DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Chemnitzer SC Aufbau`95

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1055 Möller,David   2115 -  98 2126
2. 0059 Czäczine,Anne   2050 -141 2200 WIM
3. 0043 Tänzer,Marco   2046 -  39 -----
4. 0015 Kempe,Kay   2036 -  80 2037
5. 0101 Holzinger,Ulrich   1985 -  49 -----
6. 0067 Herrmann,Frank   1968 -132 -----
7. 0014 Jahn,Sandro   1952 -  42 -----
8. 0028 Opp,Holger   1926 -  64 -----
9. 0003 Brand,Volkmar   1887 -  76 -----
10. 1073 Knorr,Alexander   1871 -  38 -----
11. 0157 Hartewig,Philipp   1849 -  48 1813
12. 0025 Müller,Peter   1838 -103 1988
13. 1086 Meyer,Frank   1824 -  16 -----
14. 0001 Becker,Mathias   1813 -  66 -----
15. 0054 Brand,Kathrin   1789 -134 1828
16. 1088 Möckel,Jens   1765 -  53 1843
17. 0166 Kempe,Anne   1756 -  97 1798
18. 0158 Hartewig,Anja   1743 -103 1757
19. 0114 Puschmann,Jörg   1729 -  47 -----
20. 1057 Hahlbeck,Sven   1709 -  50 1831
21. 0058 Kaden,Heiko   1709 -  49 -----
22. 0156 Kaden,Romy   1707 -  77 1858
23. 1011 Brand,Danny   1699 -  48 -----
24. 0163 Richter,Tobias   1636 -  40 -----
25. 0160 Nitzsche,Pia   1623 -  86 1673
26. 0159 Fischer,Franziska   1603 -  70 1748
27. 0145 Ferrenberg,Lydia   1603 -  68 -----
28. 0018 Krentz,Susann   1588 -  78 1728
29. 1002 Richter,Vincenzo   1575 -  78 -----
30. 0140 Steinhau,Erik   1574 -  76 -----
31. 1060 Buschmann,Frank   1545 -  24 1661
32. 0044 Weißflog,Jörg   1533 -  62 -----
33. 0039 Schwenke,Matthias   1511 -  50 -----
34. 0042 Stein,Andreas   1506 -  25 -----
35. 1087 Hösel,Herbert   1503 -  64 -----
36. 0064 Böhme,Dirk   1488 -  57 -----
37. 0007 Hartewig,Heinz   1449 -  47 -----
38. 1044 Brewig,Becky   1408 -  56 1403
39. 0030 Rockstroh,Joachim   1370 -  51 -----
40. 0084 Walz,Edgar   1366 -  87 1559
41. 1025 Franke,Friedrich   1360 -  22 -----
42. 1050 Uhlmann,Ramona   1248 -    8 -----
43. 1039 Koch,Andreas   1179 -    9 -----
44. 1066 Czäczine,Paula   1177 -  16 1132
45. 1065 Brand,Moritz   1138 -  12 -----
46. 1067 Czäczine,Laura   1131 -  17 -----
47. 1068 Brewig,Bea Josephine   1078 -  14 -----
48. 1089 Pöhnisch,Lavinia     999 -    8 -----
49. 1064 Hackbarth,Johann Lennard     961 -    1 -----
50. 1082 Jansen,Ben     766 -    1 -----
51. 1072 Fuchs,John     765 -    1 -----
52. 1077 Schmitt,Marie     751 -    2 -----
53. 1090 Künzel,Sebastian   Restp. -----
54. 1083 Weigelt,Tim   Restp. -----
55. 1070 Gehlmann,Jacob   -----
56. 1084 Brand,Peter   -----
57. 1085 Schaper,Moritz   -----
58. 1091 Ajibola,Bayo Chibuzor   -----
59. 1092 Obagboye,Richard Olayemi   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachverband Sachsen e.V.
Chemnitz
Stadt Chemnitz
Zuständiger Wertungsreferent
Andreas Herold
Albert-Einstein-Str. 1 b, 09599 Freiberg
  DeWIS Cache
Zugriffe 3
Zeit  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 21.10.2019.

Unsere Partner