DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SV 1861 Liebschwitz

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0054 Birke,Andreas   2150 -  53 2209
2. 0008 Hermannsdörfer,Frank   2121 -  83 2146
3. 0055 Gerhardt,Frank   2052 -  50 2173
4. 0036 Zeidler,Andreas   2011 -  68 2167
5. 0057 Biel,Maik   1975 -  64 2118
6. 0011 Kastner,Peter   1973 -  72 2142
7. 1005 Weiß,Werner   1970 -123 2124
8. 1025 Ahmed,Daniel   1946 -  65 1818
9. 1065 Franke,Luca   1924 -  43 1872
10. 0015 Meissner,Steffen   1799 -  74 2008
11. 0016 Müller,Gunther   1796 -  39 1950
12. 1026 Kitzig,Tobias   1766 -  44 1477
13. 1052 Herrmann,Nick   1730 -  60 1379
14. 1018 Müller,Jens   1696 -  12 -----
15. 1000 Heiner,Frank   1680 -  29 -----
16. 1008 Reiher,Klaus   1676 -  30 -----
17. 0058 Watzlawek,Mario   1606 -  36 -----
18. 1027 Kujau,Hannes   1591 -  33 -----
19. 0060 Müller,Berthold   1585 -  33 -----
20. 1028 Ciuloi,Victor Stefan   1553 -  23 -----
21. 1049 Nurka,Mario   1517 -    1 -----
22. 0006 Hartmann,Lutz   1515 -  36 -----
23. 1064 P Müller,Hans   1514 -  38 -----
24. 0024 Piontek,Hubert   1498 -  43 -----
25. 1067 P Goldmund,Heike   1402 -  82 1561
26. 0030 Schramm,Roland   1377 -  36 -----
27. 1038 Thoß,Silvio   1360 -  10 -----
28. 1013 Mades,Marc   1275 -  27 -----
29. 0025 Pitschel,Werner   1239 -  29 -----
30. 1017 Schulze,Ian   1221 -  21 -----
31. 1010 Dally,Pascal   1209 -  30 -----
32. 1047 Berger,Tammo   1178 -  15 -----
33. 1032 Thoß,Benedikt   1166 -  21 -----
34. 1053 Müller,Nico   1127 -  16 -----
35. 1040 Schlegel,Jens   1036 -    5 -----
36. 1039 Dally,Silvio   1030 -    4 -----
37. 1055 Matthes,Aimee     939 -    8 -----
38. 1050 Nurka,Lavdosh     931 -    1 -----
39. 1011 Lorz,Kevin     919 -  11 -----
40. 1012 Graatz,Leon     916 -  12 -----
41. 1071 Loschek,Erik     894 -    1 -----
42. 1058 Hummer,Julia     889 -    4 -----
43. 1023 Wallat,Nico     866 -  15 -----
44. 1069 Junge,Karl Oscar     810 -    2 -----
45. 1051 Herrmann,Andreas     800 -    3 -----
46. 1060 Winter,Sidney Tim     785 -    1 -----
47. 1072 Müller,Maximilian     770 -    1 -----
48. 1070 Junge,Hans Helmut     736 -    3 -----
49. 1073 Nurka,Egi   Restp. -----
50. 1074 Dedkov,Nathanael   Restp. -----
51. 1075 Daute,David   Restp. -----
52. 1034 Lässig,Kathleen   Restp. -----
53. 1044 Wallat,Jenny   Restp. -----
54. 1059 Hummer,Jan   -----
55. 1076 Schmeller,Julian   -----
56. 1077 Frohn,Oliver   -----
57. 1078 Baumann,Benno   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Thüringer Schachbund
Schachbezirk Ost
Schachkreis Gera
Zuständiger Wertungsreferent
Uwe Römhild
Näherstillerstr. 33, 98574 Schmalkalden
  DeWIS Cache
Zugriffe 3
Zeit  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 23.10.2019.

Unsere Partner