DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SG Einheit Staßfurt

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0106 Zöger,Ehrhard   1890 -  35 -----
2. 0021 Schröder,Torsten   1850 -  13 -----
3. 0156 Haubold,Sebastian Marcel   1829 -  51 1780
4. 0157 Haubold,Christian Lucas   1766 -  50 1572
5. 0017 Radonz,Hartmut   1754 -  55 -----
6. 0014 Mann,Andreas   1669 -  57 -----
7. 0067 Bichtemann,Christian   1606 -  25 -----
8. 0121 Gronau-Pielsticker,Horst   1598 -  18 -----
9. 0008 Bachmann,Sylvia   1573 -116 1688
10. 0150 Ahne,Jonas   1561 -  26 -----
11. 0118 Schröder,Hans-Werner   1549 -  23 -----
12. 0139 Schwenke,Mia   1486 -  48 1265
13. 0016 Radonz,Erik   1479 -  53 -----
14. 0030 Müller,Steffen   1445 -  25 -----
15. 0110 Thiede,Justin   1391 -  34 -----
16. 0073 Neugebauer,Uwe   1382 -  45 -----
17. 0136 Baum,Julian   1358 -  28 -----
18. 0149 Halasz,Marvin   1273 -  24 -----
19. 0003 Mann,Cecylia   1252 -  16 -----
20. 0022 Schuth,Torsten   1230 -  15 -----
21. 0062 Weigt,Mirko   1183 -  35 -----
22. 0183 Volz,Daniel   1167 -    7 -----
23. 0132 Ebers,Frederik   1164 -  32 -----
24. 0142 Schambier,Leon Elias   1152 -  28 -----
25. 0125 Wartmann,Emma Charlott   1147 -  25 -----
26. 0119 Quinger,Luca Juan   1137 -  18 -----
27. 0144 Beck,Jason   1133 -  21 -----
28. 0135 Siebert,Tim   1131 -  25 -----
29. 0187 Brauer,Marek   1096 -    7 -----
30. 0089 Radonz,Jessica   1085 -  29 -----
31. 0147 Goldschmidt,Jakob   1070 -  20 -----
32. 0141 Recke,Marius   1063 -  25 -----
33. 0188 Lübeck,Timon   1022 -  12 -----
34. 0143 Keerl,Yannick     992 -  15 -----
35. 0145 Könnecke,Maximilian     944 -  19 -----
36. 0189 Ahmad Jrajo,Syamand     901 -    1 -----
37. 0130 Dmytriw,Alexandra     870 -  18 -----
38. 0179 Sandau,Nelly     833 -    7 -----
39. 0087 Mann,Elias Albert     821 -  26 -----
40. 0137 Pilarczyk,Natalie     803 -  25 -----
41. 0151 Beck,Ian     796 -    9 -----
42. 0177 Ebers,Erika     741 -    6 -----
43. 0165 Häesler,Tai Eric     699 -    7 -----
44. 0112 Mann,Klarissa     699 -    5 -----
45. 0152 Hanke,Niklas     672 -  15 -----
46. 0168 Nicula,Pia   Restp. -----
47. 0180 Backhaus,Joe   Restp. -----
48. 0186 Flieger,Jakob   Restp. -----
49. 0191 Kindermann,Dominik   Restp. -----
50. 0175 Foltys,Lysann   Restp. -----
51. 0185 Schiller,Lea Sophie   Restp. -----
52. 0190 Baum,Janina   Restp. -----
53. 0181 Zimmermann,Darryl   Restp. -----
54. 0178 Nicula,Pascal   -----
55. 0182 Kunz,Anna   -----
56. 0184 Krone,Niclas   -----
57. 0192 Albrecht,Lion   -----
58. 0193 P Borchert,Sven   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
LSV Sachsen-Anhalt
Schachbezirk Magdeburg
Zuständiger Wertungsreferent
Andrea Brüggemann
Kiefernweg 5 d, 39326 Wolmirstedt
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.162 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.