DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SV "Glück auf" Rüdersdorf e.V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1572 Leniart,Arkadiusz   2495 -    7 2498 IM
2. 1101 Kanarek,Marcel   2472 -  61 2482 GM
3. 1409 Steczek,Marcin   2389 -  11 2366 FM
4. 1615 Sieciechowicz,Marcin   2370 -    7 2366 IM
5. 1328 Dudzinski,Piotr   2327 -  14 2324 FM
6. 1517 Mickiewicz,Piotr   2325 -  18 2216
7. 1226 Janaszak,Dawid   2306 -  25 2354 FM
8. 0407 Sroczynski,Maciej   2286 -  22 2304 FM
9. 0298 Wlodarczyk,Oskar   2236 -  28 2227 FM
10. 1147 Szyszylo,Rafal   2215 -  16 2258
11. 1329 Dudzinski,Pawel   2157 -    7 2199 FM
12. 1331 Szadkowski,Kamil   2137 -  16 2279 FM
13. 1518 Szadkowski,Krzysztof   2131 -    8 2141
14. 1270 Siwiec,Arkadiusz   2126 -  20 2206
15. 0155 Rutschke,Bernhard   2008 -  91 2081
16. 0125 Busse,Nadine   1883 -  82 1960
17. 1187 Buller,Ian Joshua   1880 -  79 1965
18. 1227 Petersen,Moritz   1870 -  92 1800
19. 1339 May,Ben-Iven   1865 -  60 1835
20. 0091 Kind,Veronika   1769 -  86 1967
21. 0134 Müller,Thea-Lina   1744 -  77 1819
22. 0149 Ruddat,Judith   1727 -  87 1939
23. 1618 Scheele,Andreas   1705 -  17 1720
24. 1457 Sperling,Niclas   1665 -  73 1656
25. 1616 Möller,Jared William   1639 -  36 1739
26. 0061 Walther,Madlen   1638 -  95 1836
27. 0054 Göring,Carsta   1638 -  71 1720
28. 1026 Schmid,Katharina   1608 -  61 -----
29. 1172 Richter,Robert   1604 -  73 1544
30. 0045 Voigt,Anna   1581 -  90 2057
31. 1006 Buchallik,Jakob   1580 -  46 1825
32. 0236 Wolf,Carolin   1564 -  75 -----
33. 0050 Zähler,Jörg   1559 -  12 -----
34. 0074 Fremberg,Tino   1534 -  51 1892
35. 0069 Voigt,Jana   1507 -  58 -----
36. 0003 Becker,Uwe   1486 -  82 1638
37. 0048 Woratschek,Horst   1482 -    2 -----
38. 1407 Petersen,Sophie   1454 -  67 1385
39. 1369 Myszka,Miroslaw   1437 -    4 -----
40. 0006 Dziergwa,Wilfried   1415 -  33 -----
41. 1234 Liedtke,Fabian   1411 -  17 -----
42. 1105 Gohlke,Tobias   1407 -  46 -----
43. 1558 Ruddat,Mathias   1395 -  12 1531
44. 1099 Dworatzek,Klaus   1371 -  54 1245
45. 1444 Leubner,Paul Damdin   1342 -  27 1409
46. 1326 Wiecha,Florian   1341 -  36 -----
47. 1461 Smith,Tobias   1317 -  26 -----
48. 1459 Koppe,Cordelia   1316 -  41 1413
49. 1446 Rudolph,Pepe   1281 -  15 -----
50. 1571 Mras,Anton   1250 -  25 1472
51. 0398 Schmid,Matthias   1238 -  22 -----
52. 1273 Petersen,Lars   1219 -  43 1495
53. 1344 Haube,Jonas   1192 -  28 -----
54. 1460 Heuberger,Holger   1186 -  22 -----
55. 1111 Bießlich,Susan   1137 -  25 -----
56. 1403 Heuberger,Sandra   1120 -  35 1004
57. 1231 Laskowski,Alexander   1117 -  28 -----
58. 0007 Fibich,Gerhard   1095 -  19 -----
59. 0404 Bachelle,Dieter   1091 -  14 -----
60. 1264 Neumann,Paul   1054 -    5 -----
61. 1381 Kostova,Viktoria   1050 -  14 -----
62. 1104 Dworatzek,Vinzenz   1041 -  60 -----
63. 1462 Schöppe,Jesper   1023 -  16 -----
64. 1585 Kiesewetter,Jan   1002 -    4 -----
65. 1463 Pham,Minh Trang Nguyen     967 -    9 -----
66. 1574 Wennin,Elisabeth     952 -    5 -----
67. 1377 Walzner,Lea Michelle     932 -    8 -----
68. 1488 Marquardt,Riana Sue     929 -    5 -----
69. 1495 Riehl,Theodor Vincent     921 -    5 -----
70. 1490 Dewitz,Leila     907 -  12 -----
71. 1465 Heuberger,Melanie     867 -  29 -----
72. 1533 Ruddat,Merja     804 -  13 -----
73. 1429 Röhr,Leelain Jane     792 -    3 -----
74. 1531 Kickut,Jonathan     786 -    1 -----
75. 1398 Soldanski,Jannic Vico     782 -    1 -----
76. 1199 Groß,Jeremias     781 -    5 -----
77. 1532 Klauß,Nikolai     775 -    1 -----
78. 1542 Wiechert,Tino     775 -    1 -----
79. 1395 Groß,Konstantin     766 -    2 -----
80. 1458 Burczyk,Fjodor     743 -    2 -----
81. 1576 Waßmann,Stefan     726 -    4 -----
82. 1529 Haube,Julian     666 -    5 -----
83. 1501 Weinert,Leif Maximilian   Restp. -----
84. 1526 Beasley,Lucinda   Restp. -----
85. 1577 Kölling,Lilly Marie   Restp. -----
86. 1579 Petzel,Tom   Restp. -----
87. 1580 Schleicher,Luca   Restp. -----
88. 1569 Teichmann,Mariette Franka   Restp. -----
89. 1582 Treptow,Henning   Restp. -----
90. 1617 Reinhold,Henry Maximilian   Restp. -----
91. 1597 Kostov,Alexander   Restp. -----
92. 1527 Degenhart,Jakob   Restp. -----
93. 1595 Haus,Leopold   Restp. -----
94. 0260 Stolze,Karin   -----
95. 0261 Preibisch,Käte   -----
96. 1426 Messkess,Sophie   -----
97. 1451 Stenz,Sebastian   -----
98. 1474 Zippel,Stian   -----
99. 1475 Rößner,Louis   -----
100. 1476 Noriller,Luca Nicolo   -----
101. 1481 Drogisch,Collin Finley   -----
102. 1500 Buttgereit,Theo   -----
103. 1502 Stübner,Levi   -----
104. 1504 Kilian,Tim   -----
105. 1505 Jungwirt,Tim   -----
106. 1509 Kuba,Elias   -----
107. 1520 König,Till   -----
108. 1521 Morawe,Finley   -----
109. 1522 Pachert,Konstantin   -----
110. 1523 Paulat,Leon Alexander   -----
111. 1524 Scherfling,Niklas   -----
112. 1525 Zähler,Finley   -----
113. 1534 Semerad,Jonas-Andreas   -----
114. 1537 Raddatz,Hugo Paul   -----
115. 1538 Frücht,Adrian   -----
116. 1539 Kath,Richard   -----
117. 1540 Rauh,Erik   -----
118. 1541 Dassow,Lukes   -----
119. 1543 Schreiber,Janik   -----
120. 1544 Zacher,Theo   -----
121. 1546 Lucas,Valerie Sophie   -----
122. 1547 Helmchen,Samuel   -----
123. 1548 Tauchert,Tom Maximilian   -----
124. 1549 Seidler,Mia   -----
125. 1550 Kotzan,Paul Heinz   -----
126. 1551 Bannuscher,Luc   -----
127. 1552 Schulz,Lars Daniel   -----
128. 1553 Schüler,Hanna   -----
129. 1554 Kala,Fritz   -----
130. 1555 Dallmann,Alina-Mia   -----
131. 1556 Keck,Jolina   -----
132. 1557 Neupetsch,Pepe   -----
133. 1559 Hundt,Fiona   -----
134. 1560 Scholz,Pascal   -----
135. 1561 Fuhrmann,Theo   -----
136. 1562 Kosemjako,Paul   -----
137. 1563 Giese,Tim   -----
138. 1566 Schroedel,Lean   -----
139. 1567 Sonnenkalb,Tim   -----
140. 1568 Sonnenkalb,Pepe   -----
141. 1570 Bednarek,Lia   -----
142. 1578 Liebe,Jolanda   -----
143. 1583 Delic,Nadia   -----
144. 1584 Drehmann,Moritz   -----
145. 1586 Michel,Emily   -----
146. 1587 Michel,Maximilian   -----
147. 1588 Redlich,Max   -----
148. 1589 Sersniova,Ariana   -----
149. 1590 Boxhorn,Fritz Max   -----
150. 1591 Brull,Leo Maxim   -----
151. 1592 Falkowski,Tayrence   -----
152. 1593 Fischer,Leon   -----
153. 1594 Hanf,Etienne   -----
154. 1598 Kraus,Bruno   -----
155. 1599 Lailach,Fred   -----
156. 1600 Lemke,Maxyn-Victor   -----
157. 1601 Kauffeldt,Oskar   -----
158. 1602 Machatzi,Jan Luca   -----
159. 1603 Müller,Felix   -----
160. 1604 Piniek,Johannes   -----
161. 1605 Sauer,Emilio   -----
162. 1606 Schaft,Lennox   -----
163. 1607 Schmidt,Marian Nepomuk   -----
164. 1608 Schubert,Lilly Johanna   -----
165. 1609 Schröder,Jonah   -----
166. 1610 Smalla,Vitus   -----
167. 1611 Spengler,Theo Matts   -----
168. 1612 Teppich,Felix   -----
169. 1614 Zimmer,Charlotte   -----
170. 0180 Bönsch,Ernst,Dr.   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachbund Brandenburg
Frankfurt/O.
Zuständiger Wertungsreferent
Wolfgang Fischer
Kollerbergring 33, 03130 Spremberg
  DeWIS Cache
Zugriffe 3
Zeit  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 20.10.2019.

Unsere Partner