DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste TSV Schönaich

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0189 Bosiocic,Marin   2614 -  95 2619 GM
2. 0224 P Predojevic,Borki   2602 -  67 2623 GM
3. 0267 P Martinovic,Sasa   2559 -  72 2539 GM
4. 0175 Kuljasevic,Davorin   2547 -  56 2550 GM
5. 0215 Saric,Ante   2531 -  29 2557 GM
6. 0173 Plenca,Jadranko   2478 -  63 2461 IM
7. 0265 Krassowizkij,Jaroslaw   2443 -128 2436 IM
8. 0252 Ratkovic,Miloje   2427 -    8 2456 FM
9. 0268 Tica,Sven   2427 -    7 2418 IM
10. 0266 P Volke,Karsten   2421 -140 2463 IM
11. 0227 Menezes,Christoph   2421 -  38 2423 IM
12. 0191 Bunzmann,Dimitrij   2409 -107 2449 GM
13. 0251 Ratkovic,Milovan   2397 -    9 2416 IM
14. 0169 Plenca,Julijan   2360 -  58 2423 IM
15. 0257 P Antunac,Goran   2330 -  12 2379 IM
16. 0248 Wenninger,Philipp   2318 -150 2373
17. 0272 Zpevak,Pavel   2295 -  36 2340 IM
18. 0249 Lorscheid,Gerhard   2253 -282 2257 FM
19. 0204 Werner,Marc   2238 -102 2306 FM
20. 0234 Kölle,Tobias   2238 -  59 2281
21. 0254 Saric,Kristina   2232 -    7 2222 WIM
22. 0270 Richter,Nils   2174 -  73 2213
23. 0198 Reck,Moritz   2128 -103 2141
24. 0264 Buschle,Lukas   2114 -  88 2114
25. 0247 P Unruh,Sidonia   2074 -  33 2209
26. 0091 Schnadt,Florian   2046 -  80 2120
27. 0233 Brunner,Jan   1999 -  83 1991
28. 0167 Steinhart,Christoph   1985 -159 2007
29. 0032 Kübler,Marcus   1978 -119 2011
30. 0085 Knecht,Michael   1921 -  46 -----
31. 0187 Rechtsteiner,Oliver   1877 -  73 1956
32. 0140 Wagner,Philipp   1853 -  46 1801
33. 0250 Peters,Theresa   1842 -  47 1879
34. 0049 Glienke,York,Dr.   1824 -  57 -----
35. 0235 P Kansy,Axel   1813 -  37 1966
36. 0273 Lindemeyer,Kurt   1756 -  27 -----
37. 0115 Knittel,Eduard   1735 -  37 1919
38. 0186 Koch,Jürgen   1708 -  33 -----
39. 0253 Bareiss,Manfred   1697 -  11 -----
40. 0237 Detmer,Thomas,Dr.   1690 -  14 -----
41. 0183 Schlemmer,Benjamin   1591 -  38 -----
42. 0274 Conrady,Philipp   1568 -  14 1734
43. 0141 Nemet,Markus   1555 -  37 1609
44. 0008 Radicevic,Milan   1528 -  35 -----
45. 0262 Jauernig,Timo   1489 -  29 -----
46. 0241 P Merx,Stefan   1430 -    6 -----
47. 0260 P Schmidt,Manfred   1406 -  23 -----
48. 0255 P Schlemmer,Rolf   1405 -  14 -----
49. 0207 Lang,Erich   1371 -  34 -----
50. 0076 Kübler,Bastian   1334 -  25 -----
51. 0084 Kansy,Wolfgang   1276 -  38 -----
52. 0217 Ridinger,Eugen   1240 -  14 -----
53. 0256 P Schlemmer,Sebastian   1234 -  15 -----
54. 0261 P Hartmann,Michael     989 -    2 -----
55. 0236 P Kansy,Claudia     985 -    9 -----
56. 0263 P Hermann,Daniela     730 -    4 -----
57. 0271 Matko,Ognjen   Restp. 2277 FM
58. 0222 Koch,Vincent Leon   Restp. -----
59. 0269 Härter,Lara   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachverband Württemberg e.V.
Bezirk Stuttgart
Zuständiger Wertungsreferent
Reinhard Kalwei
Aichbachstr. 13, 71134 Aidlingen
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.174 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 15.10.2019.

Unsere Partner