Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Frauenbundesliga
1. Frauenbundesliga:

Terminplan

1. + 2. Runde - 29./30.10.2011                                       Schiedsrichter
      Ausrichter: SV Chemie Guben                                    Krüger
Sa. - 14.00 SV Chemie Guben 1990     - SV Mülheim Nord 1931
Sa. - 14.00 SC Rotation Pankow       - Hamburger SK von 1830
So. - 09.00 Hamburger SK von 1830    - SV Chemie Guben 1990
So. - 09.00 SV Mülheim Nord 1931     - SC Rotation Pankow

      Ausrichter: Rodewischer Schachmiezen                           Wanzek
Sa. - 14.00 Rodewischer Schachmiezen - SC Bad Königshofen
Sa. - 14.00 USV Volksbank Halle      - SV Stuttgart-Wolfbusch
So. - 09.00 SV Stuttgart-Wolfbusch   - Rodewischer Schachmiezen
So. - 09.00 SC Bad Königshofen       - USV Volksbank Halle

      Ausrichter: SF 1891 Friedberg                                  Lotz
Sa. - 14.00 SF 1891 Friedberg        - OSG Baden Baden
Sa. - 14.00 TSV Schott Mainz         - Karlsruher SF 1853
So. - 09.00 Karlsruher SF 1853       - SF 1891 Friedberg
So. - 09.00 OSG Baden Baden          - TSV Schott Mainz

3. + 4. Runde - 26./27.11.2011
      Ausrichter OSG Baden Baden                                     Dr. Moritz
Sa. - 14.00 OSG Baden Baden          - SC Rotation Pankow
Sa. - 14.00 Karlsruher SF 1853       - SV Chemie Guben 1990
So. - 09.00 SV Chemie Guben 1990     - OSG Baden Baden
So. - 09.00 SC Rotation Pankow       - Karlsruher SF 1853

      Ausrichter: SV Stuttgart-Wolfbusch                             Wiedmann
Sa. - 14.00 SV Stuttgart Wolfbusch   - SF 1891 Friedberg
Sa. - 14.00 SC Bad Königshofen 1957  - TSV Schott Mainz
So. - 09.00 TSV Schott Mainz         - SV Stuttgart Wolfbusch
So. - 09.00 SF 1891 Friedberg        - SC Bad Königshofen 1957

      Ausrichter: SV Mülheim Nord 1931                               Göldenboog
Sa. - 14.00 SV Mülheim Nord 1931     - Rodewischer Schachmiezen
Sa. - 14.00 Hamburger SK von 1830    - USV Volksbank Halle
So. - 09.00 USV Volksbank Halle      - SV Mülheim Nord 1931
So. - 09.00 Rodewischer Schachmiezen - Hamburger SK von 1830

5. Runde - 18.12.2011

So. - 10.00 SF Stuttgart-Wolfbusch   - SC Bad Königshofen 1957       Dr. Kleifges
So. - 10.00 Hamburger SK von 1830    - SV Mülheim Nord 1931          Anderberg
So. - 10.00 USV Volksbank Halle      - Rodewischer Schachmiezen      Wanzek
            28.10.2011, 17.00 Uhr Rodewisch
So. - 10.00 SC Rotation Pankow       - SV Chemie Guben 19900         Möller
            20.01.2012
Fr. - ??.?? SF 1891 Friedberg        - TSV Schott Mainz              Hettler
Fr. - ??.?? OSG Baden Baden          - Karlsruher SF 1853            Dr. Moritz

6. + 7. Runde - 21./22.01.2012
      Ausrichter: Rotation Pankow                                    Poetke
Sa. - 14.00 SC Rotation Pankow       - USV Volksbank Halle
Sa. - 14.00 SV Chemie Guben 1990     - Rodewischer Schachmiezen
So. - 09.00 Rodewischer Schachmiezen - SC Rotation Pankow
So. - 09.00 USV Volksbank Halle      - SV Chemie Guben 1990

      Ausrichter: TSV Schott Mainz                                   Hettler
Sa. - 14.00 TSV Schott Mainz         - SV Mülheim Nord 1931
Sa. - 14.00 SF 1891 Friedberg        - Hamburger SK von 1830
So. - 09.00 Hamburger SK von 1830    - TSV Schott Mainz
So. - 09.00 SV Mülheim Nord 1931     - SF 1891 Friedberg

      Ausrichter: Karlsruher SF 1853                                 Dr. Moritz
Sa. - 14.00 Karlsruher SF 1853       - SC Bad Königshofen 1957
Sa. - 14.00 OSG Baden Baden          - SV Stuttgart Wolfbusch
So. - 09.00 SV Stuttgart Wolfbusch   - Karlsruher SF 1853
So. - 09.00 SC Bad Königshofen 1957  - OSG Baden Baden

8. + 9. Runde - 11./12.02.2012
      Ausrichter SC Bad Königshofen 1957                             Wanzek
Sa. - 14.00 SC Bad Königshofen 1957  - SV Chemie Guben 1990
Sa. - 14.00 SV Stuttgart Wolfbusch   - SC Rotation Pankow
So. - 09.00 SC Rotation Pankow       - SC Bad Königshofen 1957
So. - 09.00 SV Chemie Guben 1990     - SV Stuttgart Wolfbusch

      Ausrichter: Hamburger SK von 1830                              Anderberg
Sa. - 14.00 Hamburger SK von 1830    - OSG Baden Baden
Sa. - 14.00 SV Mülheim Nord 1931     - Karlsruher SF 1853
So. - 09.00 Karlsruher SF 1853       - Hamburger SK von 1830
So. - 09.00 OSG Baden Baden          - SV Mülheim Nord 1931

      Ausrichter: USV Volksbank Halle                                Poetke
Sa. - 14.00 USV Volksbank Halle      - SF 1891 Friedberg
Sa. - 14.00 Rodewischer Schachmiezen - TSV Schott Mainz
So. - 09.00 TSV Schott Mainz         - USV Volksbank Halle
So. - 09.00 SF 1891 Friedberg        - Rodewischer Schachmiezen

10. + 11. Runde - 21./22.04.2012
      Ausrichter TSV Schott Mainz                                     Lotz
Sa. - 14.00 TSV Schott Mainz         - SV Chemie Guben 1990
Sa. - 14.00 SF 1891 Friedberg        - SC Rotation Pankow
So. - 09.00 SC Rotation Pankow       - TSV Schott Mainz
So. - 09.00 SV Chemie Guben 1990     - SF 1891 Friedberg

      Ausrichter: Karlsruher SF 1853                                 Gries
Sa. - 14.00 Karlsruher SF 1853       - Rodewischer Schachmiezen
Sa. - 14.00 OSG Baden Baden          - USV Volksbank Halle
So. - 09.00 USV Volksbank Halle      - Karlsruher SF 1853
So. - 09.00 Rodewischer Schachmiezen - OSG Baden Baden

      Ausrichter: SC Bad Königshofen 1957                            Poetke
Sa. - 14.00 SC Bad Königshofen 1957  - SV Mülheim Nord 1931
Sa. - 14.00 SV Stuttgart-Wolfbusch   - Hamburger SK von 1830
So. - 09.00 Hamburger SK von 1830    - SC Bad Königshofen 1957
So. - 09.00 SV Mülheim Nord 1931     - SV Stuttgart-Wolfbusch