Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Ost B:

Spiellokale

Wiesbadener SV 1885
Jeanne-Schütz-Haus
Am Schloßpark 69, 65203 Wiesbaden
Telefon 0176-21904283 oder 0611-16897873
 
SV Griesheim II
Spiellokal 1 (für Runde 1)

Georg-August-Zinn Haus
Georg-Schüler-Platz 6-8, 64347 Griesheim
Spiellokal 2 (für Runde 10, 11)

Bürgerhaus St. Stephan
Am Stephansplatz 26, 64347 Griesheim
 
SV Empor Erfurt
Schützenhaus
Schützenstr. 4, 99096 Erfurt
Telefon 0361 6027686
 
Naumburger SV 1951
Spiellokal 1 (für Runde 1)

EUROVILLE Jugend- und Sporthotel
Am Michaelisholz 115, 06618 Naumburg
Telefon 03445/781710
Spiellokal 2 (für Runde 4, 5)

Saal der Albert-Schweitzer-Schule
Kösener-Str. 70, 06618 Naumburg

Spiellokal 3 (für Runde 10, 11)

Saal des Ratskellers
Markt 1, 06618 Naumburg
 
SV Marburg 1931/1972
Bürgerhaus Wehrda
Freiherr-vom-Stein-Straße 1, 35041 Marburg
Telefon 06421/82315

Die Doppelrunde 4,5 wird in einem noch zu benennenden Ausweichspiellokal stattfinden.
 
SF Neuberg
Evangelisches Gemeindezentrum
Max-Planck-Str., 63543 Neuberg
Telefon 06183/9288558
 
SF Schöneck
Dorfgemeinschaftshaus
Weidenweg 3, 61137 Schöneck-Oberdorfelden
Telefon 06187 91756 oder 015114836464
 
SV Medizin Erfurt
Seniorenresidenz "Am Hirschgarten"
Neuwerkstr. 24, 99084 Erfurt
Telefon 0361 64439-0

Alloheim
 
SV Sangerhausen
Grundschule Südwest
Wilhelm-Koenen-Straße 33, 06526 Sangerhausen
 
SG BW Stadtilm
Spiellokal 1 (für Runde 1)

Thüringer Schulschachzentrum
Kastanienallee 4a, 99326 Stadtilm
Telefon 03629800316

bei Einzelrunden
Spiellokal 2 (für Runde 2)

Turnhalle der Grundschule Stadtilm
Schulstraße 4a, 99326 Stadtilm
Telefon 03629800316

bei Doppelrunden
 
SK 1980 Gernsheim
Haus der Vereine
Riedstraße 24, 64579 Gernsheim
Telefon 01772130481
 
SC 1961 König Nied
Spiellokal 1 (für Runde 6, 7)

Saalbau Nied
Heinrich-Stahl-Straße 3, 65934 Frankfurt am Main
Telefon 069 398671
Spiellokal 2 (für Runde 2, 3)

Stadthalle Zeilsheim
Bechtenwaldstraße 17, 65931 Frankfurt am Main
Telefon 069/366314