Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Bayern:

Terminplan

1. Runde am 11.10.2015                                     Schiedsrichter

11.00 SG Pang Rosenheim       -     SC Gröbenzell               Zunk,Olaf RS
11.00 SK Passau 1869          -     SK Kelheim 1920             Rosemeier,Olaf RS
11.00 TSV Kareth-Lappersdorf  -     FC Bayern München II        Englert,Jan NS
11.00 SG Post/Süd Regensburg  -     SC NT Nürnberg 1873         Stempfle,Tobias NS
11.00 SK München Südost       -     SC Erlangen 48/88           Dirix,Stefan RS

      2. Runde am 25.10.2015

11.00 SC Gröbenzell           -     SC Erlangen 48/88           Dirix,Stefan RS
11.00 SC NT Nürnberg 1873     -     SK München Südost           Luther,Helmut NS
11.00 FC Bayern München II    -     SG Post/Süd Regensburg      Stempfle,Tobias NS
11.00 SK Kelheim 1920         -     TSV Kareth-Lappersdorf      Grasser,Martin RS
11.00 SG Pang Rosenheim       -     SK Passau 1869              Koppen, Harald RS

      3. Runde am 15.11.2015

11.00 SK Passau 1869          -     SC Gröbenzell               Englert,Jan NS
11.00 TSV Kareth-Lappersdorf  -     SG Pang Rosenheim           Zier,Verena RS
11.00 SG Post/Süd Regensburg  -     SK Kelheim 1920             Grasser,Martin RS
11.00 SK München Südost       -     FC Bayern München II        Hösl,Stephan FA
11.00 SC Erlangen 48/88       -     SC NT Nürnberg 1873         Luther,Helmut NS

      4. Runde am 13.12.2015

11.00 SC Gröbenzell           -     SC NT Nürnberg 1873         Hösl,Stephan FA
11.00 FC Bayern München II    -     SC Erlangen 48/88           Zunk,Olaf RS
11.00 SK Kelheim 1920         -     SK München Südost           Grasser,Martin RS
11.00 SG Pang Rosenheim       -     SG Post/Süd Regensburg      Englert,Jan NS
11.00 SK Passau 1869          -     TSV Kareth-Lappersdorf      Zier,Verena RS

      5. Runde am 17.01.2016

11.00 TSV Kareth-Lappersdorf  -     SC Gröbenzell               Grasser,Martin RS
11.00 SG Post/Süd Regensburg  -     SK Passau 1869              Zier,Verena RS
11.00 SK München Südost       -     SG Pang Rosenheim           Förster,Michael RS
11.00 SC Erlangen 48/88       -     SK Kelheim 1920             Münzenberg,Dietrich RS
11.00 SC NT Nürnberg 1873     -     FC Bayern München II        Luther,Helmut NS

      6. Runde am 31.01.2016

11.00 SC Gröbenzell           -     FC Bayern München II        Abdallah,Suhel NS
11.00 SK Kelheim 1920         -     SC NT Nürnberg 1873         Zier,Verena RS
11.00 SG Pang Rosenheim       -     SC Erlangen 48/88           Englert,Jan NS
11.00 SK Passau 1869          -     SK München Südost           Rosemeier,Olaf RS
11.00 TSV Kareth-Lappersdorf  -     SG Post/Süd Regensburg      Grasser,Martin RS

      7. Runde am 21.02.2016

11.00 SG Post/Süd Regensburg  -     SC Gröbenzell               Beer,Franz Xaver RS
11.00 SK München Südost       -     TSV Kareth-Lappersdorf      Englert,Jan NS
11.00 SC Erlangen 48/88       -     SK Passau 1869              Luther,Helmuth NS
11.00 SC NT Nürnberg 1873     -     SG Pang Rosenheim           Münzenberg,Dietrich RS
11.00 FC Bayern München II    -     SK Kelheim 1920             Förster,Michael RS

      8. Runde am 13.03.2016

11.00 SC Gröbenzell           -     SK Kelheim 1920             Stempfle,Tobias NS
11.00 SG Pang Rosenheim       -     FC Bayern München II        Förster,Michael RS
11.00 SK Passau 1869          -     SC NT Nürnberg 1873         Käck,Ralf NS
11.00 TSV Kareth-Lappersdorf  -     SC Erlangen 48/88           Grasser,Martin RS
11.00 SG Post/Süd Regensburg  -     SK München Südost           Zier,Verene RS

      9. Runde am 10.04.2016

11.00 SK München Südost       -     SC Gröbenzell               Stempfle,Tobias NS
11.00 SC Erlangen 48/88       -     SG Post/Süd Regensburg      Luther,Helmut NS
11.00 SC NT Nürnberg 1873     -     TSV Kareth-Lappersdorf      Heinkelmann,Josef RS
11.00 FC Bayern München II    -     SK Passau 1869              Abdallah,Suhel NS
11.00 SK Kelheim 1920         -     SG Pang Rosenheim           Grasser,Martin RS