DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Greifswalder SV

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1008 Smith,Axel   2450 -  70 2461 GM
2. 1094 P Müller,Nick   2344 -  60 2360 FM
3. 0083 Leisner,Hannes   2235 -136 2271
4. 0041 Grzesik,Thomas   2229 -  72 2272 FM
5. 1054 Weber,Max   2217 -106 2230
6. 1004 Stubbe,Wilko   2194 -103 2222
7. 1095 Skibbe,Willi   2181 -145 2216 FM
8. 1007 Teschke,Olaf   2163 -  87 2222
9. 0059 Bartolomäus,Christian   2154 -105 2206
10. 1080 Stopsack,Malte,Dr.   2145 -  46 2219
11. 1068 Kürsten,Rüdiger   2130 -107 2183
12. 1073 Fromm,Marius   2103 -  76 2124
13. 1062 Lanin,Boris,Dr.   2075 -  12 1987
14. 1079 Lange,Jannis   2072 -  67 2080
15. 0036 Woll,Wilfried   2070 -238 2007
16. 0037 Kalhorn,Stefan   2064 -  49 2118
17. 1006 Reyer,Ulli   2049 -211 2092
18. 0016 Mildner,Jens   2019 -  48 2107
19. 0058 Schwahn,Christian   1954 -  63 1973
20. 0020 Valet,Richard   1926 -181 2002
21. 1071 Gwiazda,Slawomir   1924 -  51 1960
22. 1035 Sowada,Christoph   1923 -  29 1952
23. 1041 Hertel,Johannes   1915 -  38 1989
24. 1069 Troyke,Jannis   1907 -  71 1814
25. 1057 Dombrowski,Frank,Prof. Dr.   1846 -    4 1950
26. 1093 Kallweit,Paul   1841 -  37 1832
27. 1092 Focke,Adrian   1822 -  76 1772
28. 1055 Grehl,Tino   1820 -  61 1994
29. 0035 Nauschütz,Ernst   1769 -173 1921
30. 1064 Sichler,Jakob   1761 -  25 1821
31. 1058 Bartel,Jethro   1727 -  21 1530
32. 1081 Fröde,Andreas,Dr.   1703 -  38 -----
33. 1030 Malchau,Jochen   1689 -  53 1713
34. 0076 Kriese,Ralf   1679 -154 1691
35. 0013 Matz,Burkhard   1656 -  30 -----
36. 1031 Dyballa,Albert   1641 -  31 -----
37. 1033 Motullo,Jens   1639 -  63 -----
38. 0033 Schmidt,Thomas   1620 -  39 -----
39. 1038 Wucherer,Sophie   1589 -  64 1531
40. 0012 Lichtnau,Ulrike   1570 -  37 -----
41. 0075 Schmidt,Gerhard   1547 -112 1731
42. 1047 Zimmermann,Bernd   1533 -  63 -----
43. 0017 Pitz,Marko   1531 -129 1663
44. 1018 Stoldt,Hans-Helmut   1525 -  18 -----
45. 1029 Rosenstock,Ruben   1490 -  25 -----
46. 1065 Grauer,Gary   1466 -    3 -----
47. 1059 Ederle,Artöm   1410 -  30 1591
48. 0005 Fiedler,Thomas   1358 -  33 -----
49. 1026 Kraffzig,Conrad   1323 -  27 -----
50. 1039 Wucherer,Walter   1265 -  26 -----
51. 1060 Brandt,Mattis   1222 -  26 1323
52. 1049 Helber,Felix   1054 -  24 -----
53. 1066 Küstner,Theodor     996 -  10 -----
54. 1043 Horn,Vincent     993 -  10 -----
55. 1051 Kuniß,Crispin     931 -  12 -----
56. 1067 Helber,Anna     822 -    8 -----
57. 1048 Zimmermann,Antje     807 -  24 -----
58. 1070 Küstner,Frieder     743 -    5 -----
59. 1052 Kummerow,Hannes     713 -    7 -----
60. 1072 Pfeiffer,Max   Restp. -----
61. 1083 Knauft,Kasimir   Restp. -----
62. 1090 Eschrig,Immanuel   Restp. -----
63. 1091 Walther,Julius   Restp. -----
64. 1075 Dombrowski,Mariana   -----
65. 1076 Dombrowski,Theda   -----
66. 1077 Groß,Jakob   -----
67. 1082 Becker,Benjamin   -----
68. 1084 Küverling,Jordy   -----
69. 1085 Ziegert,Laura   -----
70. 1087 Altenstein,Carl   -----
71. 1088 Schilliger,Erwin   -----
72. 1089 Moll,Adrian   -----
73. 1096 Berthe,Frederik   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
LSV Mecklenburg-Vorpommern
Spielbezirk Ost
Zuständiger Wertungsreferent
Guido Springer
Dubnaring 15b, 17491 Greifswald
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.284 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 17.09.2019.

Unsere Partner