Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Götz,Siegmar | 1963 -103 | 1978 | ||||
2. | Hehle,Bernhard | 1907 - 66 | 1954 | ||||
3. | Rukwid,Marc | 1873 -124 | 1962 | ||||
4. | Neher,Benjamin | 1855 - 10 | 1870 | ||||
5. | Heil,Marina | 1820 -144 | 1900 | ||||
6. | Oberndörfer,Frank | 1763 -257 | 1904 | ||||
7. | Jäger,Georg | 1751 -127 | 1871 | ||||
8. | Weber,Ingo | 1738 - 59 | ----- | ||||
9. | Heyer,Thomas | 1735 -120 | ----- | ||||
10. | Grasmik,Johann | 1695 - 44 | 1778 | ||||
11. | Heil,Peter | 1687 -141 | 1832 | ||||
12. | Woideck,Sven | 1642 - 48 | ----- | ||||
13. | Heydt,Robert | 1638 -127 | 1832 | ||||
14. | Dittberner,Simon | 1613 - 17 | ----- | ||||
15. | Kreh,Wilhelm | 1609 - 89 | ----- | ||||
16. | Simon,Andreas | 1601 - 53 | ----- | ||||
17. | Streicher,Werner | 1565 -199 | ----- | ||||
18. | Huber,Michael | 1563 - 95 | ----- | ||||
19. | Streicher,Roland | 1507 -180 | ----- | ||||
20. | Flemmer,Alexander | 1501 - 42 | ----- | ||||
21. | Malonneck,Klaus | 1500 - 85 | ----- | ||||
22. | Kreh,Gerhard | 1448 - 83 | ----- | ||||
23. | Neher,Georg | 1433 -114 | 1645 | ||||
24. | Gut,Josef | 1432 - 85 | ----- | ||||
25. | Müller,Christoph | 1412 - 40 | ----- | ||||
26. | Würstl,Daniel | 1397 - 6 | ----- | ||||
27. | Schwenke,Ulrich | 1389 - 61 | ----- | ||||
28. | Egger,Hugo | 1296 - 56 | ----- | ||||
29. | Putnoki,Hans | 1296 - 6 | ----- | ||||
30. | Alber,Anton Fridolin | 1208 - 10 | ----- | ||||
31. | Schmid,Leo | 1204 - 10 | 1696 | ||||
32. | Merkle-Rothach,Adelheid | 1087 - 36 | ----- | ||||
33. | Vees,Franz | 1079 - 59 | ----- | ||||
34. | Wahl,Fabian Edgar | 1028 - 38 | ----- | ||||
35. | Strohmaier,Erich | 1011 - 5 | ----- | ||||
36. | Locher,Maximilian | 980 - 8 | ----- | ||||
37. | Eder,Hermann | 938 - 2 | ----- | ||||
38. | Hämmerle,Simon | 931 - 6 | ----- | ||||
39. | Mann,Jens Uwe | Restp. | ----- | ||||
40. | Bucher,Gabriele | Restp. | ----- | ||||
41. | Rebholz,Gottfried | Restp. | ----- | ||||
42. | Moll,Georg | Restp. | ----- | ||||
43. | Alber,Wolfgang | Restp. | ----- | ||||
44. | Maucher,Alexander | ----- | |||||
45. | Marcus,Stefan | ----- | |||||
46. | Müller,Johannes | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachverband Württemberg e.V. |
Bezirk Oberschwaben |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.101 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.