DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste ESV Gera

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1000 Hoffmann,Tim   2155 -  84 2153
2. 0002 Gläßl,Matthias   2097 -  91 2175
3. 1018 Puschendorf,Steffen   2085 -125 2144
4. 1024 Liebold,Aaron   2008 -  76 2001
5. 1040 Müller,Magnus   1990 -  40 2009
6. 1017 Schmidt,Frank   1975 -  60 -----
7. 1032 Schubert,Nikita   1948 -  64 1908
8. 0005 Hilbig,Dieter   1838 -102 1930
9. 0038 Küffner,Rolf,Dr.   1811 -  39 -----
10. 0009 Kirschner,Torsten   1777 -  56 1812
11. 0029 Steinmüller,Johannes,Dr.   1739 -  58 -----
12. 0013 Kupper,Matthias   1705 -  41 -----
13. 1068 Frank,Marek   1691 -  36 1430
14. 1067 Gerber,Anna Sophie   1653 -  32 1513
15. 1048 Beer,Albrecht   1613 -  65 1919
16. 1021 Binder,Andreas   1611 -  77 1797
17. 1019 Wille,Carsten   1578 -  27 -----
18. 1043 Krüger,Mario   1545 -  14 -----
19. 1029 Helmsdorf,Marius   1542 -  42 1574
20. 0027 Skibbe,Peter   1528 -  56 -----
21. 1066 Frank,Marian   1526 -  31 1286
22. 0036 Gwosdz,Gert   1496 -  54 1741
23. 0041 Steckmann,Kerstin   1468 -  79 1633
24. 1042 Meusel,Johannes   1465 -  30 1534
25. 1035 Wach,Frank   1427 -  13 1527
26. 1026 Schulter,Moritz   1406 -  31 1598
27. 1049 Barz,Henrik   1391 -  17 -----
28. 1060 Meusel,Theo   1365 -    4 -----
29. 1045 Engelhardt,Wilhelmine   1348 -  29 -----
30. 0028 Steckmann,Stephan   1316 -  37 1440
31. 1052 Kommant,Steve   1309 -  19 -----
32. 1027 Strauß,Wilhelm   1163 -  12 -----
33. 1030 Wach,Otto   1155 -  17 -----
34. 1073 Zenner,Constantin   1136 -    3 -----
35. 1065 Rieß,Erik   1039 -    8 -----
36. 1059 Golm,Oskar   1034 -    7 -----
37. 1034 Kühnelt,Ralf     996 -  21 -----
38. 1058 Wolfert,Dominik     948 -    8 -----
39. 1063 Dannenberg,Noah     919 -    7 -----
40. 1062 Dannenberg,Noel     918 -    6 -----
41. 1064 Weis,Mia Elen     899 -    5 -----
42. 1031 Wach,Johanna     850 -    5 -----
43. 1072 Kröller,Tessa     833 -    1 -----
44. 1070 Möser,Izumi Alessio     825 -    4 -----
45. 1074 Hopfe,Fynn   Restp. -----
46. 1071 Andrianarison,Ny Koloina   Restp. -----
47. 1069 Zimmermann,Arno   Restp. -----
48. 1050 P Schulz,Sieglinde   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Thüringer Schachbund
Schachbezirk Ost
Schachkreis Gera
Zuständiger Wertungsreferent
Uwe Römhild
Näherstillerstr. 33, 98574 Schmalkalden
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.160 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 18.10.2019.

Unsere Partner