DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt e.V

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0171 P Parvanyan,Ashot   2458 -  39 2451 IM
2. 0199 Kopylov,Daniel   2340 -121 2348
3. 0178 Unuk,Laura   2333 -  20 2377 WGM
4. 0160 Sahidi,Samir   2321 -  16 2391 FM
5. 0165 Antolak,Julia   2270 -  21 2301 WIM
6. 0201 Utiatskaja,Irina   2194 -    7 2143 WIM
7. 0099 Schmidt,Christian   2171 -  41 2178
8. 0006 Bodnar,Alexander   2162 -  42 2260 IM
9. 0166 Gosciniak,Maria   2149 -    9 2091 WFM
10. 0072 Hovhannisyan,Artur   2133 -  62 2182
11. 0169 Parvanyan,Alfred   2116 -  23 2122
12. 0173 Khachatryan,Taron   2058 -  59 2097
13. 0141 Meyer,Henrik   2043 -  90 2054
14. 0049 Köhler,Inken   1967 -124 1962
15. 0150 Tran,My Linh   1946 -  89 2006
16. 0082 Polert,Annika   1939 -  79 1892
17. 0200 Sherif,Amina   1933 -  98 1904 WIM
18. 0170 Parvanyan,Mesrop   1917 -    3 -----
19. 0090 Rosmait,Emily   1882 -  92 1894
20. 0172 Striebeck,Enno   1854 -  29 1697
21. 0131 Marx,Inga   1835 -106 1850
22. 0095 Schabel,Eberhard   1808 -  87 1848
23. 0144 Guo,Philipp Ziming   1762 -  34 1724
24. 0118 Zimmermann,Jasmin   1737 -  52 1795
25. 0027 Gottwald,Bernhard   1726 -  78 -----
26. 0188 Petrosyan,Tigran   1720 -  41 1617
27. 0067 Mandelkow,Thomas   1707 -  42 1804
28. 0086 Rößl,Ewald   1685 -  10 -----
29. 0015 Ewert,Matthias   1649 -  11 -----
30. 0025 Giede,Anna-Blume   1643 -112 1583
31. 0203 P Schramm,Anna-Lena   1577 -  87 1486
32. 0142 Guo,Jacob Tingshen   1549 -  31 1497
33. 0146 Foos,Vanessa   1471 -  35 1328
34. 0183 Eppler,Alexander   1461 -  36 1528
35. 0204 P Woldmann,Anna   1458 -  33 -----
36. 0091 Roth,Paul Konstantin   1420 -  29 1514
37. 0129 Caliebe,Nanke   1412 -  53 1527
38. 0187 Petrosyan,Ani   1401 -  22 1370
39. 0085 Rößl,Adam   1347 -  29 -----
40. 0066 Mandelkow,Lukas   1329 -  20 1545
41. 0140 Duong,Nhat-Minh   1280 -  20 1145
42. 0039 Janke,Luisa   1279 -  63 1333
43. 0161 Meiber,Alexander   1258 -  11 1373
44. 0182 Thiesen,Benedikt Momme   1232 -  17 -----
45. 0058 Lehmann,Erik   1179 -  17 -----
46. 0059 Lehmann,Paavo   1178 -  11 -----
47. 0002 Bahde,Thiemo   1173 -  20 -----
48. 0036 Hopp,Ingmar   1141 -  12 -----
49. 0063 Löding,Sarah-Marie   1118 -  24 -----
50. 0164 Chen,Michelle   1102 -  12 1064
51. 0010 Frank,Cillian   1074 -  30 1297
52. 0175 Westedt,Felix   1072 -    9 -----
53. 0121 Rößl,Sara     963 -  14 -----
54. 0189 Koch,Lukas     934 -    1 -----
55. 0162 Chen,Harry     909 -    7 -----
56. 0143 Yakovleva,Lara     862 -    6 -----
57. 0155 Löding,Jakob-Elias     824 -    3 -----
58. 0138 Körle,Jolina     822 -    3 -----
59. 0021 Fröhlich,Jonna     821 -  13 -----
60. 0167 Schmidt,Tewe     820 -    4 -----
61. 0184 Wang,Albert     800 -    2 -----
62. 0089 Rosinski,Marietta     790 -  11 -----
63. 0139 Listing,Lara Marie     775 -    7 -----
64. 0196 Limmer,Maria     775 -    1 -----
65. 0163 Hannemann,Jonas     769 -    1 -----
66. 0134 Grote,Nicolai     762 -    3 -----
67. 0159 Striebeck,Liv     754 -    3 -----
68. 0180 Thiesen,Annemieke     743 -    2 -----
69. 0158 Schnieder,Yannick     727 -    3 -----
70. 0087 Rößl,Mira     716 -  13 -----
71. 0044 Kipp,Pauline     708 -    2 -----
72. 0022 Gailich,Jasmin   Restp. -----
73. 0100 Schomacker,Thorben   Restp. -----
74. 0126 Franz,Sandra   Restp. -----
75. 0177 Vangsgaard,Freja   Restp. 1954 WFM
76. 0186 Hasler,Sarah   Restp. -----
77. 0176 Borck,Elena   Restp. -----
78. 0108 Stüven,Theresa   -----
79. 0081 Petersen,Anouk   -----
80. 0001 Atalay,Melissa   -----
81. 0123 Seehase,Aron   -----
82. 0124 Ganer,Vanessa   -----
83. 0125 Stammermann,Eva   -----
84. 0127 Sonnemann,Caja Bente   -----
85. 0132 Tiedtke,Tabea   -----
86. 0133 Gesse,Christopher   -----
87. 0135 Riedel,Jana   -----
88. 0145 Yakovleva,Sofia   -----
89. 0168 Alhajjar,Omar   -----
90. 0190 Aleqsanyan,Arman   -----
91. 0191 Hoee,Benjamin   -----
92. 0192 Minasyan,David   -----
93. 0193 Koudougou,Frieda   -----
94. 0194 Melkonyan,Georgi   -----
95. 0195 Clausen,Jonas   -----
96. 0197 Maximilian,Busch   -----
97. 0198 Neumann,Paul   -----
98. 0202 Schubert,Thanh Trung   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
SVB Schleswig-Holstein
Bezirk Ost
Zuständiger Wertungsreferent
Jens Wolter
Ferdinand-Wallbrecht-Str. 23, 30163 Hannover
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.472 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 20.02.2020.