 -    1 -----
65. 0089 Rosinski,Marietta     790 -  11 -----
66. 0159 Striebeck,Liv     790 -    1 -----
67. 0138 Körle,Jolina     790 -    1 -----
68. 0156 Bahr,Julian     788 -    1 -----
69. 0139 Listing,Lara Marie     775 -    7 -----
70. 0003 Bahr,Franziska     772 -    1 -----
71. 0163 Hannemann,Jonas     769 -    1 -----
72. 0134 Grote,Nicolai     762 -    3 -----
73. 0174 Mehmed,Ege     752 -    2 -----
74. 0180 Thiesen,Annemieke     743 -    2 -----
75. 0158 Schnieder,Yannick     727 -    3 -----
76. 0087 Rößl,Mira     716 -  13 -----
77. 0044 Kipp,Pauline     708 -    2 -----
78. 0022 Gailich,Jasmin   Restp. -----
79. 0100 Schomacker,Thorben   Restp. -----
80. 0062 Listing,Anna Lena   Restp. -----
81. 0035 Höger,Emilia   Restp. -----
82. 0126 Franz,Sandra   Restp. -----
83. 0177 Vangsgaard,Freja   Restp. 1954 WFM
84. 0186 Hasler,Sarah   Restp. -----
85. 0176 Borck,Elena   Restp. -----
86. 0201 Utiatskaja,Irina   Restp. 2172 WIM
87. 0023 George,Julia   -----
88. 0014 Eschner,Lydia   -----
89. 0108 Stüven,Theresa   -----
90. 0081 Petersen,Anouk   -----
91. 0001 Atalay,Melissa   -----
92. 0093 Rügge,Luise   -----
93. 0123 Seehase,Aron   -----
94. 0124 Ganer,Vanessa   -----
95. 0125 Stammermann,Eva   -----
96. 0127 Sonnemann,Caja Bente   -----
97. 0132 Tiedtke,Tabea   -----
98. 0133 Gesse,Christopher   -----
99. 0135 Riedel,Jana   -----
100. 0136 Tiedtke,Jacklyn   -----
101. 0137 Tiedtke,Nicklas   -----
102. 0145 Yakovleva,Sofia   -----
103. 0147 Keller,Aaron   -----
104. 0157 Wycisk,Tim   -----
105. 0168 Alhajjar,Omar   -----
106. 0179 Reimer,Jacob   -----
107. 0185 Musienko,Alexandra Sascha   -----
108. 0190 Aleqsanyan,Arman   -----
109. 0191 Hoee,Benjamin   -----
110. 0192 Minasyan,David   -----
111. 0193 Koudougou,Frieda   -----
112. 0194 Melkonyan,Georgi   -----
113. 0195 Clausen,Jonas   -----
114. 0196 Limmer,Maria   -----
115. 0197 Maximilian,Busch   -----
116. 0198 Neumann,Paul   -----
117. 0202 Schubert,Thanh Trung   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
SVB Schleswig-Holstein
Bezirk Ost
Zuständiger Wertungsreferent
Jens Wolter
Ferdinand-Wallbrecht-Str. 23, 30163 Hannover
  DeWIS Cache
Zugriffe 3
Zeit  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 15.10.2019.

Unsere Partner