DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SG Einheit Staßfurt

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0106 Zöger,Ehrhard   1909 -  34 -----
2. 0021 Schröder,Torsten   1850 -  13 -----
3. 0156 Haubold,Sebastian Marcel   1755 -  40 1585
4. 0017 Radonz,Hartmut   1716 -  54 -----
5. 0014 Mann,Andreas   1663 -  56 -----
6. 0121 Gronau-Pielsticker,Horst   1655 -  17 -----
7. 0067 Bichtemann,Christian   1598 -  24 -----
8. 0157 Haubold,Christian Lucas   1577 -  39 1430
9. 0118 Schröder,Hans-Werner   1549 -  23 -----
10. 0016 Radonz,Erik   1448 -  52 -----
11. 0030 Müller,Steffen   1445 -  25 -----
12. 0008 Bachmann,Sylvia   1441 -112 1648
13. 0139 Schwenke,Mia   1431 -  40 1150
14. 0073 Neugebauer,Uwe   1394 -  44 -----
15. 0110 Thiede,Justin   1371 -  32 -----
16. 0150 Ahne,Jonas   1370 -  25 -----
17. 0136 Baum,Julian   1337 -  24 -----
18. 0003 Mann,Cecylia   1252 -  16 -----
19. 0022 Schuth,Torsten   1230 -  15 -----
20. 0062 Weigt,Mirko   1175 -  33 -----
21. 0142 Schambier,Leon Elias   1151 -  21 -----
22. 0147 Goldschmidt,Jakob   1132 -  14 -----
23. 0132 Ebers,Frederik   1125 -  27 -----
24. 0125 Wartmann,Emma Charlott   1125 -  22 -----
25. 0183 Volz,Daniel   1094 -    6 -----
26. 0089 Radonz,Jessica   1085 -  29 -----
27. 0141 Recke,Marius   1058 -  22 -----
28. 0149 Halasz,Marvin   1052 -  20 -----
29. 0135 Siebert,Tim   1044 -  21 -----
30. 0144 Beck,Jason   1033 -  18 -----
31. 0143 Keerl,Yannick     992 -  15 -----
32. 0188 Lübeck,Timon     983 -    8 -----
33. 0119 Quinger,Luca Juan     964 -  16 -----
34. 0187 Brauer,Marek     956 -    2 -----
35. 0145 Könnecke,Maximilian     927 -  15 -----
36. 0130 Dmytriw,Alexandra     891 -  17 -----
37. 0151 Beck,Ian     857 -    5 -----
38. 0137 Pilarczyk,Natalie     824 -  22 -----
39. 0087 Mann,Elias Albert     821 -  26 -----
40. 0179 Sandau,Nelly     806 -    3 -----
41. 0176 Buchal-Hamel,Leon     768 -    3 -----
42. 0112 Mann,Klarissa     739 -    2 -----
43. 0177 Ebers,Erika     732 -    3 -----
44. 0133 Hoppe,Nina     716 -    3 -----
45. 0165 Häesler,Tai Eric     699 -    5 -----
46. 0152 Hanke,Niklas     677 -  13 -----
47. 0168 Nicula,Pia   Restp. -----
48. 0175 Foltys,Lysann   Restp. -----
49. 0180 Backhaus,Joe   Restp. -----
50. 0186 Flieger,Jakob   Restp. -----
51. 0178 Nicula,Pascal   -----
52. 0181 Zimmermann,Darryl   -----
53. 0182 Kunz,Anna   -----
54. 0184 Krone,Niclas   -----
55. 0185 Schiller,Lea Sophie   -----
56. 0189 Ahmad Jrajo,Syamand   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
LSV Sachsen-Anhalt
Schachbezirk Magdeburg
Zuständiger Wertungsreferent
Andrea Brüggemann
Kiefernweg 5 d, 39326 Wolmirstedt
  DeWIS Cache
Zugriffe 3
Zeit  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 22.10.2019.

Unsere Partner