Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Nord Nord:

Terminplan

1. Runde am 15.10.2006

      SC Agon Neumünster      -       Hamburger SK III        Müller
      SK Schwarzenbek         -       TuS Mettenhof           Westerbeck
      Pinneberger SC          -       Lübecker SV             Ihlenfeldt
      Königsspringer HH       -       Meerbauer Kiel          Vilenica
      SC Diogenes             -       PSV Rostock             Lepenies

2. Runde am 29.10.2006

      Hamburger SK III        -       PSV Rostock             Vilenica
11.00 Meerbauer Kiel          -       SC Diogenes             Spaan
11.00 Lübecker SV             -       Königsspringer HH       Ibs
      TuS Mettenhof           -       Pinneberger SC          Müller
      SC Agon Neumünster      -       SK Schwarzenbek         Retzke

3. Runde am 19.11.2006

      SK Schwarzenbek         -       Hamburger SK III        Westerbeck
      Pinneberger SC          -       SC Agon Neumünster      Ihlenfeldt
      Königsspringer HH       -       TuS Mettenhof           Vilenica
      SC Diogenes             -       Lübecker SV             Wickert
      PSV Rostock             -       Meerbauer Kiel          Benik

4. Runde am 10.12.2006

      Hamburger SK III        -       Meerbauer Kiel          Schulz
      Lübecker SV             -       PSV Rostock             Sterley
11.00 TuS Mettenhof           -       SC Diogenes             Müller
11.00 SC Agon Neumünster      -       Königsspringer HH       Schäfer
      SK Schwarzenbek         -       Pinneberger SC          Westerbeck

5. Runde am 04.02.2007

      Pinneberger SC          -       Hamburger SK III        Ihlenfeldt
      Königsspringer HH       -       SK Schwarzenbek         Wolff
      SC Diogenes             -       SC Agon Neumünster      Wickert
      PSV Rostock             -       TuS Mettenhof           Benik
      Meerbauer Kiel          -       Lübecker SV             Abel

6. Runde am 25.02.2007

      Hamburger SK III        -       Lübecker SV             Schulz
      TuS Mettenhof           -       Meerbauer Kiel          Müller
      SC Agon Neumünster      -       PSV Rostock             Sterley
      SK Schwarzenbek         -       SC Diogenes             Westerbeck
11.00 Pinneberger SC          -       Königsspringer HH       Ihlenfeldt

7. Runde am 18.03.2007

      Königsspringer HH       -       Hamburger SK III        Vilenica
      SC Diogenes             -       Pinneberger SC          Harms
      PSV Rostock             -       SK Schwarzenbek         Benik
      Meerbauer Kiel          -       SC Agon Neumünster      Abel
      Lübecker SV             -       TuS Mettenhof           Westerbeck

8. Runde am 01.04.2007

      Hamburger SK III        -       TuS Mettenhof           Lepenies
      SC Agon Neumünster      -       Lübecker SV             Sterley
      SK Schwarzenbek         -       Meerbauer Kiel          Westerbeck
      Pinneberger SC          -       PSV Rostock             Ihlenfeldt
      Königsspringer HH       -       SC Diogenes             Schulz

9. Runde am 22.04.2007

11.00 SC Diogenes             -       Hamburger SK III        Schöngart
11.00 PSV Rostock             -       Königsspringer HH       Benik
11.00 Meerbauer Kiel          -       Pinneberger SC          Abel
11.00 Lübecker SV             -       SK Schwarzenbek         Sterley
11.00 TuS Mettenhof           -       SC Agon Neumünster      Müller

evtl.Stichkämpfe 04.-06.05.2007