Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Nord West:

Terminplan

1. Runde am 18.10.2009                                     Schiedsrichter

11.00 SC Melle 03             -     SK Union Oldenburg          Willmann
11.00 Bremer SG               -     Braunschw.-Gliesmarode      Anderberg
11.00 PSC Hannover            -     Post SV Hannover            Witthaus
11.00 SK Nordhorn Blanke      -     Post SV Uelzen              Jackl
11.00 SV Hellern              -     SV Werder Bremen II         Schulz

      2. Runde am 15.11.2009

11.00 SK Union Oldenburg      -     SV Werder Bremen II         Jackl
11.00 Post SV Uelzen          -     SV Hellern                  Bachmann
11.00 Post SV Hannover        -     SK Nordhorn Blanke          Witthaus
11.00 Braunschw.-Gliesmarode  -     PSC Hannover                Karges
11.00 SC Melle 03             -     Bremer SG                   Husemann

      3. Runde am 29.11.2009

11.00 Bremer SG               -     SK Union Oldenburg          Bachmann
11.00 PSC Hannover            -     SC Melle 03                 Witthaus
11.00 SK Nordhorn Blanke      -     Braunschw.-Gliesmarode      Jackl
11.00 SV Hellern              -     Post SV Hannover            Kleinert
11.00 SV Werder Bremen II     -     Post SV Uelzen              Jonnek

      4. Runde am 13.12.2009

11.00 SK Union Oldenburg      -     Post SV Uelzen              Jackl
11.00 Post SV Hannover        -     SV Werder Bremen II         Bachmann
11.00 Braunschw.-Gliesmarode  -     SV Hellern                  Karges
11.00 SC Melle 03             -     SK Nordhorn Blanke          Husemann
11.00 Bremer SG               -     PSC Hannover                Willmann

      5. Runde am 24.01.2010

11.00 PSC Hannover            -     SK Union Oldenburg          Witthaus
11.00 SK Nordhorn Blanke      -     Bremer SG                   Jackl
11.00 SV Hellern              -     SC Melle 03                 Schlagheck
11.00 SV Werder Bremen II     -     Braunschw.-Gliesmarode      Jonnek
11.00 Post SV Uelzen          -     Post SV Hannover            Anderberg

      6. Runde am 07.02.2010

11.00 SK Union Oldenburg      -     Post SV Hannover            Jackl
11.00 Braunschw.-Gliesmarode  -     Post SV Uelzen              Karges
11.00 SC Melle 03             -     SV Werder Bremen II         Kleinert
11.00 Bremer SG               -     SV Hellern                  Anderberg
11.00 PSC Hannover            -     SK Nordhorn Blanke          Witthaus

      7. Runde am 28.02.2010

11.00 SK Nordhorn Blanke      -     SK Union Oldenburg          Jackl
11.00 SV Hellern              -     PSC Hannover                Husemann
11.00 SV Werder Bremen II     -     Bremer SG                   Wickert
11.00 Post SV Uelzen          -     SC Melle 03                 Anderberg
11.00 Post SV Hannover        -     Braunschw.-Gliesmarode      Witthaus

      8. Runde am 21.03.2010

11.00 SK Union Oldenburg      -     Braunschw.-Gliesmarode      Flasche-Alke
11.00 SC Melle 03             -     Post SV Hannover            Kleinert
11.00 Bremer SG               -     Post SV Uelzen              Anderberg
11.00 PSC Hannover            -     SV Werder Bremen II         Schulz
11.00 SK Nordhorn Blanke      -     SV Hellern                  Mense,B

      9. Runde am 11.04.2010

11.00 SV Hellern              -     SK Union Oldenburg          Husemann
11.00 SV Werder Bremen II     -     SK Nordhorn Blanke          Jonnek
11.00 Post SV Uelzen          -     PSC Hannover                Anderberg
11.00 Post SV Hannover        -     Bremer SG                   Kleinert
11.00 Braunschw.-Gliesmarode  -     SC Melle 03                 Karges