Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Nord Nord:

Terminplan

1. Runde am 10.10.2010                                     Schiedsrichter

11.00 SC Königsspringer HH    -     Preetzer TSV                Altenburg
11.00 Lübecker SV II          -     SK Norderstedt              Maeder
11.00 SK Schwarzenbek         -     Schachfreunde Schwerin      Anderberg
10.00 SKJE Hamburg            -     Pinneberger SC              Ahrens
10.00 Hamburger SK III        -     SC Diogenes                 Dr. Reddmann

      2. Runde am 24.10.2010

11.00 Preetzer TSV                  SC Diogenes                 Maeder
11.00 Pinneberger SC          -     Hamburger SK III            Ihlenfeldt
11.00 Schachfreunde Schwerin  -     SKJE Hamburg                Klein
11.00 SK Norderstedt          -     SK Schwarzenbek             Ahrens
11.00 SC Königsspringer HH    -     Lübecker SV II              Wolff

      3. Runde am 14.11.2010

11.00 Lübecker SV II          -     Preetzer TSV                Maeder
11.00 SK Schwarzenbek         -     SC Königsspringer HH        Szudra
11.00 SKJE Hamburg            -     SK Norderstedt              Ahrens
11.00 Hamburger SK III        -     Schachfreunde Schwerin      Dr. Reddmann
10.00 SC Diogenes             -     Pinneberger SC              Altenburg

      4. Runde am 12.12.2010

10.00 Preetzer TSV            -     Pinneberger SC              Maeder
11.00 Schachfreunde Schwerin  -     SC Diogenes                 Ahrens
11.00 SK Norderstedt          -     Hamburger SK III            Dr. Reddmann
11.00 SC Königsspringer HH    -     SKJE Hamburg                Altenburg
11.00 Lübecker SV II          -     SK Schwarzenbek             Vilenica

      5. Runde am 16.01.2011

11.00 SK Schwarzenbek         -     Preetzer TSV                Sterley
11.00 SKJE Hamburg            -     Lübecker SV II              Schulz
11.00 Hamburger SK III        -     SC Königsspringer HH        Wickert
11.00 SC Diogenes             -     SK Norderstedt              Ahrens
11.00 Pinneberger SC          -     Schachfreunde Schwerin      Ihlenfeldt

      6. Runde am 06.02.2011

11.00 Preetzer TSV            -     Schachfreunde Schwerin      Maeder
10.00 SK Norderstedt          -     Pinneberger SC              Meyer
11.00 SC Königsspringer HH    -     SC Diogenes                 Frackowiak
11.00 Lübecker SV II          -     Hamburger SK III            Vilenica
11.00 SK Schwarzenbek         -     SKJE Hamburg                Anderberg

      7. Runde am 27.02.2011

11.00 SKJE Hamburg            -     Preetzer TSV                Schulz
11.00 Hamburger SK III        -     SK Schwarzenbek             Wolff
11.00 SC Diogenes             -     Lübecker SV II              Ahrens
11.00 Pinneberger SC          -     SC Königsspringer HH        Ihlenfeldt
11.00 Schachfreunde Schwerin  -     SK Norderstedt              Benik

      8. Runde am 20.03.2011

11.00 Preetzer TSV            -     SK Norderstedt              Maeder
11.00 SC Königsspringer HH    -     Schachfreunde Schwerin      Klein
10.00 Lübecker SV II          -     Pinneberger SC              Frackowiak
10.00 SK Schwarzenbek         -     SC Diogenes                 Anderberg
11.00 SKJE Hamburg            -     Hamburger SK III            Szudra

      9. Runde am 10.04.2011

11.00 Hamburger SK III        -     Preetzer TSV                Szudra
11.00 SC Diogenes             -     SKJE Hamburg                Frackowiak
11.00 Pinneberger SC          -     SK Schwarzenbek             Ihlenfeldt
11.00 Schachfreunde Schwerin  -     Lübecker SV II              Benik
11.00 SK Norderstedt          -     SC Königsspringer HH        Ahrens