DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Vereinsliste SV Empor Erfurt

Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1257 Albrecht,Sidney Jenna     811 -    4 -----
0201 Allin,Alexander   1424 -  66 1658
0216 Allin,Katharina   1401 -  61 -----
0142 Apel,Denny   1447 -  58 -----
1238 Bartik,Hugo     879 -    4 -----
1028 Bergmann,Harald   1555 -  33 1761
1254 Berner,Stephan   1932 -  94 1937
0136 Bernsdorf,Tim   1284 -  46 -----
1252 Bethge,Johanna   1750 -  83 1721
1259 Bilawski,Felix-Thure     782 -    2 -----
1162 Blechschmidt,Nils   1214 -  14 -----
1161 Böhm,Götz   1506 -  36 1589
1039 Dietrich,Mareike   1755 -  77 1758
1251 Dilcher,Maria   Restp. -----
1250 Dilcher,Maxim   Restp. -----
1142 Dörge,Volker   1156 -  19 -----
1148 Elkhanov,Leonid   1813 -  16 -----
1080 Finke,Daniel   1743 -  49 1621
1221 Fota,Heidi     892 -    8 -----
1159 Friedrich,Wiede   2297 -112 2337
1206 Funke,Joe     997 -  10 -----
1074 Geletzke,Hannah   1735 -  73 1624
1236 Genau,Paul     790 -    2 -----
1242 Gröner,Josefine     943 -    3 -----
1202 Günther,Oliver   1752 -  69 1857
1211 Hanf,Eleonora     893 -  12 -----
1227 Hartmann,Henry-Frank   1314 -  13 -----
1113 Heinke,Jasper   1985 -  42 2033
1233 Heinz,Luisa   Restp. -----
1083 Höche,Richard   1719 -  34 1531
1241 Ipfelkofer,Steffen   1563 -  21 -----
0179 Jacobi,Robin   2231 -134 2252
0126 Janz,Robert   1071 -  49 -----
1237 Jünge,Fredrik     741 -    1 -----
1173 Kamper,Wilhelm   1063 -  25 -----
1204 Kolpin,Paul     800 -    5 -----
0014 Kompe,Jörg   1618 -103 1624
1230 Krüger,Julien     994 -    3 -----
1188 Kühn,Jasmin   1029 -  20 -----
1146 Langheinrich,Ferenc   2317 -188 2364 IM
1055 Lautenbach,Max   1556 -  56 1670
1258 Lehmann,Clara Theres     700 -    3 -----
1243 Leitloff,Finn Leonidas   1136 -    7 -----
1235 Leppin,Marlon     821 -    3 -----
1255 Maercker,Constantin   Restp. -----
1222 Mantu,Elias Viorel     895 -    4 -----
1145 Mantu,Gabriel   1225 -  26 -----
1147 Mantu,Valentin   1245 -  35 -----
1207 Marggraff,Dustin   1160 -  10 -----
1220 Mattea,Alina     792 -    7 -----
1219 Mattea,Damian   1021 -    9 -----
0019 Mattner,Uwe   1586 -  68 1932
0075 Michalowski,Peter   2099 -166 2110
1232 Neitzel,Helena   1060 -    9 -----
0215 Nicolai,Tim   1970 -  83 1945
1099 Niebur,Thorben Carl   1645 -  51 1714
1197 Niederdorfer,Adrian   1549 -  56 -----
1196 Niederdorfer,Mathias   1617 -  28 1662
1198 Niederdorfer,Mathilda   1225 -  25 -----
1256 Oschinski,Mathilda     846 -    3 -----
1179 Peters,Synke   1045 -    6 1243
1045 Pichl,Michael   1958 -129 2025
1247 Rathmann,Philipp   Restp. -----
1260 Rempel,Katharina   Restp. -----
0027 Renner,Wolfgang   1757 -  71 1709
1244 Reucker,Friedrich   2000 -  42 2031
1128 Reuter,Elisa   1850 -115 1906 WCM
1129 Reuter,Marek   1522 -  91 1615
1208 Roth,Tristan     897 -    6 -----
0115 Rudnizki,Sergej   2076 -  81 2140
1180 Rüttinger,Max   1416 -  42 1682
1225 Rüttinger,Stefan     985 -    3 -----
0143 Schimmel,Maximilian   1209 -  62 -----
1081 Schmuck,Helmut   1935 -  87 2114
1073 Schober,Uwe   1325 -    7 -----
0078 Schoel,Tobias   1720 -101 1906
1239 Schröder,Florentine     899 -    4 -----
1097 Schulz,Theresa Charlotte   1739 -  83 1685
1070 Schulz,Wolfgang   1506 -  37 1683
1199 Skopp,Jonathan   1493 -  41 1466
1016 Sommer,Jan   1651 -  66 1710
0109 Strauch,Martin   1804 -115 1744
0038 Taudte,Stefan   1916 -156 1988
1183 Teske,Henrik   2440 -322 2470 GM
0039 Thiemann,Jürgen   1633 -  51 -----
1245 Thorz,Maximilian   1719 -  23 1700
0052 Trautmann,Johannes   1768 -115 1940
0189 Ulrich,Thomas   1562 -  45 1591
1091 Urban,Jens   1557 -  34 1568
1228 Urban,Lars   2161 -141 2183
1249 Wagner,Carl Lennart   -----
1248 Wagner,Georg Felix   -----
0043 Wahlicht,Mike   1737 -  61 1936
1098 Wedekind,Hans-Georg   1233 -    9 -----
1213 Weißleder,Ari   1127 -  13 -----
1240 Weißleder,Emia     840 -    5 -----
1226 Wettmann,Matthieu     920 -    9 -----
0160 Wiemers,Holger,Dr.   1976 -  32 2054
1253 Winkler,Anna     856 -    4 -----
0133 Zugehör,Frank   1876 -  34 -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Thüringer Schachbund
Schachbezirk Mitte
Schachkreis Erfurt
Zuständiger Wertungsreferent
Uwe Römhild
Näherstillerstr. 33, 98574 Schmalkalden
  DeWIS Cache
Zugriffe 3
Zeit  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.