Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Teske,Henrik | 2417 -326 | 2457 | GM | |||
2. | Langheinrich,Ferenc | 2356 -211 | 2338 | IM | |||
3. | Jacobi,Robin | 2231 -134 | 2252 | ||||
4. | Urban,Lars | 2179 -143 | 2219 | ||||
5. | Müller,Magnus | 2160 - 69 | 2144 | ||||
6. | Michalowski,Peter | 2043 -169 | 2053 | ||||
7. | Rempel,Patrick,Dr. | 2037 - 90 | 2038 | ||||
8. | Rudnizki,Sergej | 2036 - 85 | 2102 | ||||
9. | Heinke,Jasper | 2018 - 49 | 2052 | ||||
10. | Reuter,Elisa | 1995 -137 | 1960 | WCM | |||
11. | Nicolai,Tim | 1968 - 95 | 1986 | ||||
12. | Reucker,Friedrich | 1956 - 47 | 1999 | ||||
13. | Wiemers,Holger,Dr. | 1951 - 35 | 2045 | ||||
14. | Berner,Stephan | 1939 - 97 | 1954 | ||||
15. | Taudte,Stefan | 1894 -160 | 1969 | ||||
16. | Schmuck,Helmut | 1871 - 89 | 2114 | ||||
17. | Zugehör,Frank | 1855 - 40 | ----- | ||||
18. | Elkhanov,Leonid | 1813 - 16 | ----- | ||||
19. | Niederdorfer,Adrian | 1801 - 77 | 1811 | ||||
20. | Thorz,Maximilian | 1783 - 25 | 1822 | ||||
21. | Höche,Richard | 1776 - 37 | 1717 | ||||
22. | Schulz,Theresa Charlotte | 1772 - 86 | 1811 | ||||
23. | Bethge,Johanna | 1768 - 86 | 1815 | ||||
24. | Wahlicht,Mike | 1764 - 64 | 1962 | ||||
25. | Dietrich,Mareike | 1759 - 84 | 1853 | ||||
26. | Niebur,Thorben Carl | 1758 - 54 | 1828 | ||||
27. | Pichl,Michael | 1741 -140 | 1860 | ||||
28. | Günther,Oliver | 1727 - 71 | 1914 | ||||
29. | Schoel,Tobias | 1720 -101 | 1944 | ||||
30. | Geletzke,Hannah | 1714 - 77 | 1753 | ||||
31. | Finke,Daniel | 1698 - 51 | 1773 | ||||
32. | Renner,Wolfgang | 1684 - 75 | 1801 | ||||
33. | Niederdorfer,Mathias | 1656 - 38 | 1795 | ||||
34. | Reuter,Luca Marek | 1621 -107 | 1722 | ||||
35. | Thiemann,Jürgen | 1618 - 53 | ----- | ||||
36. | Kompe,Jörg | 1602 -118 | 1734 | ||||
37. | Urban,Jens | 1557 - 34 | 1741 | ||||
38. | Lautenbach,Max | 1556 - 56 | 1802 | ||||
39. | Bergmann,Harald | 1555 - 37 | 1851 | ||||
40. | Mattner,Uwe | 1539 - 72 | 1959 | ||||
41. | Schulz,Wolfgang | 1520 - 38 | 1810 | ||||
42. | Ipfelkofer,Steffen | 1520 - 25 | ----- | ||||
43. | Ulrich,Thomas | 1513 - 56 | 1728 | ||||
44. | Leitloff,Finn Leonidas | 1441 - 25 | 1684 | ||||
45. | Schober,Uwe | 1325 - 7 | ----- | ||||
46. | Albrecht,Sidney Jenna | 1307 - 22 | 1615 | ||||
47. | Bernsdorf,Tim | 1284 - 46 | ----- | ||||
48. | Niederdorfer,Mathilda | 1270 - 37 | ----- | ||||
49. | Wedekind,Hans-Georg | 1270 - 12 | ----- | ||||
50. | Dörge,Volker | 1232 - 23 | 1575 | ||||
51. | Mantu,Valentin | 1153 - 41 | ----- | ||||
52. | Janz,Robert | 1133 - 52 | ----- | ||||
53. | Oschinski,Mathilda | 1118 - 12 | ----- | ||||
54. | Hofmann,Matteo | 1113 - 17 | ----- | ||||
55. | Göttlich,Rémy | 1102 - 10 | ----- | ||||
56. | Weißleder,Emia | 1086 - 16 | ----- | ||||
57. | Keppler,Lasse | 1082 - 4 | 1622 | ||||
58. | Peters,Synke | 1045 - 6 | 1546 | ||||
59. | Winkler,Anna | 1034 - 12 | ----- | ||||
60. | Yusibova,Banu | 1025 - 7 | ----- | ||||
61. | Rüttinger,Stefan | 985 - 3 | ----- | ||||
62. | Yusibova,Shams | 964 - 6 | ----- | ||||
63. | Kluge,Jonathan L. | 957 - 6 | ----- | ||||
64. | Lehmann,Clara Theres | 935 - 15 | ----- | ||||
65. | Rempel,Katharina | 915 - 5 | ----- | ||||
66. | Fota,Heidi | 910 - 13 | ----- | ||||
67. | Krumpe,Max Friedrich | 890 - 3 | ----- | ||||
68. | Till,Eric | 842 - 6 | ----- | ||||
69. | Yusibov,Ismail | 827 - 8 | ----- | ||||
70. | Rathmann,Philipp | 817 - 3 | ----- | ||||
71. | Dilcher,Maria | 810 - 7 | ----- | ||||
72. | Dilcher,Maxim | 732 - 3 | ----- | ||||
73. | Oschinski,Carl | Restp. | ----- | ||||
74. | Hoyer,Georg | Restp. | ----- | ||||
75. | Krausberg,Hugo | Restp. | ----- | ||||
76. | Kührt,Daria | Restp. | ----- | ||||
77. | Schubert,Frieder | Restp. | ----- | ||||
78. | Pölitz,Jakob | Restp. | ----- | ||||
79. | Hoyer,Clara | Restp. | ----- | ||||
80. | Weichel,Juliette | Restp. | ----- | ||||
81. | Rompf,Emil | ----- | |||||
82. | Braun,Jakob | ----- | |||||
83. | Fritzsche,Emma | ----- | |||||
84. | Hollstein,Matteo | ----- | |||||
85. | Nöthlich,Fenja | ----- | |||||
86. | Malcherek,Leander | ----- | |||||
87. | Beier,Viktoria | ----- | |||||
88. | Röckel,Fynn | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Thüringer Schachbund |
Schachbezirk Mitte |
Schachkreis Erfurt |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.107 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.