DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SV 1919 Grimma

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1068 Schober,Ralf   1988 -129 2030
2. 0021 Trott,Mario   1973 -  51 -----
3. 1021 Hagenbeck-Hübert,Ben   1867 -  95 1749
4. 1017 Könze,Heike   1852 -120 1850
5. 1065 Luft,Johannes   1851 -  42 1943
6. 1064 Lieber,Paul   1849 -  41 1943
7. 0007 Könze,Peter   1816 -109 1798
8. 0027 Pohl,Gunnar   1807 -  93 1906
9. 1019 Hagenbeck-Hübert,Lara   1800 -104 1882
10. 1056 P Schäfer,Konstantin   1796 -  71 1754
11. 0016 Schröder,Daniel   1794 -  74 1958
12. 1033 Hagenbeck-Hübert,Jan   1781 -  71 1655
13. 1066 Heilmann,Uwe   1770 -  95 2052
14. 0012 Mannschatz,Berndt   1726 -  65 -----
15. 1046 Heinig,Helge   1723 -  77 -----
16. 0013 Merres,Torsten   1720 -  52 -----
17. 1054 P Täschner,Dietmar   1720 -  28 -----
18. 0011 Lausch,Steffen   1714 -  96 -----
19. 0010 Lang,Andreas   1702 -  44 -----
20. 1000 Schmidt,Lars Christian   1609 -  38 1562
21. 0065 Weger,Matthias   1565 -  49 -----
22. 1006 Güttich,Christoph   1555 -  14 -----
23. 0001 Bloi,Roland   1516 -  56 1766
24. 0056 Weger,Andreas   1487 -  48 -----
25. 0038 Bloi,Torsten   1469 -  30 -----
26. 1022 Hagenbeck-Hübert,Nick   1462 -  60 -----
27. 0079 Köhler,Hans-Joachim   1453 -  21 -----
28. 1027 Gretschel,Ole   1371 -  24 -----
29. 0061 Dittrich,Kay   1258 -  32 -----
30. 1020 Hagenbeck-Hübert,Pia   1218 -  54 1353
31. 1048 Elschner,Manfred   1169 -  56 -----
32. 0076 Schönewerk,Rudi   1116 -  20 -----
33. 1053 Römer,Lily   1057 -    9 -----
34. 1050 Weber,Nico   1030 -    9 -----
35. 1038 Müller,Paul   1003 -  12 -----
36. 1059 Butscher,Aaron     991 -    2 -----
37. 0002 Bloi,Steffen     970 -  30 -----
38. 1016 Heiner,Karin     953 -    4 -----
39. 1039 Reisinger,Jonas     948 -    6 -----
40. 1052 Alt,Benjamin     888 -    3 -----
41. 1031 Hagenbeck-Hübert,Anja     804 -  13 -----
42. 1070 Güther,Tamara     759 -    1 -----
43. 1067 Leutloff,Jannick   Restp. -----
44. 1069 Klier,Elias   Restp. -----
45. 1062 Stahn,Paul   Restp. -----
46. 1032 Hagenbeck-Hübert,Maja   -----
47. 1060 Storm,Mattes   -----
48. 1061 Eißner,Richard   -----
49. 1063 Herrmann,Felix   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachverband Sachsen e.V.
Leipzig
Muldentalkreis
Zuständiger Wertungsreferent
Karl-Heinz Lange
Stollberger Str. 62, 09387 Pfaffenhain
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.138 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.