Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Ost A:

Terminplan

1. Runde am 10.10.2004                                          Schiedsrichter

      Aue                     - Chemnitz II
      Dresdner SC             - Dresdner SC II
      Löberitz                - Rochade Magdeburg
      Liebschwitz             - AE Magdeburg
      Coswig                  - USV Halle
      Lok Leipzig Mitte       - Naumburg

   Ausrichter 2/3  Dresden, Naumburg, Lok Leipzig Mitte
2. Runde am 13.11.2004

      Aue                     - Dresdner SC
      Chemnitz II             - Dresdner SC II
      Naumburg                - Löberitz
      USV Halle               - Liebschwitz
      AE Magdeburg            - Coswig
      Rochade Magdeburg       - Lok Leipzig Mitte

3. Runde am 14.11.2004

      Dresdner SC II          - Aue
      Dresdner SC             - Chemnitz II
      Löberitz                - USV Halle
      Liebschwitz             - Naumburg
      Coswig                  - Rochade Magdeburg
      Lok Leipzig Mitte       - AE Magdeburg

4. Runde am 28.11.2004

      AE Magdeburg            - Aue
      Rochade Magdeburg       - Chemnitz II
      Naumburg                - Coswig
      USV Halle               - Lok Leipzig Mitte
      Löberitz                - Dresdner SC
      Liebschwitz             - Dresdner SC II

5. Runde am 12.12.2004

      AE Magdeburg            - Rochade Magdeburg
      Naumburg                - USV Halle
      Aue                     - Lok Leipzig Mitte
      Chemnitz II             - Coswig
      Dresdner SC             - Liebschwitz
      Dresdner SC II          - Löberitz

   Ausrichter 6/7  Liebschwitz, Aue , Rochade Magdeburg
6. Runde am 15.01.2005

      Löberitz                - Coswig
      Liebschwitz             - Lok Leipzig Mitte
      Naumburg                - Aue
      USV Halle               - Chemnitz II
      AE Magdeburg            - Dresdner SC
      Rochade Magdeburg       - Dresdner SC II

7. Runde am 16.01.2005

      Lok Leipzig Mitte       - Löberitz
      Coswig                  - Liebschwitz
      Aue                     - USV Halle
      Chemnitz II             - Naumburg
      Dresdner SC             - Rochade Magdeburg
      Dresdner SC II          - AE Magdeburg

8. Runde am 30.01.2005

      AE Magdeburg            - Löberitz
      Rochade Magdeburg       - Liebschwitz
      Naumburg                - Dresdner SC
      USV Halle               - Dresdner SC II
      Coswig                  - Aue
      Lok Leipzig Mitte       - Chemnitz II

9. Runde am 13.03.2005

      Löberitz                - Liebschwitz
      Coswig                  - Lok Leipzig Mitte
      Aue                     - Rochade Magdeburg
      Chemnitz II             - AE Magdeburg
      Dresdner SC             - USV Halle
      Dresdner SC II          - Naumburg

   Ausrichter 10/11  Halle,  Coswig,  Chemnitz
10. Runde am 09.04.2005

      AE Magdeburg            - Naumburg
      Rochade Magdeburg       - USV Halle
      Löberitz                - Aue
      Liebschwitz             - Chemnitz II
      Coswig                  - Dresdner SC
      Lok Leipzig Mitte       - Dresdner SC II

11. Runde am 10.04.2005

      USV Halle               - AE Magdeburg
      Naumburg                - Rochade Magdeburg
      Aue                     - Liebschwitz
      Chemnitz II             - Löberitz
      Dresdner SC             - Lok Leipzig Mitte
      Dresdner SC II          - Coswig