DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SV "Glück auf" Rüdersdorf e.V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1572 Leniart,Arkadiusz   2495 -    7 2488 IM
2. 1101 Kanarek,Marcel   2472 -  61 2493 GM
3. 1409 Steczek,Marcin   2389 -  11 2385 FM
4. 1615 Sieciechowicz,Marcin   2370 -    7 2375 IM
5. 1328 Dudzinski,Piotr   2327 -  14 2355 FM
6. 1517 Mickiewicz,Piotr   2325 -  18 2226
7. 1226 Janaszak,Dawid   2306 -  25 2351 FM
8. 0407 Sroczynski,Maciej   2286 -  22 2304 FM
9. 0298 Wlodarczyk,Oskar   2236 -  28 2243 FM
10. 1147 Szyszylo,Rafal   2215 -  16 2258
11. 1329 Dudzinski,Pawel   2157 -    7 2194 FM
12. 1331 Szadkowski,Kamil   2137 -  16 2245 FM
13. 1518 Szadkowski,Krzysztof   2131 -    8 2138
14. 1270 Siwiec,Arkadiusz   2126 -  20 2206
15. 0155 Rutschke,Bernhard   2008 -  91 2081
16. 1187 Buller,Ian Joshua   1944 -  76 1948
17. 0125 Busse,Nadine   1883 -  82 1960
18. 1227 Petersen,Moritz   1870 -  91 1800
19. 1339 May,Ben-Iven   1870 -  58 1835
20. 0091 Kind,Veronika   1769 -  86 1967
21. 0134 Müller,Thea-Lina   1744 -  77 1819
22. 0149 Ruddat,Judith   1727 -  87 1939
23. 1618 Scheele,Andreas   1705 -  17 1720
24. 1457 Sperling,Niclas   1694 -  72 1656
25. 0061 Walther,Madlen   1638 -  95 1836
26. 0054 Göring,Carsta   1638 -  71 1720
27. 1229 Giese,Patrick   1619 -  34 -----
28. 1026 Schmid,Katharina   1608 -  61 -----
29. 1172 Richter,Robert   1604 -  73 1544
30. 0045 Voigt,Anna   1581 -  90 2057
31. 1006 Buchallik,Jakob   1580 -  46 1825
32. 0236 Wolf,Carolin   1564 -  75 -----
33. 0050 Zähler,Jörg   1559 -  12 -----
34. 0074 Fremberg,Tino   1534 -  51 1892
35. 1616 Möller,Jared William   1532 -  33 1693
36. 1407 Petersen,Sophie   1519 -  65 1357
37. 0069 Voigt,Jana   1507 -  58 -----
38. 0003 Becker,Uwe   1486 -  82 1638
39. 0048 Woratschek,Horst   1482 -    2 -----
40. 1369 Myszka,Miroslaw   1437 -    4 -----
41. 0006 Dziergwa,Wilfried   1415 -  33 -----
42. 1234 Liedtke,Fabian   1411 -  17 -----
43. 1105 Gohlke,Tobias   1407 -  46 -----
44. 1558 Ruddat,Mathias   1395 -  12 1531
45. 1444 Leubner,Paul Damdin   1385 -  25 1409
46. 0340 Szusterkiewicz,Lennard   1378 -  34 -----
47. 1099 Dworatzek,Klaus   1371 -  54 1245
48. 1573 Lange,Hans-Joachim   1354 -  16 -----
49. 1571 Mras,Anton   1329 -  24 1472
50. 1326 Wiecha,Florian   1317 -  35 -----
51. 1459 Koppe,Cordelia   1264 -  36 1436
52. 1461 Smith,Tobias   1239 -  24 -----
53. 1273 Petersen,Lars   1238 -  42 1513
54. 0398 Schmid,Matthias   1238 -  22 -----
55. 1446 Rudolph,Pepe   1229 -  13 -----
56. 1228 Darowski,Janek Wilhelm   1209 -  32 -----
57. 1460 Heuberger,Holger   1199 -  21 -----
58. 1209 Pietsch,Katharina   1196 -  26 -----
59. 1403 Heuberger,Sandra   1142 -  33 1004
60. 1111 Bießlich,Susan   1137 -  25 -----
61. 1231 Laskowski,Alexander   1117 -  28 -----
62. 1410 Myszka,Diego   1114 -    2 -----
63. 1462 Schöppe,Jesper   1105 -  15 -----
64. 0007 Fibich,Gerhard   1095 -  19 -----
65. 1344 Haube,Jonas   1092 -  26 -----
66. 0404 Bachelle,Dieter   1091 -  14 -----
67. 1264 Neumann,Paul   1054 -    5 -----
68. 1104 Dworatzek,Vinzenz   1041 -  60 -----
69. 1381 Kostova,Viktoria   1004 -  11 -----
70. 1585 Kiesewetter,Jan     987 -    3 -----
71. 1337 Lucas,Vincent Benjamin     954 -  12 -----
72. 1465 Heuberger,Melanie     942 -  28 -----
73. 1377 Walzner,Lea Michelle     931 -    8 -----
74. 1463 Pham,Minh Trang Nguyen     925 -    6 -----
75. 1495 Riehl,Theodor Vincent     921 -    5 -----
76. 1490 Dewitz,Leila     911 -  10 -----
77. 1574 Wennin,Elisabeth     845 -    3 -----
78. 1488 Marquardt,Riana Sue     836 -    3 -----
79. 1533 Ruddat,Merja     804 -  13 -----
80. 1429 Röhr,Leelain Jane     792 -    3 -----
81. 1531 Kickut,Jonathan     786 -    1 -----
82. 1398 Soldanski,Jannic Vico     782 -    1 -----
83. 1199 Groß,Jeremias     781 -    5 -----
84. 1532 Klauß,Nikolai     775 -    1 -----
85. 1542 Wiechert,Tino     775 -    1 -----
86. 1395 Groß,Konstantin     766 -    2 -----
87. 1458 Burczyk,Fjodor     743 -    2 -----
88. 1576 Waßmann,Stefan     726 -    4 -----
89. 1529 Haube,Julian     675 -    4 -----
90. 1501 Weinert,Leif Maximilian   Restp. -----
91. 1526 Beasley,Lucinda   Restp. -----
92. 1577 Kölling,Lilly Marie   Restp. -----
93. 1579 Petzel,Tom   Restp. -----
94. 1580 Schleicher,Luca   Restp. -----
95. 1569 Teichmann,Mariette Franka   Restp. -----
96. 1582 Treptow,Henning   Restp. -----
97. 1527 Degenhart,Jakob   Restp. -----
98. 1617 Reinhold,Henry Maximilian   Restp. -----
99. 0260 Stolze,Karin   -----
100. 0261 Preibisch,Käte   -----
101. 1416 Goerlétz,Lynn-Antonia   -----
102. 1418 Haasler,Helena   -----
103. 1426 Messkess,Sophie   -----
104. 1438 Braun,Anna   -----
105. 1441 Kolbas,Anne-Kathrin   -----
106. 1451 Stenz,Sebastian   -----
107. 1468 Baur,Nele Ruth   -----
108. 1469 Russelle,Clara   -----
109. 1474 Zippel,Stian   -----
110. 1475 Rößner,Louis   -----
111. 1476 Noriller,Luca Nicolo   -----
112. 1481 Drogisch,Collin Finley   -----
113. 1500 Buttgereit,Theo   -----
114. 1502 Stübner,Levi   -----
115. 1504 Kilian,Tim   -----
116. 1505 Jungwirt,Tim   -----
117. 1507 Bandelier,Felicete   -----
118. 1509 Kuba,Elias   -----
119. 1520 König,Till   -----
120. 1521 Morawe,Finley   -----
121. 1522 Pachert,Konstantin   -----
122. 1523 Paulat,Leon Alexander   -----
123. 1524 Scherfling,Niklas   -----
124. 1525 Zähler,Finley   -----
125. 1534 Semerad,Jonas-Andreas   -----
126. 1537 Raddatz,Hugo Paul   -----
127. 1538 Frücht,Adrian   -----
128. 1539 Kath,Richard   -----
129. 1540 Rauh,Erik   -----
130. 1541 Dassow,Lukes   -----
131. 1543 Schreiber,Janik   -----
132. 1544 Zacher,Theo   -----
133. 1545 Fischer,Jamie   -----
134. 1546 Lucas,Valerie Sophie   -----
135. 1547 Helmchen,Samuel   -----
136. 1548 Tauchert,Tom Maximilian   -----
137. 1549 Seidler,Mia   -----
138. 1550 Kotzan,Paul Heinz   -----
139. 1551 Bannuscher,Luc   -----
140. 1552 Schulz,Lars Daniel   -----
141. 1553 Schüler,Hanna   -----
142. 1554 Kala,Fritz   -----
143. 1555 Dallmann,Alina-Mia   -----
144. 1556 Keck,Jolina   -----
145. 1557 Neupetsch,Pepe   -----
146. 1559 Hundt,Fiona   -----
147. 1560 Scholz,Pascal   -----
148. 1561 Fuhrmann,Theo   -----
149. 1562 Kosemjako,Paul   -----
150. 1563 Giese,Tim   -----
151. 1566 Schroedel,Lean   -----
152. 1567 Sonnenkalb,Tim   -----
153. 1568 Sonnenkalb,Pepe   -----
154. 1570 Bednarek,Lia   -----
155. 1578 Liebe,Jolanda   -----
156. 1583 Delic,Nadia   -----
157. 1584 Drehmann,Moritz   -----
158. 1586 Michel,Emily   -----
159. 1587 Michel,Maximilian   -----
160. 1588 Redlich,Max   -----
161. 1589 Sersniova,Ariana   -----
162. 1590 Boxhorn,Fritz Max   -----
163. 1591 Brull,Leo Maxim   -----
164. 1592 Falkowski,Tayrence   -----
165. 1593 Fischer,Leon   -----
166. 1594 Hanf,Etienne   -----
167. 1595 Haus,Leopold   -----
168. 1597 Kostov,Alexander   -----
169. 1598 Kraus,Bruno   -----
170. 1599 Lailach,Fred   -----
171. 1600 Lemke,Maxyn-Victor   -----
172. 1601 Kauffeldt,Oskar   -----
173. 1602 Machatzi,Jan Luca   -----
174. 1603 Müller,Felix   -----
175. 1604 Piniek,Johannes   -----
176. 1605 Sauer,Emilio   -----
177. 1606 Schaft,Lennox   -----
178. 1607 Schmidt,Marian Nepomuk   -----
179. 1608 Schubert,Lilly Johanna   -----
180. 1609 Schröder,Jonah   -----
181. 1610 Smalla,Vitus   -----
182. 1611 Spengler,Theo Matts   -----
183. 1612 Teppich,Felix   -----
184. 1613 von Schönhueb,Ruben Michael   -----
185. 1614 Zimmer,Charlotte   -----
186. 0180 Bönsch,Ernst,Dr.   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachbund Brandenburg
Frankfurt/O.
Zuständiger Wertungsreferent
Wolfgang Fischer
Kollerbergring 33, 03130 Spremberg
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.200 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 18.08.2019.

Unsere Partner