Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Meier,Annemarie | 2163 - 56 | 2223 | ||||
2. | Kabakchiev,Alexander | 2008 - 59 | 1965 | ||||
3. | Tsolakidis,Paschalis | 1994 - 62 | 2058 | ||||
4. | Brügmann,Kai | 1877 - 25 | 1788 | ||||
5. | Jüssen,Stefan | 1778 - 57 | ----- | ||||
6. | Schoeller,Thomas,Dr. | 1775 - 14 | ----- | ||||
7. | Arras,Stefan | 1732 - 82 | ----- | ||||
8. | Blersch,Jonas | 1725 - 14 | ----- | ||||
9. | Wittenberger,Egmont | 1710 - 85 | ----- | ||||
10. | Seibel,Wilhelm | 1691 - 69 | 1903 | ||||
11. | Greis,Joachim | 1654 - 52 | ----- | ||||
12. | Wang,Ge | 1639 - 20 | ----- | ||||
13. | Häberlein,Günter | 1628 -189 | 1949 | ||||
14. | Schmidt,Bernd | 1609 - 50 | ----- | ||||
15. | Rudhart,Michael | 1600 -169 | 1876 | ||||
16. | Passoglou,Diego | 1584 - 19 | ----- | ||||
17. | Ditten,Gernot Paulus | 1574 - 52 | ----- | ||||
18. | Junesch,Ralf | 1539 - 12 | ----- | ||||
19. | Brügmann,Nick | 1518 - 23 | 1675 | ||||
20. | Raabe,Stephan | 1512 - 50 | 1785 | ||||
21. | Brügmann,Simon | 1470 - 3 | ----- | ||||
22. | Seifried,Manfred | 1464 -112 | ----- | ||||
23. | Charatsidis,Christos | 1440 - 84 | ----- | ||||
24. | Handel,Günter | 1419 - 28 | ----- | ||||
25. | Dier,Markus | 1412 - 16 | ----- | ||||
26. | Udovicic,Mate | 1375 - 35 | ----- | ||||
27. | Abdelwahed,Makuan | 1361 - 25 | ----- | ||||
28. | Hartmann,Thomas Roland | 1352 - 21 | ----- | ||||
29. | Mansurow,Andreas | 1338 - 7 | ----- | ||||
30. | Ragner,John | 1306 - 12 | ----- | ||||
31. | Jungbauer,Erich | 1270 - 76 | ----- | ||||
32. | Shirakura,Toya | 1088 - 7 | ----- | ||||
33. | Silveira,Noah | 1050 - 13 | ----- | ||||
34. | Zischka,Leopold | 1021 - 12 | ----- | ||||
35. | Jakobi,Alexander | 1018 - 11 | ----- | ||||
36. | Warnke,Kai | 847 - 11 | ----- | ||||
37. | Fritzsch,Elias | 823 - 3 | ----- | ||||
38. | Zischka,Lilly | 752 - 2 | ----- | ||||
39. | Weber,Luca | Restp. | ----- | ||||
40. | Herb,Clemens | Restp. | ----- | ||||
41. | Krivokapic,Natalija | Restp. | ----- | ||||
42. | Bachhuber,Aaron | Restp. | ----- | ||||
43. | Baumann,Paul | Restp. | ----- | ||||
44. | Bär,Mark | Restp. | ----- | ||||
45. | Zhou,Jiachen | Restp. | ----- | ||||
46. | Wang,Shitu | Restp. | ----- | ||||
47. | Luo,Junjie | ----- | |||||
48. | Truong,Jamie | ----- | |||||
49. | Müller,Leif | ----- | |||||
50. | Bogadzic,Azad | ----- | |||||
51. | Hesselbarth,Dieter | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachverband Württemberg e.V. |
Bezirk Stuttgart |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.091 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.