DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SV Empor Erfurt

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1183 Teske,Henrik   2449 -321 2477 GM
2. 1146 Langheinrich,Ferenc   2335 -183 2375 IM
3. 1159 Friedrich,Wiede   2279 -111 2324
4. 0179 Jacobi,Robin   2250 -130 2249
5. 1228 Urban,Lars   2168 -139 2185
6. 0115 Rudnizki,Sergej   2076 -  81 2140
7. 0075 Michalowski,Peter   2074 -163 2104
8. 0160 Wiemers,Holger,Dr.   1995 -  30 2063
9. 1045 Pichl,Michael   1980 -127 2032
10. 1113 Heinke,Jasper   1968 -  40 2033
11. 1254 Berner,Stephan   1946 -  92 1908
12. 1081 Schmuck,Helmut   1944 -  84 2112
13. 1128 Reuter,Elisa   1919 -101 1930
14. 1244 Reucker,Friedrich   1915 -  39 1913
15. 0038 Taudte,Stefan   1910 -155 1988
16. 0215 Nicolai,Tim   1892 -  79 1916
17. 1212 Sprengel,Armin   1877 -  28 -----
18. 0133 Zugehör,Frank   1876 -  34 -----
19. 1148 Elkhanov,Leonid   1813 -  16 -----
20. 0109 Strauch,Martin   1793 -114 1744
21. 0052 Trautmann,Johannes   1764 -114 1940
22. 0027 Renner,Wolfgang   1757 -  71 1709
23. 1097 Schulz,Theresa Charlotte   1756 -  82 1685
24. 1252 Bethge,Johanna   1755 -  82 1721
25. 0043 Wahlicht,Mike   1737 -  61 1936
26. 0078 Schoel,Tobias   1720 -101 1906
27. 1039 Dietrich,Mareike   1713 -  72 1724
28. 1245 Thorz,Maximilian   1713 -  20 1700
29. 1202 Günther,Oliver   1687 -  67 1860
30. 0039 Thiemann,Jürgen   1671 -  50 -----
31. 1016 Sommer,Jan   1669 -  65 1710
32. 1080 Finke,Daniel   1661 -  45 1579
33. 0014 Kompe,Jörg   1654 -  97 1687
34. 1083 Höche,Richard   1652 -  31 1531
35. 0189 Ulrich,Thomas   1628 -  41 1654
36. 1196 Niederdorfer,Mathias   1612 -  26 1662
37. 1099 Niebur,Thorben Carl   1611 -  47 1663
38. 0019 Mattner,Uwe   1587 -  68 1932
39. 1241 Ipfelkofer,Steffen   1563 -  21 -----
40. 1129 Reuter,Marek   1560 -  83 1545
41. 1161 Böhm,Götz   1560 -  35 1589
42. 1028 Bergmann,Harald   1559 -  32 1769
43. 1199 Skopp,Jonathan   1557 -  39 1454
44. 1091 Urban,Jens   1546 -  31 1607
45. 1055 Lautenbach,Max   1503 -  55 1670
46. 1197 Niederdorfer,Adrian   1484 -  46 -----
47. 1074 Geletzke,Hannah   1468 -  68 1614
48. 1070 Schulz,Wolfgang   1468 -  36 1683
49. 0142 Apel,Denny   1447 -  58 -----
50. 0201 Allin,Alexander   1424 -  66 1658
51. 1182 Stoll,Samantha   1419 -  43 -----
52. 0216 Allin,Katharina   1401 -  61 -----
53. 1180 Rüttinger,Max   1359 -  33 1682
54. 1073 Schober,Uwe   1325 -    7 -----
55. 0136 Bernsdorf,Tim   1284 -  46 -----
56. 1145 Mantu,Gabriel   1257 -  23 -----
57. 1098 Wedekind,Hans-Georg   1233 -    9 -----
58. 1162 Blechschmidt,Nils   1214 -  14 -----
59. 0143 Schimmel,Maximilian   1209 -  62 -----
60. 1207 Marggraff,Dustin   1209 -    7 -----
61. 1201 Kreil,Jule   1195 -  10 -----
62. 1147 Mantu,Valentin   1193 -  26 -----
63. 1122 Runds,Emily Sophie   1170 -  41 -----
64. 1142 Dörge,Volker   1156 -  19 -----
65. 1227 Hartmann,Henry-Frank   1115 -    4 -----
66. 0126 Janz,Robert   1071 -  49 -----
67. 1232 Neitzel,Helena   1070 -    4 -----
68. 1219 Mattea,Damian   1065 -    5 -----
69. 1188 Kühn,Jasmin   1062 -  14 -----
70. 1179 Peters,Synke   1045 -    6 1243
71. 1173 Kamper,Wilhelm   1007 -  17 -----
72. 1198 Niederdorfer,Mathilda   1000 -  16 -----
73. 1184 Kreil,Jannes     927 -  10 -----
74. 1216 Meinecke,Lian     919 -    8 -----
75. 1210 Hanf,Deborah     882 -    1 -----
76. 1208 Roth,Tristan     868 -    4 -----
77. 1225 Rüttinger,Stefan     863 -    2 -----
78. 1204 Kolpin,Paul     861 -    2 -----
79. 1206 Funke,Joe     856 -    3 -----
80. 1213 Weißleder,Ari     855 -    7 -----
81. 1211 Hanf,Eleonora     828 -    7 -----
82. 1220 Mattea,Alina     813 -    4 -----
83. 1226 Wettmann,Matthieu     807 -    1 -----
84. 1221 Fota,Heidi     753 -    3 -----
85. 1215 Bernt,Linus   Restp. -----
86. 1230 Krüger,Julien   Restp. -----
87. 1234 Reinke,Tim   Restp. -----
88. 1233 Heinz,Luisa   Restp. -----
89. 1229 Reiswich,Oliver   Restp. -----
90. 1222 Mantu,Elias Viorel   Restp. -----
91. 1235 Leppin,Marlon   Restp. -----
92. 1236 Genau,Paul   Restp. -----
93. 1237 Jünge,Fredrik   Restp. -----
94. 1238 Bartik,Hugo   Restp. -----
95. 1239 Schröder,Florentine   Restp. -----
96. 1240 Weißleder,Emia   Restp. -----
97. 1242 Gröner,Josefine   Restp. -----
98. 1251 Dilcher,Maria   -----
99. 1250 Dilcher,Maxim   -----
100. 1243 Leitloff,Finn Leonidas   -----
101. 1247 Rathmann,Philipp   -----
102. 1248 Wagner,Georg Felix   -----
103. 1249 Wagner,Carl Lennart   -----
104. 1253 Winkler,Anna   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Thüringer Schachbund
Schachbezirk Mitte
Schachkreis Erfurt
Zuständiger Wertungsreferent
Uwe Römhild
Näherstillerstr. 33, 98574 Schmalkalden
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 1.000 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 20.08.2019.

Unsere Partner