DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Heilbronner SV

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1170 Timagin,Piotr   2353 -    3 2337 FM
2. 1073 P Wenninger,Philipp   2349 -153 2384
3. 1098 Zuferi,Enis   2303 -129 2331 FM
4. 1222 Kabisch,Thilo   2268 -144 2265 FM
5. 1007 Stürmer,Robin   2262 -112 2205
6. 1154 Schmidt,Tobias   2250 -  97 2272 FM
7. 1096 Degenhard,Simon   2235 -133 2271 FM
8. 1135 Pogan,Nikolas   2218 -200 2212 FM
9. 1082 Blum,Nicolas   2208 -  52 2171
10. 1223 Dudek,Richard   2163 -  84 2220
11. 1072 Tschlatscher,Thomas   2155 -  84 2190
12. 0122 Menschner,Juergen   2136 -100 2136
13. 1088 Geshnizjani,Ramin   2120 -101 2126
14. 1226 Peng,Xiang-Tobias   2105 -  64 2159
15. 1058 P Seiler,Sascha   2070 -  69 2054
16. 1050 Wenninger,Patrick   2050 -  76 1992
17. 0113 Wolbert,Christian   2007 -  85 2150
18. 1006 Bissbort,Julian   1996 -103 2016
19. 1041 Mikeler,Marcel   1963 -  73 1909
20. 0140 Sezgin,Saygun   1931 -  31 -----
21. 1169 Kohlmann,Adrian   1899 -  70 1941
22. 1137 Bühler,Robert,Dr.   1898 -  22 1894
23. 1087 Lahouel,Kim-Luca   1886 -  77 1970
24. 0020 Biefel,Christian   1885 -  58 1890
25. 1092 Schäfer,Daniel   1881 -  46 1791
26. 1138 Bühler,Severin   1854 -  48 1811
27. 1113 Wartlick,Bernd Ole   1790 -  84 2023
28. 0247 Usov,Andreas   1773 -  60 -----
29. 1051 Ignatov,Dmitriy   1755 -  52 1751
30. 1219 P Koevel,Werner   1683 -  15 -----
31. 0174 Amann,Philipp,Dr.   1655 -  30 -----
32. 0203 Eberhard,Michael   1649 -100 1702
33. 1171 Hornig,Kay   1630 -  10 -----
34. 1128 P Fischer,Wilfried,Dr.   1625 -    6 -----
35. 1115 Breitenbach,Maximilian   1620 -  14 -----
36. 1148 Kammerer,Utz   1619 -  10 1720
37. 1094 Dudt,Jonas   1614 -  32 1730
38. 1225 Balkan,Levent   1600 -  33 1654
39. 1060 Gündisch,Stefan   1586 -  18 -----
40. 1218 Wolff,Sidney   1578 -  41 1687
41. 1129 Dietzel,Lukas   1573 -  15 -----
42. 1173 Radulescu,Romulus   1534 -    2 -----
43. 0003 Bäuerle,Uwe   1509 -  70 -----
44. 1023 Scholte,Reiner   1509 -  59 1786
45. 1095 Leykauf,Thomas   1507 -  59 1544
46. 1227 Vollmar,Carsten   1497 -  11 -----
47. 1047 Dietrich,Stephan   1426 -    9 -----
48. 0039 Weißbeck,Karl-Werner   1390 -  40 1499
49. 0060 Müller,Jan   1384 -  30 -----
50. 1089 Sawadski,Nikolas   1372 -  33 -----
51. 1151 Birke,Dennis   1359 -  10 -----
52. 1143 Rupp,Markus   1358 -  10 -----
53. 1122 Molliqaj,Ardit   1353 -  12 -----
54. 1090 Sawadski,Leonard   1341 -  32 -----
55. 1102 Hagenmeyer,Felix   1337 -  18 -----
56. 1153 Krohmer,Eric   1330 -  12 -----
57. 1164 Wolff,Calvin   1274 -  34 1123
58. 1206 Krapf,Franziska   1228 -    2 -----
59. 0042 Schäffer-Henoch,Sabine   1226 -  27 -----
60. 1144 Rupp,Johannes   1222 -    8 -----
61. 0045 Banai,Nilofar   1182 -  32 -----
62. 1168 Kabashi,Auror   1135 -    5 -----
63. 1065 Ignatova,Nadja   1131 -  26 -----
64. 1099 Grimm,Manuel   1087 -    8 -----
65. 1101 Hagenmeyer,Jannis   1040 -  13 -----
66. 1210 Hasanov,Erol   1038 -    9 -----
67. 1160 Kufleitner,Tadeo   1029 -    4 -----
68. 1159 Walter,Richard     989 -    8 -----
69. 1194 Mast,Noah Ben     979 -    1 -----
70. 1124 Tanaka,Dai Vincent     968 -    9 -----
71. 0017 Batora,Manuel     966 -  10 -----
72. 1220 P Melke,Stefan-Patrick     934 -    6 -----
73. 1200 Morgenthal,Nicklas     879 -    2 -----
74. 1221 P Melke,Martin     861 -    3 -----
75. 1121 Molliqaj,Albion     842 -    5 -----
76. 1149 Alidema,Gjin     799 -    2 -----
77. 1150 Alidema,Leke     780 -    3 -----
78. 1162 Saitler,Florian     777 -    1 -----
79. 1161 Wiebe,Anastasia     767 -    3 -----
80. 1145 Bergfeld,Josephine     766 -    1 -----
81. 1157 Zwetzich,Aaron     751 -    1 -----
82. 1147 Kutsch,Michelle     739 -    5 -----
83. 1142 Trynz,John Julius     730 -    4 -----
84. 1119 Breitenbach,Jonathan   Restp. -----
85. 1235 Gencaslan,Sarp   Restp. -----
86. 1236 Gencaslan,Alp   Restp. -----
87. 1233 Fetic,Albin   Restp. -----
88. 1207 Münz,Emil   Restp. -----
89. 1208 Rupp,Benjamin   Restp. -----
90. 1209 Lützner,Philipp   Restp. -----
91. 1230 Roehl,Jan   Restp. -----
92. 1232 Gross,Lars Christian   Restp. -----
93. 1234 Sattar,Jamiro   Restp. -----
94. 1237 Yugay,Artyom   Restp. -----
95. 1191 Narayana,Sudiksha   Restp. -----
96. 1127 P Fischbach,Lutz   -----
97. 1131 P Schmidberger,Gerhard   -----
98. 1217 P Schwenzer,Erich   -----
99. 0250 P Stürmer,Gottfried   -----
100. 1049 Valentini,Massimiliano   -----
101. 1105 Andreß,Lutz   -----
102. 1106 Nan,Kevin   -----
103. 1107 Nan,Jason   -----
104. 1108 Kotur,Stevan   -----
105. 1120 P Bissbort,Kristina   -----
106. 1152 Mann,Felix   -----
107. 1158 Wiesner,Felix   -----
108. 1163 Schweiker,Marcello   -----
109. 1167 Güc,Can   -----
110. 1174 Ahrends,Ferdinand   -----
111. 1177 Rehwagen,Philipp   -----
112. 1178 Nitturi,Tinesha   -----
113. 1179 Karaca,Sami   -----
114. 1180 Klein,Jules   -----
115. 1181 Mazak,Theo   -----
116. 1183 Cvisic,Gavrilo   -----
117. 1186 Dukart,Dennis   -----
118. 1187 Dukart,Leonie   -----
119. 1192 Özdemir,Emre   -----
120. 1195 Karimov,David   -----
121. 1196 Sharapova,Vera   -----
122. 1198 Weimer,Miron   -----
123. 1201 Herzig,Johannes   -----
124. 1202 Le,Summer   -----
125. 1205 P Brock,Jürgen   -----
126. 1211 P Kopf,Angelika   -----
127. 1212 Reinefeld,Sofia   -----
128. 1224 Gong,Yucheng   -----
129. 1228 Kux,Kristof   -----
130. 1229 Kuntz,Nikolas   -----
131. 1231 Welik,Dimitrij   -----
132. 1238 Thews,Ben   -----
133. 1239 Scurtu-Schummer,Ellen   -----
134. 1240 Lösche,Leonas   -----
135. 1241 Arndt,Niklas   -----
136. 1242 Filker,Robin   -----
137. 1243 Dobrindt,William   -----
138. 1244 Oovattil,Yaash   -----
139. 1245 Calderón,Pablo   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachverband Württemberg e.V.
Bezirk Unterland-Hohenlohe
Zuständiger Wertungsreferent
Eric Hermann
Akazienrain 43, 74211 Leingarten
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.253 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.