Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Landesliga Hamburg:

Terminplan

Landesliga Hamburg  Spielplan 2006 / 2007
     1. Runde am 15.10.2006

     SC Diogenes II       -     Bille SC             Altenburg
     SKJE                 -     Hamburger SK IV      Harms
     Union Eimsbüttel     -     Königsspringer HH II Ewaldt
     SK Marmstorf         -     SV Großhansdorf      Anderberg
     FC St. Pauli         -     FC St. Pauli II      Stejskal

     2. Runde am 29.10.2006

     Bille SC             -     FC St. Pauli II      Westerbeck
     SV Großhansdorf      -     FC St. Pauli         Harms
     Königsspringer HH II -     SK Marmstorf         Stejskal
     Hamburger SK IV      -     Union Eimsbüttel     Anderberg
     SC Diogenes II       -     SKJE                 Ewaldt

     3. Runde am 19.11.2006

     SKJE                 -     Bille SC             Ewaldt
     Union Eimsbüttel     -     SC Diogenes II       Stejskal
     SK Marmstorf         -     Hamburger SK IV      Anderberg
     FC St. Pauli         -     Königsspringer HH II Harms
     FC St. Pauli II      -     SV Großhansdorf      Dr.Reddmann

     4. Runde am 10.12.2006

     Bille SC             -     SV Großhansdorf      Harms
     Königsspringer HH II -     FC St. Pauli II      Vilenica
     Hamburger SK IV      -     FC St. Pauli         Ewaldt
     SC Diogenes II       -     SK Marmstorf         Dr.Reddmann
     SKJE                 -     Union Eimsbüttel     Stejskal

     5. Runde am 04.02.2007

     Union Eimsbüttel     -     Bille SC             Schöngart
     SK Marmstorf         -     SKJE                 Lepenies
     FC St. Pauli         -     SC Diogenes II       Ewaldt
     FC St. Pauli II      -     Hamburger SK IV      Vilenica
     SV Großhansdorf      -     Königsspringer HH II Westerbeck

     6. Runde am 25.02.2007

     Bille SC             -     Königsspringer HH II Harms
     Hamburger SK IV      -     SV Großhansdorf      Dr.Reddmann
     SC Diogenes II       -     FC St. Pauli II      Stejskal
     SKJE                 -     FC St. Pauli         Vilenica
     Union Eimsbüttel     -     SK Marmstorf         Ewaldt

     7. Runde am 01.04.2007

     Bille SC             -     Hamburger SK IV      Harms
     SC Diogenes II       -     Königsspringer HH II Altenburg
     SKJE                 -     SV Großhansdorf      Ewaldt
     Union Eimsbüttel     -     FC St. Pauli II      Ahrens
     SK Marmstorf         -     FC St. Pauli         Anderberg

     8. Runde am 14.04.2007

     SK Marmstorf         -     Bille SC             Kohlstädt, Schulz, Voß
     FC St. Pauli         -     Union Eimsbüttel
     FC St. Pauli II      -     SKJE
     SV Großhansdorf      -     SC Diogenes II
     Königsspringer HH II -     Hamburger SK IV

     9.Runde am 15.04.2007

     FC St. Pauli         -     Bille SC             Kohlstädt, Schulz, Voß
     FC St. Pauli II      -     SK Marmstorf
     SV Großhansdorf      -     Union Eimsbüttel
     Königsspringer HH II -     SKJE
     Hamburger SK IV      -     SC Diogenes II

     evtl.Stichkämpfe 04.-06.05.2007