DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SC Blauer Turm Bad Wimpfen

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1083 Schulze,Ulrich   2273 -198 2304 IM
2. 0249 Huber,Philipp   2186 -108 2214
3. 1042 Mareckova,Martina   2059 -  14 2111 WFM
4. 1035 Jurkic,Bosiljko   2015 -  93 2053
5. 1068 Bernhard,Klaus,Dr.   1970 -166 -----
6. 0108 Probst,Alexander   1871 -212 1891
7. 0163 Jurkic,Zarko   1846 -  53 -----
8. 1069 Huber,Gerd   1779 -  72 -----
9. 1014 Adam,Wilfried   1772 -215 1764
10. 0248 Biebl,Andreas   1717 -  20 -----
11. 1016 Klotzbücher,Robin   1697 -  36 1652
12. 0004 Bencze,Josef   1668 -125 1750
13. 1085 Hoffmann,Adrian   1644 -  16 -----
14. 1038 Link,Justus   1620 -  49 1535
15. 1051 Löffelhardt,Christian   1620 -  26 -----
16. 1082 Brkic,Tomislav   1596 -    1 -----
17. 1040 Weyhing,Karl-Heinz   1578 -  92 -----
18. 1041 Sigmund,Wolfgang   1557 -115 -----
19. 1013 Diehm,Axel   1513 -  87 1652
20. 1088 P Sokular,Ritzvo   1472 -  35 -----
21. 1045 Possemeyer,Morten   1426 -  39 1403
22. 0251 Tönnies,Klaus   1425 -  47 -----
23. 1047 Wejwar,Walter   1360 -    3 -----
24. 1010 Penkert,Achim   1289 -  12 -----
25. 1060 Ehrhard,Cornel   1281 -    5 -----
26. 0275 Fister,Eckart   1265 -  18 -----
27. 1048 Kaus,Rüdiger   1227 -  11 -----
28. 0241 Kassnel,Heinrich   1201 -  52 -----
29. 1044 Straub,Ben   1127 -  13 -----
30. 1050 Ehrhard,Mats   1045 -  14 -----
31. 1015 Ziegler,Moritz   1020 -  12 -----
32. 1034 Blaschka,Anouk     946 -  12 -----
33. 1067 Völkel,Patrick     865 -    6 -----
34. 1070 Csik,Theo     844 -    2 -----
35. 1076 Vörg,Leon     792 -    1 -----
36. 1065 Possemeyer,Friedhelm     789 -    2 -----
37. 1072 Gürbüz,Arda     774 -    2 -----
38. 1061 Schmid,Niclas     755 -    1 -----
39. 1071 Celen,Silas     754 -    1 -----
40. 1081 Hasanagic,Daris     754 -    1 -----
41. 1080 Hasanagic,Tarik     752 -    2 -----
42. 1063 Holzbauer,Moritz     748 -    4 -----
43. 1087 P Laqua,Timo     707 -    7 -----
44. 1037 Laqua,Matthias   Restp. -----
45. 1075 Klenk,Julian   Restp. -----
46. 1079 Niederle,Julian   Restp. -----
47. 1049 Wieland,Luis   Restp. -----
48. 1062 Holzbauer,Oskar   Restp. -----
49. 1077 Cui,Liangyü Cui   Restp. -----
50. 1053 Karaula,Luca   Restp. -----
51. 1073 Rugrahan Tagun,Alperen   Restp. -----
52. 1078 Hofmann,Nick   Restp. -----
53. 1086 P Straub,Mika   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachverband Württemberg e.V.
Bezirk Unterland-Hohenlohe
Zuständiger Wertungsreferent
Eric Hermann
Akazienrain 43, 74211 Leingarten
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.368 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.