Nach oben

Jugend-Weltmeisterschaften U8 - U18

25. Oktober 2015 - 5. November 2015 in Porto Carras (Griechenland)

FIDE-Turnierseite
Ergebnisse ChessResults

Die deutschen Teilnehmer

Nr. Titel Name Elo Land 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Pl. Gruppe
32   Grigorian,Spartak 2351 GER 1 0 ½ 1 ½ ½ 0 1 0 1 ½ 6,0 50 Open U18
46 FM Xu,Xianliang 2306 GER 1 0 1 0 1 0 1 ½ 0 ½ 1 6,0 46 Open U18
6   Kollars,Dmitrij 2456 GER ½ 0 1 ½ 1 1 1 0 0 1 ½ 6,5 39 Open U16
10   Vogel,Roven 2417 GER ½ 1 0 1 ½ 1 1 1 1 1 1 9,0 1 Open U16
22   Buckels,Valentin 2268 GER 1 ½ 1 1 0 0 1 0 1 0 ½ 6,0 57 Open U14
33   Martin,Julian 2207 GER 1 1 0 1 0 0 1 1 0 1 1 7,0 29 Open U14
38   Schmidek,Emil 2174 GER 1 1 0 0 1 0 1 0 0 1 1 6,0 83 Open U14
40   Engel,Luis 2166 GER ½ ½ 1 ½ ½ ½ 1 1 ½ ½ 0 6,5 49 Open U14
55   Gungl,Theo 2123 GER 1 ½ 0 1 0 1 0 1 ½ 0 1 6,0 70 Open U14
4   Keymer,Vincent 2347 GER 1 1 1 ½ 0 1 ½ 1 1 ½ 0 7,5 17 Open U12
22   Pajeken,Jakob Leon 2118 GER 1 1 0 ½ 1 0 1 ½ 1 1 1 8,0 10 Open U12
36   Trifan,Andrei Ioan 2059 GER 1 ½ ½ 1 0 ½ 0 1 ½ ½ 1 6,5 53 Open U12
58   Stork,Oliver 1983 GER 0 ½ ½ 1 1 ½ 1 1 0 0 ½ 6,0 74 Open U12
62   Weishäutel,Moritz 1962 GER 1 0 ½ 1 ½ 1 0 ½ ½ 0 1 6,0 71 Open U12
86   Yankelevich,Michael 1850 GER 1 0 0 1 1 0 0 ½ 1 0 0 4,5 143 Open U12
97   Pislaru,Adrian 1809 GER 1 0 1 0 1 0 1 0 ½ ½ ½ 5,5 107 Open U12
121   Popist,Florian 1717 GER 0 1 0 ½ ½ 1 0 0 0 1 ½ 4,5 150 Open U12
124   Hinrichs,Paul 1711 GER 0 1 1 ½ 0 0 1 0 0 1 1 5,5 110 Open U12
26   Krastev,Alexander 1888 GER 1 1 0 1 1 1 ½ 1 0 ½ 0 7,0 27 Open U10
48   Weihrauch,Jakob 1754 GER 1 ½ 1 0 1 0 1 ½ 0 0 ½ 5,5 84 Open U10
50   Evering,Sören 1746 GER 1 ½ 1 0 0 0 1 1 0 1 ½ 6,0 67 Open U10
54   Musiolik,David 1728 GER 1 0 1 1 0 0 ½ ½ ½ ½ 1 6,0 76 Open U10
70   Bethke,Richard 1672 GER 1 0 1 0 1 0 1 0 0 0 1 5,0 104 Open U10
76   Bui,Bao Anh Le 1637 GER 0 1 ½ 1 1 0 0 1 ½ 0 1 6,0 77 Open U10
79   Colbow,Collin 1607 GER 0 ½ 0 ½ 1 ½ 1 1 0 ½ 1 6,0 83 Open U10
93   Zeuner,Ole 1546 GER 1 0 1 0 0 ½ 0 1 1 0 1 5,5 100 Open U10
96   Marschall,Tillmann 1534 GER 0 1 0 ½ 1 ½ 0 0 ½ ½ 0 4,0 150 Open U10
170   Morgenstern,Tobias 0 GER ½ 0 0 1 0 0 1 0 1 1 0 4,5 142 Open U10
108   Prieb,Robert 0 GER 1 0 0 1 1 ½ 1 0 1 1 0 6,5 33 Open U08
7   Heinemann,Josefine 2253 GER 1 ½ 0 1 0 1 1 1 ½ 1 1 8,0 5 Girls U18
12 WFM Sieber,Fiona 2180 GER 1 1 1 0 1 1 1 1 ½ ½ 0 8,0 4 Girls U16
20   Rogozenco,Teodora 2110 GER 1 1 1 0 1 0 0 0 1 1 1 7,0 14 Girls U16
28   Schulze,Lara 1947 GER 1 1 0 0 ½ ½ ½ 1 1 1 0 6,5 35 Girls U14
46   Bui,Ngoc Han Julia 1620 GER 1 1 1 0 ½ 0 0 ½ 0 0 1 5,0 71 Girls U12
68   Kublanov,Elizabeth 1514 GER 0 1 0 0 0 ½ 0 1 0 1 1 4,5 98 Girls U12
6   Reuter,Elisa 1722 GER ½ 1 ½ 1 0 1 1 ½ 0 0 1 6,5 29 Girls U10
16   Ziegenfuß,Antonia 1608 GER 1 1 1 1 0 0 ½ 0 0 ½ ½ 5,5 50 Girls U10
59   Wiemann,Vanessa 1289 GER ½ 0 0 0 ½ ½ 1 ½ 1 0 ½ 4,5 84 Girls U10

Ausgewählte Tabellen

U16

Pl. Titel Name Elo Land Pkt. Wtg1 Buch 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Roven Vogel 2417 9,0 0,0 67,0 79w½ 53s1 50w0 111s1 48w½ 15s1 24w1 28s1 8w1 18s1 12w1
2 FM Luca Moroni 2460 8,5 0,0 68,5 75w1 51s0 57w1 96w1 113s1 13s1 8w½ 32w1 4s½ 9w1 3s½
3 FM Haik M. Martirosyan 2366 8,5 0,0 68,5 134s1 72w1 55s½ 8w0 82s1 56w1 5w1 10s½ 11w1 32s1 2w½
4 IM Gergely Kantor 2403 8,5 0,0 67,0 111w1 76s½ 100w1 51s1 8s½ 73w1 21w1 18s½ 2w½ 12w½ 9s1
5 IM Francesco Rambaldi 2547 8,0 0,0 69,0 115s1 16w1 69s1 33w½ 18s½ 23w½ 3s0 34w1 47s½ 27w1 10s1
6 IM Razvan Preotu 2463 8,0 0,0 63,5 84s1 35w½ 91s0 94w1 17s1 47w0 56s1 38w1 33s½ 22w1 20s1
7 FM Denis Machnyov 2399 8,0 0,0 60,0 97s½ 94w1 36s½ 72w1 47s½ 70w½ 91s½ 49w1 27s½ 34w1 18w1
8 IM Shahin Lorparizangeneh 2440 7,5 0,0 73,5 126w1 50s½ 59w1 3s1 4w½ 33w1 2s½ 47w1 1s0 20w½ 11s½
9 Zhandos Agmanov 2167 7,5 0,0 73,0 147s1 31w1 25w1 19s½ 11w½ 10s½ 40w1 39s1 18w1 2s0 4w0
10 Alexey Sarana 2413 7,5 0,0 71,0 67w1 59s½ 88w1 42s1 13w½ 9w½ 33s1 3w½ 20s½ 14s1 5w0
11 FM Evgeny Shtembuliak 2416 7,5 0,0 67,0 122s1 70w1 20s½ 91w1 9s½ 49w1 18s0 23w1 3s0 47w1 8w½
12 Parham Maghsoodloo 2457 7,5 0,0 66,0 57s1 102w1 22s0 98w1 49s0 72w1 51w1 48s1 19w1 4s½ 1s0
13 Mihail Nikitenko 2393 7,5 0,0 65,5 61s1 98w1 49s½ 52w1 10s½ 2w0 70s1 20w0 63s½ 35w1 33s1
14 FM Valentin Dragnev 2380 7,5 0,0 61,0 110s½ 99w1 56s1 49w½ 36s½ 52w1 47s0 91w1 35s1 10w0 43s1
15 Alisher Suleymenov 2224 7,5 0,0 60,0 130s½ 132w½ 120s1 60w1 23s0 1w0 74s½ 97w1 45s1 62w1 37s1
16 Daniel Kozusek 2279 7,5 0,0 59,5 66s1 5s0 71w0 120w1 110s0 103w1 92s1 73w1 39w1 19s½ 32w1
17 FM Charles Santiago Zapata 2246 7,5 0,0 59,0 123w½ 128s½ 134w1 93s½ 6w0 81s1 58s1 69w1 37s½ 23w1 21w½
18 FM Adham Fawzy 2483 7,0 0,0 76,0 48w1 26s1 38w1 22s1 5w½ 21s1 11w1 4w½ 9s0 1w0 7s0
19 FM Mihnea Costachi 2407 7,0 0,0 69,0 68s1 63w1 41s1 9w½ 33s0 35w1 20s½ 22w1 12s0 16w½ 26s½
20 Al Muthaiah 2316 7,0 0,0 68,5 138s1 44w1 11w½ 21s0 100w1 95s1 19w½ 13s1 10w½ 8s½ 6w0
21 FM Miguel Santos Ruiz 2431 7,0 0,0 67,5 94s½ 97w1 35s1 20w1 32s1 18w0 4s0 41w½ 36s1 33w½ 17s½
22 FM Sebastian Mihajlov 2336 7,0 0,0 66,5 104w1 54s1 12w1 18w0 55s½ 24s½ 64w1 19s0 48w1 6s0 53w1
23 FM Florian Mesaros 2379 7,0 0,0 65,5 71w½ 87s1 92w½ 54s1 15w1 5s½ 48w½ 11s0 50w1 17s0 47w1
24 FM Hristos Alexiadis 2189 7,0 0,0 65,5 151s1 32w0 112s1 37w1 29s½ 22w½ 1s0 62w½ 69s1 41w1 25w½
25 FM Leon Livaic 2372 7,0 0,0 63,5 103s1 34w1 9s0 73w0 60s1 44w1 49s½ 36w½ 61s½ 63w1 24s½
26 FM Alejandro Perez Garcia 2275 7,0 0,0 60,5 107s1 18w0 103s1 44w½ 96s1 32w0 99s1 37w0 78s1 40s1 19w½
27 Ismayil Shahaliyev 2338 7,0 0,0 60,5 89s½ 129w1 96s0 97w1 34s0 87w1 83s1 55w1 7w½ 5s0 52w1
28 FM Bulat Murtazin 2384 7,0 0,0 58,5 99s½ 110w½ 60s0 130w1 84s1 98w1 73s1 1w0 34s0 70w1 49s1
29 FM Ruben Domingo Nunez 2339 7,0 0,0 58,5 74w0 148s1 85w1 126s1 24w½ 34s½ 54w½ 53s0 65w1 52s½ 48w1
30 FM Max Warmerdam 2377 7,0 0,0 56,0 92w½ 71s½ 126w0 124s1 101w1 76s½ 52w½ 54s1 43w0 64s1 51w1
31 FM Mikolaj Tomczak 2372 7,0 0,0 54,0 114w1 9s0 101w1 48s0 126w0 92w0 150s1 131s1 57w1 54s1 50w1
32 FM Nicola Capone 2391 6,5 0,0 70,0 101w1 24s1 51w½ 50s1 21w0 26s1 38w1 2s0 53w1 3w0 16s0
33 FM Cameron Wheeler 2356 6,5 0,0 70,0 86w1 64s1 93w1 5s½ 19w1 8s0 10w0 51s1 6w½ 21s½ 13w0
34 FM Levente Marosi 2174 6,5 0,0 66,5 133w1 25s0 80w½ 114s1 27w1 29w½ 62s1 5s0 28w1 7s0 38w½
35 FM Jesper Sondergaard Thybo 2278 6,5 0,0 66,0 80w1 6s½ 21w0 53s1 71w1 19s0 75w1 40s1 14w0 13s0 86w1
36 Martin Petrov 2267 6,5 0,0 64,5 145w1 58s½ 7w½ 104s1 14w½ 40s0 95w1 25s½ 21w0 60s1 42w½
37 Kevin Cori Quispe 2395 6,5 0,0 62,5 87w½ 79s1 76w½ 24s0 93w½ 71s1 100w1 26s1 17w½ 43s½ 15w0
38 FM Inigo Lopez Mulet 2333 6,5 0,0 62,0 120s1 83w1 18s0 78w1 95s½ 55w1 32s0 6s0 54w½ 56w1 34s½
39 Dmitrij Kollars 2456 6,5 0,0 61,5 53w½ 93s0 149w1 65s½ 57w1 59s1 50w1 9w0 16s0 100s1 46w½
40 IM Pablo Ismael Acosta 2377 6,5 0,0 61,0 150s1 82w1 52s½ 55w½ 70s½ 36w1 9s0 35w0 98s1 26w0 78s1
41 FM Benjamin Haldorsen 2295 6,5 0,0 60,5 112s1 95w1 19w0 71s½ 75w1 48s0 65w1 21s½ 52w½ 24s0 76w1
42 Arash Tahbaz 2350 6,5 0,0 58,0 121s1 78w½ 74s1 10w0 52s0 79w½ 115s1 70w½ 83s1 61w½ 36s½
43 FM Guillaume Philippe 2260 6,5 0,0 57,5 128w½ 92s0 147s1 99w1 69s0 114w1 61s½ 44w1 30s1 37w½ 14w0
44 CM Hoang Le Minh 2140 6,5 0,0 56,5 153w1 20s0 127w1 26s½ 50w½ 25s0 133w1 43s0 93w½ 116s1 69s1
45 FM Brian Sebas Escalante Ramirez 2381 6,5 0,0 53,5 85w1 52s0 75w0 121s½ 114w0 132w1 129s1 111s1 15w0 83w1 61s1
46 FM Thang Tran Minh 2286 6,5 0,0 52,5 93w0 106s1 110w0 136s1 131w1 54s0 79s1 63w0 122s1 72w1 39s½
47 Davide Arcuti 2280 6,0 0,0 69,5 136w1 96s½ 58w½ 92s1 7w½ 6s1 14w1 8s0 5w½ 11s0 23s0
48 Xinyang Nie 2128 6,0 0,0 69,0 18s0 66w1 135s1 31w1 1s½ 41w1 23s½ 12w0 22s0 91w1 29s0
49 FM Nichita Morozov 2281 6,0 0,0 68,5 81s1 135w1 13w½ 14s½ 12w1 11s0 25w½ 7s0 85w½ 75s1 28w0
50 Parab Ritviz 2267 6,0 0,0 67,5 77s1 8w½ 1s1 32w0 44s½ 110w1 39s0 64w1 23s0 55w1 31s0
51 FM Argirios Papadopoulos 2267 6,0 0,0 67,5 146s1 2w1 32s½ 4w0 77s1 69w1 12s0 33w0 55s½ 68w1 30s0
52 Abdimalik Abdisalimov 2178 6,0 0,0 67,0 143s1 45w1 40w½ 13s0 42w1 14s0 30s½ 113w1 41s½ 29w½ 27s0
53 Vid Dobrovoljc 2103 6,0 0,0 64,0 39s½ 1w0 89s1 35w0 138s1 77w1 102s1 29w1 32s0 58w½ 22s0
54 Alejandro Domingo Nunez 2143 6,0 0,0 62,5 108s1 22w0 132s1 23w0 117s1 46w1 29s½ 30w0 38s½ 31w0 95s1
55 Toni Lazov 2139 6,0 0,0 62,0 131s1 113w1 3w½ 40s½ 22w½ 38s0 116w1 27s0 51w½ 50s0 107w1
56 Todor Georgiev 2190 6,0 0,0 61,0 127w½ 123s1 14w0 80s1 58w1 3s0 6w0 86s½ 126w1 38s0 101w1
57 Artyom Manukyan 2105 6,0 0,0 60,5 12w0 137s1 2s0 66w1 39s0 74w0 120s1 92w1 31s0 99w1 91s1
58 FM Ravi Haria 2445 6,0 0,0 60,0 60s1 36w½ 47s½ 82w½ 56s0 126s1 17w0 94w1 70s½ 53s½ 63w½
59 Andre Ventura Sousa 2251 6,0 0,0 59,0 118s1 10w½ 8s0 74w½ 92s1 39w0 110s1 61w0 68s0 77w1 94s1
60 Uurtsaich Agibileg 2102 6,0 0,0 59,0 58w0 145s1 28w1 15s0 25w0 105s½ 81w1 116s½ 113s1 36w0 102s1
61 Simon Thorhallsson 2057 6,0 0,0 59,0 13w0 125s½ 148w1 102w1 91s½ 116s½ 43w½ 59s1 25w½ 42s½ 45w0
62 FM Rustam Bunyatov 2342 6,0 0,0 58,5 129s½ 89w1 78s½ 83w1 73s0 115w1 34w0 24s½ 76w1 15s0 65w½
63 CM John Doknjas 2217 6,0 0,0 57,5 105w1 19s0 104w0 137s0 107w1 134s1 112w1 46s1 13w½ 25s0 58s½
64 Hugo Apap 2159 MNC 6,0 0,0 55,5 141s1 33w0 95s0 112w1 74s1 113w1 22s0 50s0 127w1 30w0 93s1
65 Alex-Emanuel Geiger 2151 6,0 0,0 55,5 152s1 69w0 77s½ 39w½ 137s½ 106w1 41s0 96w1 29s0 108w1 62s½
66 Fabio De Block 1887 6,0 0,0 54,0 16w0 48s0 154w1 57s0 144w1 85s½ 131w½ 67s½ 111w1 90s1 88w½
67 Arshaq Saleem 2082 6,0 0,0 49,5 10s0 77w0 117s0 142w1 132s0 140w1 146s1 66w½ 106s½ 104w1 98s1
68 Airat Sadubayev 2079 6,0 0,0 49,5 19w0 105s0 142w1 127s1 116w0 128s0 145w1 119s1 59w1 51s0 100w1
69 Igor Janik 2344 5,5 0,0 64,0 149w1 65s1 5w0 75s½ 43w1 51s0 76w1 17s0 24w0 85s1 44w0
70 FM Grigorios Drakoulakos 2234 5,5 0,0 63,5 119w1 11s0 121w1 133s1 40w½ 7s½ 13w0 42s½ 58w½ 28s0 79w½
71 Shaked Tifferet 2028 5,5 0,0 62,5 23s½ 30w½ 16s1 41w½ 35s0 37w0 77s½ 115w1 82s½ 98w½ 73s½
72 Lukas Stauskas 2169 5,5 0,0 60,5 142w1 3s0 128w1 7s0 86w1 12s0 80w½ 127s½ 74w1 46s0 85w½
73 Haik O Der Manuelian 2163 5,5 0,0 60,5 148w½ 127s½ 119w1 25s1 62w1 4s0 28w0 16s0 86w½ 93s½ 71w½
74 Dimitrios Loutragotis 1967 5,5 0,0 60,0 29s1 91w½ 42w0 59s½ 64w0 57s1 15w½ 100s½ 72s0 115w1 75w½
75 Max Chew Lee 2112 5,5 0,0 60,0 2s0 107w1 45s1 69w½ 41s0 137w1 35s0 95w1 91s½ 49w0 74s½
76 Assad Mamyrbay 2195 5,5 0,0 59,5 117s1 4w½ 37s½ 95w0 103s1 30w½ 69s0 99w1 62s0 110w1 41s0
77 Bjorn Holm Birkisson 1852 5,5 0,0 57,0 50w0 67s1 65w½ 88s1 51w0 53s0 71w½ 87s½ 114w1 59s0 116w1
78 Lukas Schwab 2155 5,5 0,0 56,5 144w1 42s½ 62w½ 38s0 104w½ 133s½ 127w½ 80s1 26w0 81s1 40w0
79 CM Garcia Santiago Quinonez 2089 5,5 0,0 56,5 1s½ 37w0 118s0 146w1 130s1 42s½ 46w0 124s1 116w½ 102w½ 70s½
80 Hrisovalantis Danis 1880 5,5 0,0 55,5 35s0 84w1 34s½ 56w0 94s1 82w½ 72s½ 78w0 97s½ 122w½ 110s1
81 Daniel Kostovetsky 1901 5,5 0,0 54,5 49w0 90s½ 94s0 143w1 97s1 17w0 60s0 130w1 84s1 78w0 122s1
82 Rastislav Kavon 2183 5,5 0,0 54,5 140w1 40s0 138w1 58s½ 3w0 80s½ 128w½ 93s½ 71w½ 86s0 121w1
83 Joakim Morling 2146 5,5 0,0 54,5 154w1 38s0 105w1 62s0 133w½ 125s1 27w0 128s1 42w0 45s0 112w1
84 Mikolaj Winiarski 2113 5,5 0,0 53,5 6w0 80s0 145w1 119s1 28w0 86s½ 124w½ 112s½ 81w0 127s1 123w1
85 Zisis Tsaknakis 2043 5,5 0,0 53,5 45s0 151w1 29s0 117w0 135s1 66w½ 137s1 102w1 49s½ 69w0 72s½
86 Aidar Kenenbaev 1991 5,5 0,0 52,5 33s0 147w0 151s1 135w1 72s0 84w½ 117s1 56w½ 73s½ 82w1 35s0
87 Antoni Szustakowski 2057 5,5 0,0 52,0 37s½ 23w0 130s0 139w1 118s1 27s0 119w½ 77w½ 108s0 137w1 117s1
88 Eivind X Djurhuus 2240 5,5 0,0 51,5 139s½ 130w1 10s0 77w0 89s1 99w0 96s0 137w1 95s½ 103w1 66s½
89 Abdulaziz Ali 1950 5,5 0,0 51,5 27w½ 62s0 53w0 148s1 88w0 108s0 123w1 118s½ 119w½ 135s1 113s+
90 Davi Sulzbacher Goncalves 2170 5,5 0,0 48,0 135s0 81w½ 129s½ 138w½ 106s0 118w½ 103s1 110w½ 96s1 66w0 119s1
91 Jon Kristinn Thorgeirsson 2282 5,0 0,0 65,0 106w1 74s½ 6w1 11s0 61w½ 93s1 7w½ 14s0 75w½ 48s0 57w0
92 Dimitrios Zisiadis 2023 5,0 0,0 63,0 30s½ 43w1 23s½ 47w0 59w0 31s1 16w0 57s0 145w1 109s½ 105w½
93 Ted Shpati 1918 5,0 0,0 62,0 46s1 39w1 33s0 17w½ 37s½ 91w0 98s½ 82w½ 44s½ 73w½ 64w0
94 Ramon Triger 2091 5,0 0,0 60,0 21w½ 7s0 81w1 6s0 80w0 136s1 105w1 58s0 107w½ 128s1 59w0
95 William Graif 1917 5,0 0,0 60,0 109w1 41s0 64w1 76s1 38w½ 20w0 36s0 75s0 88w½ 126s1 54w0
96 Suren Gesyan 1928 5,0 0,0 60,0 116s1 47w½ 27w1 2s0 26w0 100s0 88w1 65s0 90w0 141s1 109w½
97 Idan Adar 2060 5,0 0,0 59,0 7w½ 21s0 123w1 27s0 81w0 121s1 125w1 15s0 80w½ 107s0 136w1
98 Chyngyz Isaev 2193 5,0 0,0 58,5 125w1 13s0 124w1 12s0 134w1 28s0 93w½ 114s1 40w0 71s½ 67w0
99 Luka Licheli 2053 5,0 0,0 58,5 28w½ 14s0 125w1 43s0 109w1 88s1 26w0 76s0 128w½ 57s0 127w1
100 Dmitrijs Tokranovs 2191 5,0 0,0 58,5 132s½ 139w1 4s0 118w1 20s0 96w1 37s0 74w½ 101s1 39w0 68s0
101 Hongjin Ahn 2054 5,0 0,0 55,5 32s0 117w1 31s0 107w1 30s0 112w0 132s1 109s1 100w0 106w1 56s0
102 Claros Xavier Povill 2271 5,0 0,0 55,0 137w1 12s0 114w½ 61s0 121w1 104s1 53w0 85s0 112w1 79s½ 60w0
103 Andrej Sukovic 2021 5,0 0,0 53,5 25w0 142s1 26w0 144s1 76w0 16s0 90w0 140s1 118w1 88s0 128w1
104 Efe Mert Kilic 1942 5,0 0,0 53,0 22s0 152w1 63s1 36w0 78s½ 102w0 109w½ 126s0 131w1 67s0 133w1
105 Po-Yen Min 1770 5,0 0,0 51,0 63s0 68w1 83s0 122w1 115s0 60w½ 94s0 138w1 110s0 129w1 92s½
106 CM Saadi Araoun 1901 5,0 0,0 50,5 91s0 46w0 143s½ 141w1 90w1 65s0 111w0 125s1 67w½ 101s0 126w1
107 Dawid Kolka 1869 5,0 0,0 48,5 26w0 75s0 153w1 101s0 63s0 152w½ 151s1 129w1 94s½ 97w1 55s0
108 Yuantai Luanchen 1392 5,0 0,0 47,5 54w0 124s0 137w0 140s1 136w½ 89w1 114s0 134s1 87w1 65s0 115w½
109 FM Olav Risting Eivind 2283 5,0 0,0 47,0 95s0 112w0 146s½ 123w1 99s0 138w1 104s½ 101w0 117s1 92w½ 96s½
110 Lucas Ranaldi 2029 4,5 0,0 62,0 14w½ 28s½ 46s1 113w0 16w1 50s0 59w0 90s½ 105w1 76s0 80w0
111 Huseyin Can Agdelen 2078 4,5 0,0 56,0 4s0 118w½ 139s1 1w0 125s0 130w1 106s1 45w0 66s0 112s0 137w1
112 Darrel Yap Egin 1919 4,5 0,0 56,0 41w0 109s1 24w0 64s0 147w1 101s1 63s0 84w½ 102s0 111w1 83s0
113 Mladen Rajkovic 2320 4,5 0,0 55,5 124w1 55s0 131w1 110s1 2w0 64s0 126w1 52s0 60w0 121s½ 89w-
114 Murad Abdulla 2001 4,5 0,0 55,0 31s0 143w1 102s½ 34w0 45s1 43s0 108w1 98w0 77s0 117w0 139s1
115 Christophe Rohrer 2136 4,5 0,0 54,0 5w0 136s1 133w0 128s1 105w1 62s0 42w0 71s0 124w1 74s0 108s½
116 FM Sven Tica 2300 4,5 0,0 54,0 96w0 138s0 141s1 129w1 68s1 61w½ 55s0 60w½ 79s½ 44w0 77s0
117 Aruzhan Utemisov 1752 4,5 0,0 52,5 76w0 101s0 67w1 85s1 54w0 131s½ 86w0 136s1 109w0 114s1 87w0
118 D M G S Dassanayake 1847 4,5 0,0 51,0 59w0 111s½ 79w1 100s0 87w0 90s½ 121w½ 89w½ 103s0 147s1 124w½
119 Nori Noori Sabah 1830 4,5 0,0 51,0 70s0 122w1 73s0 84w0 129s½ 151w1 87s½ 68w0 89s½ 131s1 90w0
120 Michael Ashworth 1936 4,5 0,0 51,0 38w0 153s1 15w0 16s0 127w0 148s1 57w0 135s½ 125w1 123s0 141w1
121 Pin-Chen (gary) Lin 1990 4,5 0,0 50,5 42w0 154s1 70s0 45w½ 102s0 97w0 118s½ 132w1 146s1 113w½ 82s0
122 Deon Lee 2082 4,5 0,0 50,0 11w0 119s0 140w1 105s0 145w1 127s0 134w1 133s1 46w0 80s½ 81w0
123 Yu Hao Liao 1844 4,5 0,0 49,5 17s½ 56w0 97s0 109s0 141w1 129w0 89s0 152w1 139s1 120w1 84s0
124 Andre Filipe Nascime Dionizio 1935 4,5 0,0 49,5 113s0 108w1 98s0 30w0 151s½ 139w1 84s½ 79w0 115s0 130w1 118s½
125 Justin Lynch 1701 4,5 0,0 47,5 98s0 61w½ 99s0 149s1 111w1 83w0 97s0 106w0 120s0 143w1 138s1
126 Endre Machlik 2094 4,0 0,0 60,5 8s0 146w1 30s1 29w0 31s1 58w0 113s0 104w1 56s0 95w0 106s0
127 Konstantinos Samaridis 1678 4,0 0,0 56,0 56s½ 73w½ 44s0 68w0 120s1 122w1 78s½ 72w½ 64s0 84w0 99s0
128 Chris Kolver 1849 4,0 0,0 56,0 43s½ 17w½ 72s0 115w0 150s1 68w1 82s½ 83w0 99s½ 94w0 103s0
129 Bardur Orn Birkisson 1985 4,0 0,0 52,5 62w½ 27s0 90w½ 116s0 119w½ 123s1 45w0 107s0 133w1 105s0 135w½
130 Kenji Hiebert 1822 4,0 0,0 52,5 15w½ 88s0 87w1 28s0 79w0 111s0 149w1 81s0 136w½ 124s0 147w1
131 CM Enrique Ric Garcia Herrera 2033 4,0 0,0 52,0 55w0 140s1 113s0 132w1 46s0 117w½ 66s½ 31w0 104s0 119w0 146s1
132 Muchammad Yunusov 1699 4,0 0,0 51,5 100w½ 15s½ 54w0 131s0 67w1 45s0 101w0 121s0 148w1 136s0 149w1
133 CM Aron Klevansky 1640 4,0 0,0 50,5 34s0 150w1 115s1 70w0 83s½ 78w½ 44s0 122w0 129s0 146w1 104s0
134 Dino Markovic 1993 4,0 0,0 49,5 3w0 144s1 17s0 147w1 98s0 63w0 122s0 108w0 140w½ 149s½ 145w1
135 James Connor Christop Forster 1602 4,0 0,0 49,0 90w1 49s0 48w0 86s0 85w0 145s0 142s1 120w½ 138s1 89w0 129s½
136 Conor Maher 1901 4,0 0,0 48,0 47s0 115w0 152s1 46w0 108s½ 94w0 139s1 117w0 130s½ 132w1 97s0
137 Stelios Theocharous 1869 3,5 0,0 54,5 102s0 57w0 108s1 63w1 65w½ 75s0 85w0 88s0 149w1 87s0 111s0
138 Andrei Skladtshikov 1932 3,5 0,0 50,5 20w0 116w1 82s0 90s½ 53w0 109s0 141w1 105s0 135w0 145s1 125w0
139 Titouan Apap 1838 MNC 3,5 0,0 44,5 88w½ 100s0 111w0 87s0 149w1 124s0 136w0 148s1 123w0 140s1 114w0
140 James Robert Underwood 1664 3,5 0,0 44,5 82s0 131w0 122s0 108w0 143s1 67s0 144w1 103w0 134s½ 139w0 154w1
141 Reino Agustin Plaza 1544 3,5 0,0 42,5 64w0 149s½ 116w0 106s0 123s0 143w1 138s0 151w1 150s1 96w0 120s0
142 Leston D Costa 1569 3,5 0,0 40,0 72s0 103w0 68s0 67s0 154w½ 149s0 135w0 153s½ 144w1 152s½ 148w1
143 Christiaan Beukema 1645 3,5 0,0 39,5 52w0 114s0 106w½ 81s0 140w0 141s0 154w1 149s0 153w1 125s0 152w1
144 Draven Bucceri 1492 3,5 0,0 37,5 78s0 134w0 150s1 103w0 66s0 146w0 140s0 154w½ 142s0 153w1 151s1
145 Timur Ri Martinez Smirnov 1855 3,0 0,0 48,0 36s0 60w0 84s0 152w1 122s0 135w1 68s0 150w1 92s0 138w0 134s0
146 Isaak Pessiridis 1862 3,0 0,0 45,5 51w0 126s0 109w½ 79s0 148w½ 144s1 67w0 147s1 121w0 133s0 131w0
147 Stefano Lee 1566 3,0 0,0 45,0 9w0 86s1 43w0 134s0 112s0 150w0 152s1 146w0 151s1 118w0 130s0
148 Seng Tou Ip 1546 MAC 3,0 0,0 45,0 73s½ 29w0 61s0 89w0 146s½ 120w0 153s1 139w0 132s0 150w1 142s0
149 Declan Shafi 1986 3,0 0,0 42,5 69s0 141w½ 39s0 125w0 139s0 142w1 130s0 143w1 137s0 134w½ 132s0
150 Ekeland Gronn Eskil 2024 3,0 0,0 39,0 40w0 133s0 144w0 154s1 128w0 147s1 31w0 145s0 141w0 148s0 153s1
151 Daniel Marais 1674 2,5 0,0 43,5 24w0 85s0 86w0 153s1 124w½ 119s0 107w0 141s0 147w0 154s1 144w0
152 Jacky-Long Mouthuy 1462 2,5 0,0 39,0 65w0 104s0 136w0 145s0 153w1 107s½ 147w0 123s0 154s½ 142w½ 143s0
153 Krishna Bhatia 0 1,5 1,0 37,5 44s0 120w0 107s0 151w0 152s0 154s1 148w0 142w½ 143s0 144s0 150w0
154 Hassan Abdullatif 1441 1,5 0,0 38,0 83s0 121w0 66s0 150w0 142s½ 153w0 143s0 144s½ 152w½ 151w0 140s0

U12

Pl. Titel Name Elo Land Pkt. Wtg1 Buch 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 CM Mahammad Muradli 2121 9,0 0,0 73,5 103w1 126s1 14w1 59s1 6w½ 24s1 4s0 13w½ 15s1 7w1 8s1
2 CM Sarin Nihal 2096 9,0 0,0 71,5 61s1 25w1 59s0 121w1 93s1 27w1 16s½ 5w1 4s1 6w½ 12s1
3 CM David T Peng 2231 9,0 0,0 65,5 91s½ 79w1 49s½ 100w1 24s0 140w1 63s1 73w1 13s1 12w1 6s1
4 FM Nodirbek Abdusattorov 2432 8,5 0,0 76,5 89w1 66s1 51w1 9s1 11w1 6s½ 1w1 12s½ 2w0 17s½ 18w1
5 FM Awonder Liang 2365 8,5 0,0 67,5 79s½ 181w1 54s1 123w1 12s0 44w1 65w1 2s0 47w1 33s1 17w1
6 Alireza Firouzja 2364 8,0 0,0 76,5 125w1 71s1 21w1 62w1 1s½ 4w½ 11s1 25w½ 31s1 2s½ 3w0
7 Lance Henderson De La Fuente 2180 8,0 0,0 69,5 147s1 140w1 45s1 24w½ 13s½ 11w0 42w1 28s1 32w1 1s0 26w1
8 Arseniy Nesterov 2132 8,0 0,0 69,0 69w½ 67s1 77w1 42s½ 34w½ 14s½ 71w1 45s1 26w1 11s1 1w0
9 CM Ahmad Ahmadzada 2107 8,0 0,0 67,0 110w1 88s1 60w1 4w0 63s0 143s1 34w1 14s½ 44w1 43s1 22w½
10 Jakob Leon Pajeken 2118 8,0 0,0 58,5 146s1 149w1 24s0 142w½ 80s1 64w0 104s1 27w½ 92s1 66w1 28s1
11 Hans M Niemann 2046 7,5 0,0 74,0 151s1 92w1 68s1 15w1 4s0 7s1 6w0 20w1 16s1 8w0 29s½
12 Andrew Z Hong 2136 7,5 0,0 72,5 118w1 105s1 42w½ 120s1 5w1 65s½ 26w1 4w½ 25s1 3s0 2w0
13 Pedro Antonio Gines Esteo 2065 7,5 0,0 71,0 157w1 143s1 95w1 17s½ 7w½ 42s½ 47w1 1s½ 3w0 46s1 20w½
14 Renjie Huang 1983 7,5 0,0 71,0 161s1 122w1 1s0 181w1 20s½ 8w½ 19s1 9w½ 29s½ 15w½ 57s1
15 CM David Gavrilescu 2208 7,5 0,0 69,0 117w1 84s1 52w1 11s0 42w0 70s1 21w1 62s1 1w0 14s½ 43w1
16 FM Tsvetan Stoyanov 2176 7,5 0,0 68,0 131w1 50s½ 98w1 76s1 44w1 26s½ 2w½ 43s½ 11w0 56s1 23w½
17 Vincent Keymer 2347 7,5 0,0 67,0 136s1 128w1 37s1 13w½ 65s0 59w1 64s½ 33w1 66s1 4w½ 5s0
18 FM Dambasuren Batsuren 2072 7,5 0,0 64,5 39s½ 72w1 90s0 91w1 86s1 61w½ 27s½ 89w1 74s1 25w1 4s0
19 Dmitry Tsoi 2161 7,5 0,0 64,0 102w1 60s0 152w1 70s½ 55w1 34s½ 14w0 72w1 24s½ 67s1 49w1
20 FM Kaifeng Yu 2130 7,5 0,0 64,0 150s1 64w- 112w1 60s1 14w½ 119s1 45w½ 11s0 70w1 63w1 13s½
21 Ilie Martinovici 2031 7,5 0,0 63,5 137s1 96w1 6s0 68w0 40s1 103w1 15s0 61w½ 91s1 74w1 48s1
22 Yi Lin 2134 7,5 0,0 60,5 127s½ 106w½ 124s1 80w½ 96s½ 92w1 49s1 66w0 59s1 51w1 9s½
23 Albert Tomasi 2103 7,5 0,0 59,5 108w½ 133s1 94w0 125s1 77w½ 96s½ 81w½ 90s1 50w1 31w1 16s½
24 Daniel Sanz Wawer 2016 7,0 0,0 73,5 182w1 112s1 10w1 7s½ 3w1 1w0 33s0 46s½ 19w½ 36w½ 83s1
25 Aydin Turgut 1884 7,0 0,0 70,5 130w1 2s0 138w1 46s1 28w1 62s1 32w1 6s½ 12w0 18s0 33w½
26 CM Mamikon Gharibyan 2106 7,0 0,0 69,5 101s1 100w1 44s½ 75w1 30s1 16w½ 12s0 48w1 8s0 40w1 7s0
27 FM Tri Ngo Duc 1880 7,0 0,0 68,0 188w1 62s0 164w1 36s1 53w1 2s0 18w½ 10s½ 65s1 29w½ 37s½
28 Bence Pribelszky 2064 7,0 0,0 67,0 111s1 38w1 75s½ 35w½ 25s0 142w1 61s1 7w0 64s1 30w1 10w0
29 Jonas Bjerre 2193 7,0 0,0 64,5 87w1 70s1 76w½ 44s0 120w1 43s0 119w1 42s1 14w½ 27s½ 11w½
30 FM Samir Sahidi 2244 7,0 0,0 64,0 168w1 98s½ 50w1 47s1 26w0 45s0 55w1 52s1 43w½ 28s0 59s1
31 FM Kagan Aydincelebi 2247 7,0 0,0 63,5 124s1 49w½ 93s½ 64w½ 68s1 50w½ 51s1 65w1 6w0 23s0 66s1
32 Filip Haring 2107 7,0 0,0 63,5 72s½ 127w1 83s1 90w½ 66s1 63w1 25s0 64w1 7s0 48w½ 39s½
33 CM Nicholas Vettese 2046 7,0 0,0 63,5 164w1 95s0 87w1 104s1 119w½ 94s1 24w1 17s0 60w1 5w0 25s½
34 Azat Nurmamedov 1985 7,0 0,0 63,0 174w1 68s0 131w1 109s1 8s½ 19w½ 9s0 40w0 124s1 121w1 69s1
35 FM Erdene Baasansuren 2287 7,0 0,0 62,5 67w½ 69s1 99w1 28s½ 45w½ 47s0 48w0 96s1 38w½ 126s1 63w1
36 Kaan Kucuksari 2168 7,0 0,0 62,5 106s½ 91w1 55s½ 27w0 79s1 38w½ 96w1 44s0 119w1 24s½ 70w1
37 Wesley Wang 2032 7,0 0,0 61,5 141w1 104s1 17w0 95s1 90w½ 67s1 43w0 60s0 102w1 44s1 27w½
38 Karolis Juksta 1866 7,0 0,0 61,0 189w1 28s0 141w½ 69s½ 58w1 36s½ 46w0 110s1 35s½ 123w1 73s1
39 Rishab Shah 1659 7,0 0,0 60,5 18w½ 93s0 135w1 85s1 43w0 120s½ 143w1 71s½ 42w1 97s1 32w½
40 FM Shawn Rodrigue-Lemieux 1753 7,0 0,0 60,0 46w0 183s1 129w1 53s0 21w0 169s1 148w1 34s1 62w1 26s0 76w1
41 Sugar Ganerdene 2059 7,0 0,0 55,0 138w0 190s1 168w1 105s1 59w½ 90s½ 60w½ 74s0 95w½ 77s1 85w1
42 CM Kazybek Nogerbek 1986 6,5 0,0 70,0 167s1 48w1 12s½ 8w½ 15s1 13w½ 7s0 29w0 39s0 91w1 89s1
43 CM Eugene Hua 1996 6,5 0,0 68,0 113s1 75w0 106s½ 146w1 39s1 29w1 37s1 16w½ 30s½ 9w0 15s0
44 Elisha Lukin 1995 6,5 0,0 67,5 190w1 138s1 26w½ 29w1 16s0 5s0 94w1 36w1 9s0 37w0 90s1
45 Jan Subelj 2026 6,5 0,0 66,5 139w1 109s1 7w0 107s1 35s½ 30w1 20s½ 8w0 48s0 92w½ 104s1
46 Mihnea-Ionut Ognean 2195 6,5 0,0 65,5 40s1 59w0 136s1 25w0 89s½ 78w1 38s1 24w½ 54s1 13w0 50s½
47 Nikolaos Spyropoulos 2023 6,5 0,0 65,0 195s1 90w½ 78s1 30w0 75s1 35w1 13s0 91w1 5s0 49w0 92s1
48 Tianle Deng 1604 6,5 0,0 64,5 129w1 42s0 126w1 52s½ 71w½ 93w1 35s1 26s0 45w1 32s½ 21w0
49 Ege Karaahmetoglu 1959 6,5 0,0 64,5 148w1 31s½ 3w½ 99s1 62w0 122s1 22w0 67s½ 139w1 47s1 19s0
50 Justin Paul 1926 6,5 0,0 63,0 185w+ 16w½ 30s0 101w1 144s1 31s½ 62w0 78w1 23s0 130s1 46w½
51 Vignir Vatnar Stefansson 2033 6,5 0,0 62,5 154s1 80w1 4s0 61w½ 142s½ 124w1 31w0 107s1 77w1 22s0 58w½
52 Dimitrios Katopodis 2018 6,5 0,0 62,0 171s1 107w1 15s0 48w½ 72s½ 68w½ 121s1 30w0 69s½ 80w1 55s½
53 Andrei Ioan Trifan 2059 6,5 0,0 59,5 56s1 83w½ 142s½ 40w1 27s0 121w½ 89s0 122w1 80s½ 64w½ 61s1
54 Francesco Bettalli 2018 6,5 0,0 59,5 173w1 94s½ 5w0 67s0 169w1 112s1 125w½ 81s1 46w0 87s1 56w½
55 Dimitris Alexakis 1857 6,5 0,0 59,0 132s½ 155w1 36w½ 97s½ 19s0 182w1 30s0 101w½ 138w1 62s1 52w½
56 Aditya Munshi 1621 6,5 0,0 57,0 53w0 145s0 172w1 74s0 188w1 109s1 120w1 98s1 73s1 16w0 54s½
57 FM Dhahir Habeeb Moazaz 2033 6,5 0,0 53,5 99w0 175s1 147w0 138s0 161w1 133s1 131w½ 104w1 89s1 60s1 14w0
58 CM Huynh Minh Thien Nguyen 1706 6,5 0,0 52,5 82s0 194w1 100s0 184w1 38s0 197w1 83s1 92w0 149s1 93w1 51s½
59 FM Nikolozi Kacharava 1956 6,0 0,0 70,5 183w1 46s1 2w1 1w0 41s½ 17s0 67w½ 103s1 22w0 94s1 30w0
60 Cristian Camilo Martinez 1918 6,0 0,0 68,5 170s1 19w1 9s0 20w0 102s1 82w1 41s½ 37w1 33s0 57w0 78s½
61 Sahak Petrosyan 1704 6,0 0,0 67,5 2w0 130s1 84w1 51s½ 76w1 18s½ 28w0 21s½ 71w½ 98s1 53w0
62 Valentin Mitev 2090 6,0 0,0 66,0 153s1 27w1 64w1 6s0 49s1 25w0 50s1 15w0 40s0 55w0 121s1
63 Gabriel Landa Medrano 1983 6,0 0,0 66,0 175w1 99s0 102w1 89s1 9w1 32s0 3w0 125s1 97w1 20s0 35s0
64 Kevin S Yang 1904 6,0 0,0 66,0 172w1 20s+ 62s0 31s½ 110w1 10s1 17w½ 32s0 28w0 53s½ 67w½
65 CM Luka Budisavljevic 2093 6,0 0,0 65,5 133w½ 108s1 81w1 94s1 17w1 12w½ 5s0 31s0 27w0 85s0 125w1
66 Aleksey Geshko 1976 6,0 0,0 65,5 200w1 4w0 150s1 147s1 32w0 107s1 97w1 22s1 17w0 10s0 31w0
67 CM Shunkai Peng 1762 6,0 0,0 64,5 35s½ 8w0 155s1 54w1 128s1 37w0 59s½ 49w½ 100s1 19w0 64s½
68 Xuhui Bai 1609 6,0 0,0 64,5 73s1 34w1 11w0 21s1 31w0 52s½ 98w½ 70s0 109w½ 143s1 84w½
69 Jakub Vorisek 1719 6,0 0,0 64,0 8s½ 35w0 132s1 38w½ 105w½ 85s½ 84w1 129s½ 52w½ 71s1 34w0
70 Gor Melkonyan 1926 6,0 0,0 64,0 199s1 29w0 153s1 19w½ 78s½ 15w0 150s1 68w1 20s0 72w1 36s0
71 Moritz Weishäutel 1962 6,0 0,0 63,0 160s1 6w0 101s½ 106w1 48s½ 99w1 8s0 39w½ 61s½ 69w0 124s1
72 Grigorios Vardakas 1711 6,0 0,0 62,5 32w½ 18s0 198w1 98s1 52w½ 74s½ 105w1 19s0 76w½ 70s0 119w1
73 Stefan Pogosyan 2057 6,0 0,0 62,0 68w0 174s1 117w1 119s0 87w1 77s1 90w1 3s0 56w0 95s1 38w0
74 Oliver Stork 1983 6,0 0,0 61,5 122s0 113w½ 137s½ 56w1 147s1 72w½ 101s1 41w1 18w0 21s0 81w½
75 Evaggelos Patrelakis 1740 6,0 0,0 60,5 97w1 43s1 28w½ 26s0 47w0 98s0 159w1 85s½ 84w½ 105s½ 126w1
76 CM Jun Ying Tan 2013 6,0 0,0 60,0 162s1 121w1 29s½ 16w0 61s0 89w0 151s1 106w1 72s½ 86w1 40s0
77 Akira W Nakada 1831 6,0 0,0 60,0 144s½ 132w1 8s0 151w1 23s½ 73w0 167s1 82w1 51s0 41w0 122s1
78 Aristo S Liu 0 6,0 0,0 59,5 86s½ 115w1 47w0 81s1 70w½ 46s0 156w1 50s0 107w½ 109s1 60w½
79 Mingyang Liu 1781 6,0 0,0 58,5 5w½ 3s0 113w1 152s½ 36w0 139s0 169w1 141s0 187w1 134s1 129w1
80 David Pan 1848 6,0 0,0 57,5 186w1 51s0 182w1 22s½ 10w0 108s½ 166w1 139s½ 53w½ 52s0 127w1
81 Aleks Manukyan 1801 6,0 0,0 57,0 158s½ 144w1 65s0 78w0 132s1 123w1 23s½ 54w0 82s½ 145w1 74s½
82 Gabriel Quispe Arteaga 2107 6,0 0,0 56,5 58w1 120s0 89w0 157s1 168w1 60s0 87w1 77s0 81w½ 102s½ 111w1
83 Yifan(a) Zhang 1854 6,0 0,0 56,5 145w1 53s½ 32w0 166s½ 138w1 97s0 58w0 99s1 141w1 129s1 24w0
84 Arystan Isanzhulov 1956 6,0 0,0 55,5 201s1 15w0 61s0 154s½ 141w1 127w½ 69s0 150w1 75s½ 101w1 68s½
85 CM Aojie Luo 1885 6,0 0,0 54,5 181s0 167w½ 171s1 39w0 151s1 69w½ 153s½ 75w½ 103s1 65w1 41s0
86 Ernest Misiuk 1832 6,0 0,0 53,5 78w½ 152s0 163w1 145s1 18w0 166s½ 99w1 97s0 148w1 76s0 130w1
87 Ilya Misyura 1751 6,0 0,0 52,0 29s0 199w1 33s0 201w1 73s0 170w1 82s0 184w1 128s1 54w0 123s1
88 Takuma Osaka 1883 6,0 0,0 50,5 191s1 9w0 151s½ 144w0 154s1 101w0 182s1 146w½ 108s½ 127s½ 133w1
89 Georg Aleksander Pedoson 1783 5,5 0,0 65,5 4s0 161w1 82s1 63w0 46w½ 76s1 53w1 18s0 57w0 116s1 42w0
90 Yutong Liu 1827 5,5 0,0 65,0 179w1 47s½ 18w1 32s½ 37s½ 41w½ 73s0 23w0 101s½ 153w1 44w0
91 Stavros Abelakiotis 1755 5,5 0,0 64,5 3w½ 36s0 160w1 18s0 113w1 128w1 100s1 47s0 21w0 42s0 139w1
92 Dragos Ceres 1852 5,5 0,0 62,5 180w1 11s0 139w½ 141s1 97w½ 22s0 108w1 58s1 10w0 45s½ 47w0
93 Marc-Antoine Lomandong 1974 MNC 5,5 0,0 62,5 155s½ 39w1 31w½ 103s1 2w0 48s0 102w½ 94s½ 168w1 58s0 118w½
94 Marko Vuckovic 1810 5,5 0,0 60,5 165s1 54w½ 23s1 65w0 123s1 33w0 44s0 93w½ 122s1 59w0 113s½
95 Ioan-Marius Isfan 1844 5,5 0,0 60,0 192s1 33w1 13s0 37w0 99s0 111w½ 162s1 144w1 41s½ 73w0 108s½
96 Martin Gomez Carreno 1839 5,5 0,0 60,0 198w1 21s0 145w½ 139s1 22w½ 23w½ 36s0 35w0 154s1 111s0 138w1
97 Boldbaatar Tengis 2155 5,5 0,0 59,5 75s0 158w1 156s1 55w½ 92s½ 83w1 66s0 86w1 63s0 39w0 107s½
98 Justin Chen 1957 5,5 0,0 59,5 187s1 30w½ 16s0 72w0 164s1 75w1 68s½ 56w0 131s1 61w0 117s½
99 Gor Seyranyan 1587 5,5 0,0 59,5 57s1 63w1 35s0 49w0 95w1 71s0 86s0 83w0 184s1 149w1 100s½
100 Maxwell M Zhao 1887 5,5 0,0 59,0 196w1 26s0 58w1 3s0 166w½ 110s1 91w0 127s1 67w0 133s½ 99w½
101 Afras Mansoor 1705 5,5 0,0 59,0 26w0 196s1 71w½ 50s0 116w1 88s1 74w0 55s½ 90w½ 84s0 143w1
102 Henry Zhang 1741 5,5 0,0 58,5 19s0 170w1 63s0 114w1 60w0 135s1 93s½ 140w1 37s0 82w½ 115s½
103 Andreas Chatzieleftheriou 1711 5,5 0,0 58,5 1s0 178w1 140s1 93w0 126w1 21s0 149s1 59w0 85w0 120s1 105w½
104 Samrug Narayanan 1833 5,5 0,0 57,5 202s1 37w0 114s1 33w0 182s½ 144w1 10w0 57s0 163w1 139s1 45w0
105 Khuyagtsogt Itgelt 1895 5,5 0,0 57,0 177s1 12w0 111s1 41w0 69s½ 146w1 72s0 121w0 164s1 75w½ 103s½
106 Nikita Romanovskij 1747 5,5 0,0 56,5 36w½ 22s½ 43w½ 71s0 148w½ 152s½ 145w1 76s0 116w0 183s1 159w1
107 Adrian Pislaru 1809 5,5 0,0 56,5 135w1 52s0 184s1 45w0 181s1 66w0 114s1 51w0 78s½ 113w½ 97w½
108 Gleb Dudin 1704 5,5 0,0 56,0 23s½ 65w0 159s½ 197w½ 158s1 80w½ 92s0 115w1 88w½ 119s½ 95w½
109 Michael Nabil 1819 5,5 0,0 55,5 176s1 45w0 165s1 34w0 122s0 56w0 155s1 114w1 68s½ 78w0 153s1
110 Paul Hinrichs 1711 5,5 0,0 53,0 9s0 191w1 149s1 128w½ 64s0 100w0 165s1 38w0 145s0 158w1 140s1
111 Amir Satybaldy 1632 5,5 0,0 53,0 28w0 189s1 105w0 129s0 172w1 95s½ 123s½ 120w½ 144s1 96w1 82s0
112 Daniils Horobrijs 1791 5,5 0,0 53,0 197s1 24w0 20s0 174w1 165s½ 54w0 144s0 132w1 113s0 167w1 154s1
113 Benjamin Lin 1540 5,5 0,0 52,0 43w0 74s½ 79s0 191w1 91s0 192w½ 197s½ 136w1 112w1 107s½ 94w½
114 Tim Deng 0 5,5 0,0 51,0 143w0 157s1 104w0 102s0 173w1 118s1 107w0 109s0 150s1 131w1 128s½
115 Laurent Huynh 2011 5,5 0,0 50,5 163w½ 78s0 154w½ 164s½ 134w1 125s0 141w½ 108s0 162w1 157s1 102w½
116 Hrag Lakhoyan 1389 5,5 0,0 48,5 149s0 146w½ 127s½ 150w½ 101s0 164w1 128s0 171w1 106s1 89w0 142s1
117 Ziyad Cheikh-Boukal 1754 5,5 0,0 48,5 15s0 201w1 73s0 122w0 185s½ 160s½ 130w0 193w1 181s1 148s1 98w½
118 Arthur Kruckenhauser 1739 5,5 0,0 47,5 12s0 177w1 128s0 165w0 201s1 114w0 170s1 123w0 192s1 176w1 93s½
119 Hampus Sorensen 1853 5,0 0,0 61,0 159s1 123w0 122s1 73w1 33s½ 20w0 29s0 153w1 36s0 108w½ 72s0
120 Yaroslav Scherbak 1877 5,0 0,0 60,5 194s1 82w1 123s½ 12w0 29s0 39w½ 56s0 111s½ 134w½ 103w0 145s1
121 Francisco R P Neve Veiga Jose 1798 5,0 0,0 60,0 184w1 76s0 179w1 2s0 152w1 53s½ 52w0 105s1 129w½ 34s0 62w0
122 Altay Akmatov 1488 5,0 0,0 59,0 74w1 14s0 119w0 117s1 109w1 49w0 124s1 53s0 94w0 168s1 77w0
123 Alex Golding 2088 5,0 0,0 59,0 166w1 119s1 120w½ 5s0 94w0 81s0 111w½ 118s1 125w1 38s0 87w0
124 Muhammet Ezizov 1760 5,0 0,0 58,0 31w0 148s1 22w0 183s1 129w1 51s0 122w0 135s1 34w0 141s1 71w0
125 Patryk Mike 1781 5,0 0,0 57,5 6s0 160w½ 167s1 23w0 198s1 115w1 54s½ 63w0 123s0 146w1 65s0
126 Jason S Daniels 1891 5,0 0,0 57,0 178s1 1w0 48s0 137w1 103s0 153w0 158s1 157w1 146s1 35w0 75s0
127 Benito Surya 1731 5,0 0,0 57,0 22w½ 32s0 116w½ 130s½ 189w1 84s½ 140s½ 100w0 167s1 88w½ 80s0
128 Andy Huang 1965 5,0 0,0 56,5 169w1 17s0 118w1 110s½ 67w0 91s0 116w1 131s½ 87w0 138s½ 114w½
129 Eelke De Boer 2048 5,0 0,0 56,0 48s0 162w1 40s0 111w1 124s0 165w1 147s1 69w½ 121s½ 83w0 79s0
130 Adilet Zholdoshmamatov 1301 5,0 0,0 54,0 25s0 61w0 162s1 127w½ 150s½ 147w0 117s1 156w1 140s1 50w0 86s0
131 Mihail Triantafilidis 1749 5,0 0,0 54,0 16s0 185w1 34s0 159w1 140s0 181w1 57s½ 128w½ 98w0 114s0 174w1
132 CM Dante M Beukes 0 5,0 0,0 53,0 55w½ 77s0 69w0 175s1 81w0 134s½ 173w½ 112s0 190w1 156s½ 166w1
133 CM Seth-Riley Adams 1691 5,0 0,0 51,5 65s½ 23w0 144s0 187w1 197s½ 57w0 172s½ 186w1 158s1 100w½ 88s0
134 Delroy Singh 1585 5,0 0,0 49,0 - - 185s½ 177w1 115s0 132w½ 186s½ 165w1 120s½ 79w0 176s1
135 Jake M Sanger 0 5,0 0,0 49,0 107s0 171w½ 39s0 155w½ 174s1 102w0 137s1 124w0 157s0 193w1 164s1
136 Tobias Lang Nilsen 1779 5,0 0,0 48,5 17w0 200s1 46w0 169s0 183w1 148s0 160w½ 113s0 170w1 163s½ 173w1
137 Carlos Boulos 1573 5,0 0,0 47,0 21w0 198s½ 74w½ 126s0 194w1 156s0 135w0 152s0 188w1 187s1 168w1
138 Adam Gaisinsky 1631 4,5 0,0 59,0 41s1 44w0 25s0 57w1 83s0 149w0 188s1 142w1 55s0 128w½ 96s0
139 Aliniyaz Mashalov. 1573 4,5 0,0 56,5 45s0 176w1 92s½ 96w0 156s½ 79w1 142s1 80w½ 49s0 104w0 91s0
140 Sacha Brozel 1933 4,5 0,0 56,5 193w1 7s0 103w0 173s1 131w1 3s0 127w½ 102s0 130w0 171s1 110w0
141 Ben Volland 1575 4,5 0,0 56,5 37s0 202w1 38s½ 92w0 84s0 185w1 115s½ 79w1 83s0 124w0 149s½
142 Raffaele Buonanno 1816 4,5 0,0 56,0 152w½ 163s1 53w½ 10s½ 51w½ 28s0 139w0 138s0 155w½ 160s1 116w0
143 Michael Yankelevich 1850 4,5 0,0 56,0 114s1 13w0 181s0 195w1 153s1 9w0 39s0 167w½ 151s1 68w0 101s0
144 Juncheng Lu 0 4,5 0,0 55,5 77w½ 81s0 133w1 88s1 50w0 104s0 112w1 95s0 111w0 173s½ 157w½
145 Georges Gaspard Ayoub 0 4,5 0,0 55,0 83s0 56w1 96s½ 86w0 146s0 154w1 106s0 182w1 110w1 81s0 120w0
146 Noah Fecker 1711 4,5 0,0 55,0 10w0 116s½ 186w1 43s0 145w1 105s0 152w1 88s½ 126w0 125s0 148w½
147 Luke Pulfer 1750 4,5 0,0 54,5 7w0 193s1 57s1 66w0 74w0 130s1 129w0 148s0 159w½ 155s½ 163w½
148 Haruki Izumi 1456 4,5 0,0 54,5 49s0 124w0 202s1 156w½ 106s½ 136w1 40s0 147w1 86s0 117w0 146s½
149 Abderezzak Assem 1894 4,5 0,0 54,0 116w1 10s0 110w0 182s0 155w1 138s1 103w0 166s1 58w0 99s0 141w½
150 Florian Popist 1717 4,5 0,0 53,5 20w0 172s1 66w0 116s½ 130w½ 184s1 70w0 84s0 114w0 194s1 155w½
151 Kristijan Velkovski 1592 4,5 0,0 53,0 11w0 180s1 88w½ 77s0 85w0 189s1 76w0 160s1 143w0 159s0 177w1
152 Ifan Rathbone-Jones 0 WLS 4,5 0,0 53,0 142s½ 86w1 19s0 79w½ 121s0 106w½ 146s0 137w1 153s0 154w0 193s1
153 Yasin Chennaoui 1690 4,5 0,0 52,0 62w0 188s1 70w0 179s1 143w0 126s1 85w½ 119s0 152w1 90s0 109w0
154 Egor Balashov 1581 4,5 0,0 51,5 51w0 186s½ 115s½ 84w½ 88w0 145s0 189w1 172s1 96w0 152s1 112w0
155 Ethan Low 1481 4,5 0,0 50,5 93w½ 55s0 67w0 135s½ 149s0 179w1 109w0 201s1 142s½ 147w½ 150s½
156 Jhoan Mollo 1771 4,5 0,0 50,0 - 169s1 97w0 148s½ 139w½ 137w1 78s0 130s0 183w½ 132w½ 162s½
157 Chirag Guha 1650 WLS 4,5 0,0 50,0 13s0 114w0 199s1 82w0 170s0 187w1 181s1 126s0 135w1 115w0 144s½
158 Yaroslav Toporov 0 4,5 0,0 49,5 81w½ 97s0 166w0 160s1 108w0 163s1 126w0 173s1 133w0 110s0 183w1
159 Arjan Bolina 0 WLS 4,5 0,0 48,5 119w0 166s½ 108w½ 131s0 195s½ 171w1 75s0 162w½ 147s½ 151w1 106s0
160 Kah Hoe Cheah 1465 4,5 0,0 47,5 71w0 125s½ 91s0 158w0 178s1 117w½ 136s½ 151w0 197s1 142w0 184s1
161 Ramin De Cocq 1504 4,5 0,0 46,5 14w0 89s0 188w1 168s0 57s0 172w0 199s½ 178w½ 185s1 165w½ 189s1
162 R K T Dissanayake 1546 4,5 0,0 46,5 76w0 129s0 130w0 196s1 186w½ 198s1 95w0 159s½ 115s0 191w1 156w½
163 William Olsen 1542 4,5 0,0 46,0 115s½ 142w0 86s0 185w½ 192s½ 158w0 191s1 197w1 104s0 136w½ 147s½
164 Jens E Ingebretsen 1602 4,0 0,0 52,0 33s0 192w1 27s0 115w½ 98w0 116s0 194w1 175s1 105w0 177s½ 135w0
165 Elliot Tate Remus 0 4,0 0,0 51,0 94w0 173s1 109w0 118s1 112w½ 129s0 110w0 134s0 175w½ 161s½ 169w½
166 Samuel Zenelaj 1682 4,0 0,0 51,0 123s0 159w½ 158s1 83w½ 100s½ 86w½ 80s0 149w0 176s0 181w1 132s0
167 Panagiotis Goutis 1521 4,0 0,0 50,5 42w0 85s½ 125w0 186s½ 179w1 168s1 77w0 143s½ 127w0 112s0 172w½
168 Andres Gomez Barrera Gonzalo 1756 4,0 0,0 50,5 30s0 187w1 41s0 161w1 82s0 167w0 193s1 192w1 93s0 122w0 137s0
169 Konstantinos Tsarsitalidis 1471 4,0 0,0 50,0 128s0 156w0 192s1 136w1 54s0 40w0 79s0 176w0 178s½ 186w1 165s½
170 Roko Vlahov 1400 4,0 0,0 48,0 60w0 102s0 173w0 180s1 157w1 87s0 118w0 190s½ 136s0 197w1 171w½
171 Luka Stesevic 1553 4,0 0,0 47,5 52w0 135s½ 85w0 189s0 176w1 159s0 198w1 116s0 172w1 140w0 170s½
172 Ju Won Nam 1397 4,0 0,0 47,5 64s0 150w0 56s0 202w1 111s0 161s1 133w½ 154w0 171s0 182w1 167s½
173 Sebastian-Laure Sarighioleanu 1558 4,0 0,0 47,0 54s0 165w0 170s1 140w0 114s0 183w1 132s½ 158w0 186s1 144w½ 136s0
174 Yakub Atahanow 1512 4,0 0,0 46,0 34s0 73w0 178s1 112s0 135w0 193s0 177w1 181w0 199s1 192w1 131s0
175 Lenny Djian 1500 MNC 4,0 0,0 44,5 63s0 57w0 191s½ 132w0 187s½ 177w½ 185s1 164w0 165s½ 184w½ 180w½
176 Eleazar Nhamuave 0 4,0 0,0 44,0 109w0 139s0 183w0 178w½ 171s0 196s½ 202w1 169s1 166w1 118s0 134w0
177 AFM Andreas Hadjinicolaou 1396 4,0 0,0 43,0 105w0 118s0 190w½ 134s0 200w½ 175s½ 174s0 198w1 182s1 164w½ 151s0
178 Sanosh Shamal Liyanarachchi 1377 4,0 0,0 42,0 126w0 103s0 174w0 176s½ 160w0 180s½ 200w½ 161s½ 169w½ 190s½ 194w1
179 David Makarczyk 0 4,0 0,0 37,0 90s0 195w1 121s0 153w0 167s0 155s0 201w0 202w1 193s0 199w1 196s1
180 Tom Chalabi 0 4,0 0,0 36,5 92s0 151w0 201s0 170w0 199s½ 178w½ 183s0 196s1 200w½ 195w1 175s½
181 Oliver Wartiovaara 1350 3,5 0,0 55,0 85w1 5s0 143w1 14s0 107w0 131s0 157w0 174s1 117w0 166s0 190w½
182 Adam Jamalov 1552 MNC 3,5 0,0 51,0 24s0 197w1 80s0 149w1 104w½ 55s0 88w0 145s0 177w0 172s0 192s1
183 Karl Oskar Uibokant 1449 3,5 0,0 50,0 59s0 40w0 176s1 124w0 136s0 173s0 180w1 195w1 156s½ 106w0 158s0
184 Ciaran Walsh 0 3,5 0,0 49,5 121s0 + 107w0 58s0 190w1 150w0 195s1 87s0 99w0 175s½ 160w0
185 Korab Saraci 1416 KOS 3,5 0,0 46,5 50s- 131s0 134w½ 163s½ 117w½ 141s0 175w0 194s½ 161w0 188s½ 198w1
186 Qiming Gong 0 3,5 0,0 45,5 80s0 154w½ 146s0 167w½ 162s½ 195w½ 134w½ 133s0 173w0 169s0 200w1
187 Adam Murphy 1455 3,5 0,0 44,5 98w0 168s0 189w½ 133s0 175w½ 157s0 196w1 188s1 79s0 137w0 191s½
188 Ioannis D Topalidis 1130 3,5 0,0 44,5 27s0 153w0 161s0 199w1 56s0 200s1 138w0 187w0 137s0 185w½ 197s1
189 Georgios Lavr Papadopoulos 1121 3,5 0,0 43,5 38s0 111w0 187s½ 171w1 127s0 151w0 154s0 199w½ 202s½ 200s1 161w0
190 Ivan Constantinou 1526 3,5 0,0 43,0 44s0 41w0 177s½ 194w½ 184s0 201w1 192s0 170w½ 132s0 178w½ 181s½
191 Marios Loutragotis 1232 3,5 0,0 41,0 88w0 110s0 175w½ 113s0 193w0 202s1 163w0 200s½ 201w1 162s0 187w½
192 Stephen Higgins 0 3,0 0,0 44,0 95w0 164s0 169w0 193s1 163w½ 113s½ 190w1 168s0 118w0 174s0 182w0
193 Zicheng Yang 1425 3,0 0,0 42,5 140s0 147w0 197s0 192w0 191s1 174w1 168w0 117s0 179w1 135s0 152w0
194 Omurbek Kerimkulov 1125 3,0 0,0 42,0 120w0 58s0 200w½ 190s½ 137s0 199w½ 164s0 185w½ 195s1 150w0 178s0
195 Inmo Koo 1562 3,0 0,0 39,5 47w0 179s0 196w1 143s0 159w½ 186s½ 184w0 183s0 194w0 180s0 201w1
196 Chanhee Park 1375 3,0 0,0 38,5 100s0 101w0 195s0 162w0 202s½ 176w½ 187s0 180w0 198s1 201s1 179w0
197 Assylkhan Yerkin 0 2,5 0,0 48,0 112w0 182s0 193w1 108s½ 133w½ 58s0 113w½ 163s0 160w0 170s0 188w0
198 Aldo Horn 0 2,5 0,0 43,5 96s0 137w½ 72s0 200s1 125w0 162w0 171s0 177s0 196w0 202w1 185s0
199 Matija Svetic 1422 2,5 0,0 43,0 70w0 87s0 157w0 188s0 180w½ 194s½ 161w½ 189s½ 174w0 179s0 202s½
200 Shahriyor Abduzarif 1481 2,5 0,0 40,0 66s0 136w0 194s½ 198w0 177s½ 188w0 178s½ 191w½ 180s½ 189w0 186s0
201 Simao Chaves Moreira 1427 2,0 0,0 45,5 84w0 117s0 180w1 87s0 118w0 190s0 179s1 155w0 191s0 196w0 195s0
202 Chen-Chieh Kao 0 1,5 0,0 39,0 104w0 141s0 148w0 172s0 196w½ 191w0 176s0 179s0 189w½ 198s0 199w½

U18w

Pl. Titel Name Elo Land Pkt. Wtg1 Buch 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 WFM M Mahalakshmi 2019 9,0 0,0 73,5 61w1 10s1 5w1 35w½ 4s1 2w1 7s1 6w½ 9s1 22w1 3w0
2 WFM V Varshini 2105 8,5 0,0 72,0 58s1 64w1 11s1 9w1 17w1 1s0 19w1 3s0 4s1 6w½ 10w1
3 WIM Tijana Blagojevic 2315 8,0 0,0 70,0 51w1 15s½ 18w½ 31s1 50w1 10s½ 17w½ 2w1 6s0 14w1 1s1
4 Uurtsaikh Uuriintuya 2237 8,0 0,0 68,0 47w1 18s½ 15w1 23s1 1w0 17s½ 27w1 35s1 2w0 28s1 19w1
5 Josefine Heinemann 2253 8,0 0,0 64,0 56s1 36w½ 1s0 47w1 18s0 45w1 48s1 11w1 26s½ 7w1 6s1
6 Nodirabegim Parpieva 1901 7,5 0,0 73,5 20s½ 22w1 23w0 15s1 25w1 30s1 10w1 1s½ 3w1 2s½ 5w0
7 WFM Nino Khomeriki 2295 7,5 0,0 66,5 68s1 28w1 21s0 36w1 40s1 9w1 1w0 26s½ 20w1 5s0 17w1
8 Anhelina Uzlavataya 1936 7,5 0,0 61,0 13w0 74s1 10w0 33s1 43w1 26s0 52w1 23s½ 30w1 37s1 24w1
9 WIM Dorsa Derakhshani 2356 7,0 0,0 71,5 57w1 34s1 25w1 2s0 16w1 7s0 12w1 21s1 1w0 17s½ 15w½
10 WCM Mariola Wozniak 2211 7,0 0,0 70,5 40s1 1w0 8s1 28w1 32s1 3w½ 6s0 36w1 17s½ 26w1 2s0
11 WFM Aytan Amrayeva 2193 7,0 0,0 66,5 12w1 37s1 2w0 18s½ 30w½ 38s½ 24w1 5s0 31w1 35s1 13w½
12 WFM Seshadri Srija 1911 7,0 0,0 64,5 11s0 29w1 27s½ 53w1 14s1 18w1 9s0 22w0 16s½ 41w1 26s1
13 WIM Anna Styazhkina 2318 7,0 0,0 63,0 8s1 17w0 51s1 14w1 21s0 28w1 35s0 38w1 27s½ 39w1 11s½
14 WFM Elise Bellaiche 2154 7,0 0,0 61,5 65w1 43s1 19w½ 13s0 12w0 46s1 31w½ 47s1 37w1 3s0 28w1
15 Monika Machlik 2070 7,0 0,0 61,5 59s1 3w½ 4s0 6w0 29s½ 70w1 45s½ 67s1 46w1 20w1 9s½
16 WFM Bibisara Assaubayeva 2183 7,0 0,0 59,5 42s1 48w1 35s0 41w1 9s0 36w0 38w½ 43s1 12w½ 33s1 22s1
17 WFM Ewa Harazinska 2087 6,5 0,0 71,0 55w1 13s1 50w1 21w1 2s0 4w½ 3s½ 19s½ 10w½ 9w½ 7s0
18 WIM Anahita Gholami Orimi 2058 6,5 0,0 68,5 29s1 4w½ 3s½ 11w½ 5w1 12s0 30w1 20s0 24w0 46s1 38w1
19 Adela Velikic 2363 6,5 0,0 66,0 49s1 27w1 14s½ 32w½ 35s1 21w1 2s0 17w½ 22s0 36w1 4s0
20 WFM Julianna Terbe 2181 6,5 0,0 62,5 6w½ 46s½ 54w1 38s½ 37w0 44s1 25w1 18w1 7s0 15s0 29w1
21 WFM Simoneta Ivanova 2121 6,5 0,0 62,5 71w1 44s1 7w1 17s0 13w1 19s0 37w1 9w0 28s0 38s½ 35w1
22 WFM Musellas Gal.L Garcia-Castany 2163 6,5 0,0 62,5 46w½ 6s0 72w½ 65s1 44w½ 54s1 34w1 12s1 19w1 1s0 16w0
23 WIM Dharia Parnali S 2130 6,5 0,0 61,0 62s1 32w½ 6s1 4w0 45s½ 64w1 36s0 8w½ 39s0 49w1 42s1
24 Siranush Ghukasyan 2138 6,5 0,0 59,5 45s½ 70w1 32s0 42w1 64s½ 48w½ 11s0 44w1 18s1 27w1 8s0
25 WFM Zalina Lingur 2134 6,5 0,0 59,0 33w1 31s1 9s0 45w½ 6s0 49w1 20s0 39w0 70s1 48w1 36s1
26 Maria Vasova 2120 6,0 0,0 64,5 39s½ 45w½ 56s1 40w0 41s1 8w1 32s1 7w½ 5w½ 10s0 12w0
27 WFM Teja Vidic 2096 6,0 0,0 63,0 66w1 19s0 12w½ 52s1 38w½ 40s1 4s0 32w1 13w½ 24s0 30w½
28 Lara Janzelj 2066 6,0 0,0 62,5 74w1 7s0 46w1 10s0 58w1 13s0 33w1 65s1 21w1 4w0 14s0
29 Elina Samudin 1623 6,0 0,0 59,0 18w0 12s0 71w1 54s½ 15w½ 33s0 57w1 50s1 47w1 31s1 20s0
30 WFM Zsuzsanna Terbe 2160 6,0 0,0 59,0 70s½ 80w1 36s½ 49w1 11s½ 6w0 18s0 48w1 8s0 40w1 27s½
31 WFM Lilia Ivonne Fuentes Godoy 1997 6,0 0,0 58,5 73s1 25w0 62s1 3w0 70s½ 39w1 14s½ 40w1 11s0 29w0 51s1
32 Denise Trippold 1982 6,0 0,0 58,5 72w1 23s½ 24w1 19s½ 10w0 50s1 26w0 27s0 33w0 66s1 55w1
33 Catheleijne Sanders 1846 6,0 0,0 58,0 25s0 69w1 41s0 8w0 63s1 29w1 28s0 73w1 32s1 16w0 53s1
34 Mariam Choladze 2095 6,0 0,0 55,0 67s1 9w0 40s0 62w1 49s½ 42w1 22s0 45w1 41s0 51w½ 39s1
35 WFM Tea Gueci 2110 5,5 0,0 67,0 52w1 54s1 16w1 1s½ 19w0 37s½ 13w1 4w0 36s½ 11w0 21s0
36 Martina Fuskova 2050 5,5 0,0 65,0 60w1 5s½ 30w½ 7s0 66w1 16s1 23w1 10s0 35w½ 19s0 25w0
37 WCM Apurva Virkud 2027 5,5 0,0 61,0 63s1 11w0 42s½ 80w1 20s1 35w½ 21s0 64w1 14s0 8w0 40s½
38 Jemal Ovezdurdiyeva 1984 5,5 0,0 59,5 80s0 39w1 73s1 20w½ 27s½ 11w½ 16s½ 13s0 65w1 21w½ 18s0
39 Alice Dong 1808 5,5 0,0 59,0 26w½ 38s0 57w1 44s½ 53w½ 31s0 54w1 25s1 23w1 13s0 34w0
40 Anel Muratova 1912 5,5 0,0 59,0 10w0 78s1 34w1 26s1 7w0 27w0 53s1 31s0 66w1 30s0 37w½
41 Lara Hernandez 1995 5,5 0,0 56,5 76w1 50s0 33w1 16s0 26w0 52s0 58w1 60s1 34w1 12s0 44w½
42 Katarzyna Jedrocha 1907 5,5 0,0 55,0 16w0 76s1 37w½ 24s0 72w1 34s0 46w0 61s1 43w1 50s1 23w0
43 Reveka Salahidou 2003 5,5 0,0 52,5 69s1 14w0 45s0 59w1 8s0 71w½ 70s1 16w0 42s0 67s1 60w1
44 WCM Guadalupe Besso 1961 5,5 0,0 52,5 77s1 21w0 80s½ 39w½ 22s½ 20w0 71s1 24s0 67w½ 45w1 41s½
45 WFM Camilia Johari 1849 5,0 0,0 62,5 24w½ 26s½ 43w1 25s½ 23w½ 5s0 15w½ 34s0 55w½ 44s0 59w1
46 Veronika Franca 1877 5,0 0,0 58,5 22s½ 20w½ 28s0 73w½ 80s1 14w0 42s1 53w1 15s0 18w0 49s½
47 Sarah Hund 1916 5,0 0,0 57,5 4s0 59w1 53s½ 5s0 52w½ 58s1 60w1 14w0 29s0 55s0 67w1
48 WCM Diana Assaubayeva 1998 5,0 0,0 56,0 78w1 16s0 65w1 50s0 60w1 24s½ 5w0 30s0 71w1 25s0 52w½
49 Edit Machlik 1946 5,0 0,0 55,5 19w0 55s1 60w1 30s0 34w½ 25s0 67w½ 52s½ 59w1 23s0 46w½
50 Irina Barchuk 2180 5,0 0,0 55,5 75s1 41w1 17s0 48w1 3s0 32w0 65s0 29w0 56s1 42w0 66s1
51 Ellen Kakulidis 1930 5,0 0,0 54,0 3s0 67w1 13w0 58s0 55w1 66s0 59w½ 72s1 52w1 34s½ 31w0
52 Eva Meszarosova 1804 5,0 0,0 53,5 35s0 77w1 64s½ 27w0 47s½ 41w1 8s0 49w½ 51s0 73w1 48s½
53 WFM Anastasya Paramzina 2260 5,0 0,0 51,5 54w0 66s1 47w½ 12s0 39s½ 62w1 40w0 46s0 72w1 65s1 33w0
54 Hanna B. Kyrkjebo 1926 5,0 0,0 51,5 53s1 35w0 20s0 29w½ 73s1 22w0 39s0 70w0 61w1 71s1 57w½
55 Estefania Pitol Martinez 1722 5,0 0,0 48,5 17s0 49w0 69s½ 75w½ 51s0 77w1 68s½ 62w1 45s½ 47w1 32s0
56 Handenur Sahin 1923 5,0 0,0 47,5 5w0 61s1 26w0 60s0 59w0 76s1 74w1 66s0 50w0 72s1 65w1
57 Min Wu 1945 5,0 0,0 47,0 9s0 58w½ 39s0 69w½ 71s0 80w1 29s0 74w1 73s½ 63w1 54s½
58 Veronika Steinun Magnusdottir 1773 4,5 0,0 50,5 2w0 57s½ 70s½ 51w1 28s0 47w0 41s0 63w½ 68s0 78w1 75s1
59 WFM Asma Hamlaoui 1660 4,5 0,0 49,0 15w0 47s0 79w1 43s0 56s1 65w0 51s½ 75w1 49s0 68w1 45s0
60 WIM Nelunika Methmani 1607 4,5 0,0 48,0 36s0 68w1 49s0 56w1 48s0 69w1 47s0 41w0 75s½ 70w1 43s0
61 Valeria Goian 1560 4,5 0,0 46,0 1s0 56w0 68s0 74s1 65w0 79w1 75s½ 42w0 54s0 77w1 70s1
62 Kimiya Sajjadi 1840 4,5 0,0 45,0 23w0 79s1 31w0 34s0 78w1 53s0 72w0 55s0 76s1 75w½ 73s1
63 Rosario Trin Mendez Tovar 1589 4,5 0,0 42,0 37w0 65s0 66w0 79s1 33w0 74s0 76w1 58s½ 78w1 57s0 71w1
64 Louise Head 1955 4,0 0,0 56,0 79w1 2s0 52w½ 72s1 24w½ 23s0 66w1 37s0 - - -
65 WFM Maud Rodsmoen 1866 4,0 0,0 54,0 14s0 63w1 48s0 22w0 61s1 59s1 50w1 28w0 38s0 53w0 56s0
66 Marija Golubeva 1760 4,0 0,0 53,0 27s0 53w0 63s1 68w1 36s0 51w1 64s0 56w1 40s0 32w0 50w0
67 Joanne Foote 1751 4,0 0,0 49,5 34w0 51s0 76w½ 78s½ 68s1 75w1 49s½ 15w0 44s½ 43w0 47s0
68 Neomi Grgic 1927 4,0 0,0 46,0 7w0 60s0 61w1 66s0 67w0 78s1 55w½ 71s0 58w1 59s0 69w½
69 Liisa Maasik 1530 4,0 0,0 42,5 43w0 33s0 55w½ 57s½ 76w½ 60s0 78w0 80s½ 77s½ 74w1 68s½
70 Mariana Sofia T. Silva 1868 3,5 0,0 56,0 30w½ 24s0 58w½ 77s1 31w½ 15s0 43w0 54s1 25w0 60s0 61w0
71 Diana-Alexandra Ciungan 1839 3,5 0,0 50,5 21s0 73w0 29s0 76s1 57w1 43s½ 44w0 68w1 48s0 54w0 63s0
72 R M Nisakya Bandara 1408 3,5 0,0 50,0 32s0 75w1 22s½ 64w0 42s0 73w½ 62s1 51w0 53s0 56w0 74s½
73 Zana Kokanovic 1492 3,5 0,0 49,0 31w0 71s1 38w0 46s½ 54w0 72s½ 80w1 33s0 57w½ 52s0 62w0
74 Areta Jaskunaite 1650 3,5 0,0 45,5 28s0 8w0 77s0 61w0 79s1 63w1 56s0 57s0 80w1 69s0 72w½
75 Marte B. Kyrkjebo 1882 3,5 0,0 43,0 50w0 72s0 78w½ 55s½ 77w1 67s0 61w½ 59s0 60w½ 62s½ 58w0
76 Riham El Saleh 1458 3,5 0,0 41,5 41s0 42w0 67s½ 71w0 69s½ 56w0 63s0 79s½ 62w0 + 80w1
77 Eibhia Ni Mhuireagain 1338 3,5 0,0 40,0 44w0 52s0 74w1 70w0 75s0 55s0 79w½ 78s½ 69w½ 61s0 +
78 Gabriela Ebeling 1515 3,0 0,5 42,5 48s0 40w0 75s½ 67w½ 62s0 68w0 69s1 77w½ 63s0 58s0 79w½
79 Chyi Hwang 0 3,0 0,5 38,5 64s0 62w0 59s0 63w0 74w0 61s0 77s½ 76w½ + 80s½ 78s½
80 Marcelle Samons 1452 2,5 0,0 46,5 38w1 30s0 44w½ 37s0 46w0 57s0 73s0 69w½ 74s0 79w½ 76s0

U16w

Pl. Titel Name Elo Land Pkt. Wtg1 Buch 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 WIM Stavroula Tsolakidou 2279 9,0 0,0 72,5 65s1 20w½ 59w1 13s1 12s½ 4w0 14s1 9w1 7s1 5w1 3s1
2 WFM Veronika Gazikova 2190 8,5 0,0 73,5 64s1 11w1 12s0 39w1 7s1 14w1 6s½ 5w0 22s1 9w1 4s1
3 WIM Agata Bykovtsev 2117 8,0 0,0 71,5 36s1 24w1 17s1 4w1 5s0 41w0 44s1 10s1 15w1 16s1 1w0
4 WFM Fiona Sieber 2180 8,0 0,0 71,0 33w1 38s1 63w1 3s0 43w1 1s1 30w1 28s1 5s½ 6w½ 2w0
5 WFM Oliwia Kiolbasa 2182 8,0 0,0 70,0 43w1 42s1 30w½ 46s1 3w1 28w½ 41s1 2s1 4w½ 1s0 6w½
6 WFM Anastasia Avramidou 2249 8,0 0,0 68,0 61w1 60s1 13w½ 34s½ 42w1 16s1 2w½ 15s½ 28w1 4s½ 5s½
7 Lan Yao 2008 8,0 0,0 67,5 72w1 10s0 36w1 31s1 2w0 43s1 35w1 29s1 1w0 28s1 18w1
8 WFM Aleksandra Dimitrova 2235 8,0 0,0 61,5 18w0 76s1 68w1 42s0 33w½ 36s1 45w1 30s1 16w½ 12s1 15w1
9 WFM Teodora Injac 2121 7,5 0,0 69,5 66s½ 47w½ 23s½ 65w1 17s1 20w1 11w1 1s0 19w1 2s0 21w1
10 WIM Ashritha Eswaran 2207 7,5 0,0 68,5 23s1 7w1 25s1 28w0 14s0 38w1 13s1 3w0 32s1 17w½ 24s1
11 Mobina Alinasab 1993 7,5 0,0 63,5 92s1 2s0 67w1 19s1 29w½ 26w1 9s0 32w0 59s1 41w1 22s1
12 WFM Desiree Di Benedetto 2083 7,0 0,0 69,5 76w1 18s1 2w1 29s½ 1w½ 15s0 16w0 50s1 31w1 8w0 41s1
13 WCM Mathilde Chung 2087 MNC 7,0 0,0 69,0 52s1 77w1 6s½ 1w0 21s½ 17w1 10w0 37s1 29w1 18s0 23w1
14 Teodora Rogozenco 2110 7,0 0,0 68,5 62w1 49s1 15w1 16s0 10w1 2s0 1w0 17s0 33w1 60s1 31w1
15 WIM Qiyu Zhou 2328 7,0 0,0 68,0 37s1 44w1 14s0 30s1 32w1 12w1 28s½ 6w½ 3s0 34w1 8s0
16 WFM Nela Pychova 2137 7,0 0,0 68,0 55s1 39w1 48s1 14w1 28s0 6w0 12s1 41w1 8s½ 3w0 17s½
17 WCM Hajra Chandreyee 1928 7,0 0,0 66,5 83w1 35s1 3w0 63s1 9w0 13s0 36w1 14w1 47s1 10s½ 16w½
18 WCM Sinem Cagla Gundogan 1886 7,0 0,0 63,5 8s1 12w0 22s0 78w1 48s0 79w1 42s1 44w1 25s1 13w1 7s0
19 WIM Laura Unuk 2244 7,0 0,0 61,5 51s0 79w1 37s1 11w0 77s1 42w1 32s½ 27w1 9s0 20w½ 34s1
20 Anaelle Afraoui 2014 7,0 0,0 60,0 89w1 1s½ 87w½ 52s½ 46w1 9s0 59w1 31s0 61w1 19s½ 28w1
21 WIM Nataly A. Monroy G. 1931 6,5 0,0 64,0 94s1 22w1 28s0 35s½ 13w½ 25w½ 27s0 43s1 26w1 32w1 9s0
22 Maaike Keetman 2115 6,5 0,0 63,5 67w1 21s0 18w1 61s½ 60w0 46s1 23w1 26s1 2w0 49s1 11w0
23 Alexandra Busuioc 1882 6,5 0,0 60,0 10w0 89s1 9w½ 60s0 71w1 63s1 22s0 62w1 48s1 27w1 13s0
24 Mariam Avetisyan 1936 6,5 0,0 58,5 91w1 3s0 69w½ 33s½ 87w1 32s0 58w1 35s½ 30w1 29s1 10w0
25 Lilla Kassay 2089 6,5 0,0 58,0 81w1 68s1 10w0 59s½ 38w½ 21s½ 64w1 49s½ 18w0 50s½ 53w1
26 WFM Paula-Alexandra Gitu 2051 6,5 0,0 56,0 74w1 87s½ 46w0 51s1 59w1 11s0 69s1 22w0 21s0 58w1 47s1
27 Svetlana Tishova 2058 6,5 0,0 55,0 80w1 59s0 43w0 76s1 68w½ 62s1 21w1 19s0 45w1 23s0 49w1
28 WFM Bakhora Abdusattorova 2120 6,0 0,0 72,5 58w1 57s1 21w1 10s1 16w1 5s½ 15w½ 4w0 6s0 7w0 20s0
29 Guddanti Harshita 2181 6,0 0,0 64,5 40s1 45w½ 51s1 12w½ 11s½ 44w½ 34s1 7w0 13s0 24w0 59s1
30 WFM Eihartze Buiza Prieto 2057 6,0 0,0 63,0 90s1 88w1 5s½ 15w0 61s1 60w1 4s0 8w0 24s0 37w1 33s½
31 WIM Dinara Dordzhieva 2298 6,0 0,0 62,5 50w1 48s0 77s1 7w0 37s1 45w½ 60s½ 20w1 12s0 40w1 14s0
32 Anna Kubicka 2093 6,0 0,0 62,5 88s0 90w1 40s1 54w1 15s0 24w1 19w½ 11s1 10w0 21s0 38w½
33 WCM Narmin Karimzada 1807 6,0 0,0 62,5 4s0 93w1 44s½ 24w½ 8s½ 47w0 73s1 38w1 14s0 48w1 30w½
34 Hagawane Aakanksha 2061 6,0 0,0 62,0 79s1 51w½ 45s1 6w½ 41s0 40w1 29w0 52s1 35w1 15s0 19w0
35 WFM Martin Marta Garcia 2113 6,0 0,0 60,5 70s1 17w0 64s1 21w½ 45s½ 53w1 7s0 24w½ 34s0 68w1 39s½
36 Kincso Jakab 1768 6,0 0,0 60,5 3w0 91s1 7s0 82w1 39s1 8w0 17s0 65w1 68w½ 45s½ 60w1
37 WIM Amina Sherif 1906 6,0 0,0 58,0 15w0 73s1 19w0 56s1 31w0 80s1 87w1 13w0 52s1 30s0 50w1
38 Yu A. Hu 1944 6,0 0,0 57,5 78s1 4w0 88s½ 55w1 25s½ 10s0 43w½ 33s0 76w1 70w1 32s½
39 Nikola Mayrhuber 1949 6,0 0,0 56,5 84w1 16s0 62w1 2s0 36w0 58s0 79w1 76s½ 56w1 61s1 35w½
40 Saltanat Muratova 1837 6,0 0,0 53,5 29w0 71s1 32w0 91s1 57w1 34s0 50w0 87s1 42w1 31s0 63w1
41 WIM Mai Narva 2203 5,5 0,0 65,0 59w0 80s1 50w1 57s1 34w1 3s1 5w0 16s0 49w½ 11s0 12w0
42 Sofia Toporkova 1950 5,5 0,0 63,5 93s1 5w0 70s1 8w1 6s0 19s0 18w0 55w1 40s0 62w½ 73s1
43 Andra Cimpean 1856 5,5 0,0 63,0 5s0 92w1 27s1 48w1 4s0 7w0 38s½ 21w0 73s1 44w0 70s1
44 Margareth Olde 2019 5,5 0,0 61,5 56w1 15s0 33w½ 87s1 52w1 29s½ 3w0 18s0 50w0 43s1 46w½
45 WCM Maggie Feng 1969 5,5 0,0 60,0 71w1 29s½ 34w0 69s1 35w½ 31s½ 8s0 51w1 27s0 36w½ 55s½
46 Tea Choladze 1800 5,5 0,0 59,5 47s½ 66w1 26s1 5w0 20s0 22w0 54s1 68s½ 53w0 65w1 44s½
47 WFM Anna Vrtiakova 2123 5,5 0,0 58,5 46w½ 9s½ 61w0 62s½ 81w1 33s1 49w½ 60s1 17w0 53s½ 26w0
48 Nadezhda Salah 2015 5,5 0,0 58,0 75s1 31w1 16w0 43s0 18w1 49s0 61w½ 64s1 23w0 33s0 74w1
49 WCM Saloni Sapale 1927 5,5 0,0 56,5 82s1 14w0 54s0 88w1 66s1 48w1 47s½ 25w½ 41s½ 22w0 27s0
50 Donika Shivacheva 1901 5,5 0,0 56,0 31s0 75w1 41s0 79w½ 54s½ 88w1 40s1 12w0 44s1 25w½ 37s0
51 Anna Stashis 1897 5,5 0,0 56,0 19w1 34s½ 29w0 26w0 88s½ 74s1 53w1 45s0 60w0 66w1 54s½
52 WFM Dilhara Ishini Wickramasinghe 1683 5,5 0,0 56,0 13w0 95s1 53s1 20w½ 44s0 61w½ 77s1 34w0 37w0 64s1 57w½
53 CM Rachel Miller 1940 5,5 0,0 53,0 87w0 74s1 52w0 80s1 67w1 35s0 51s0 66w1 46s1 47w½ 25s0
54 Vladanka Tomic 0 5,5 0,0 53,0 + 63s0 49w1 32s0 50w½ 59s0 46w0 75w1 77s1 57s½ 51w½
55 WCM Rita Maria Osorio Jorge 1803 5,5 0,0 51,0 16w0 84s1 60w½ 38s0 69w0 56s½ 80w1 42s0 87w1 67s1 45w½
56 Kyzy Alisa Oljobai 1591 5,5 0,0 50,5 44s0 65w½ 66s½ 37w0 95s1 55w½ 70s0 78w1 39s0 72w1 68s1
57 Aleksandra Ivkovic 1939 5,5 0,0 49,5 86s1 28w0 78s1 41w0 40s0 69w0 89s1 72w1 58s½ 54w½ 52s½
58 WFM Bao Khanh Tran Phan 1775 5,5 0,0 49,5 28s0 78w0 82s½ 90w½ 89s1 39w1 24s0 77w1 57w½ 26s0 71w1
59 Jasmin-Denise Schloffer 1868 5,0 0,0 64,5 41s1 27w1 1s0 25w½ 26s0 54w1 20s0 69w1 11w0 63s½ 29w0
60 Lena Georgescu 2014 5,0 0,0 62,5 85s1 6w0 55s½ 23w1 22s1 30s0 31w½ 47w0 51s1 14w0 36s0
61 WCM Diana Mirza 1898 5,0 0,0 59,5 6s0 85w1 47s1 22w½ 30w0 52s½ 48s½ 70w1 20s0 39w0 62s½
62 Jana Bespalova 1745 5,0 0,0 57,0 14s0 94w1 39s0 47w½ 65s1 27w0 63w1 23s0 64w½ 42s½ 61w½
63 Valentina Argote Heredia 2029 5,0 0,0 56,0 73s1 54w1 4s0 17w0 64s½ 23w0 62s0 85w1 69s1 59w½ 40s0
64 Sevval Dogan 1864 5,0 0,0 55,0 2w0 72s1 35w0 89s1 63w½ 68s1 25s0 48w0 62s½ 52w0 69s1
65 Mihaela Blazeka 1900 5,0 0,0 54,5 1w0 56s½ 81w1 9s0 62w0 71s1 76w½ 36s0 80w1 46s0 90w1
66 Xin Rosamund Koo Wei 1799 5,0 0,0 50,5 9w½ 46s0 56w½ 83s1 49w0 87s0 74w1 53s0 93w1 51s0 80w1
67 WFM Ailen Oriana Mena 1761 AHO 5,0 0,0 47,0 22s0 86w1 11s0 95w1 53s0 77w0 72s0 89w1 90s1 55w0 78s1
68 Yilin Li 1916 4,5 0,0 57,5 69s1 25w0 8s0 70w1 27s½ 64w0 90s1 46w½ 36s½ 35s0 56w0
69 Florizelle Songco 0 4,5 0,0 53,5 68w0 + 24s½ 45w0 55s1 57s1 26w0 59s0 63w0 76s1 64w0
70 Simona Lakinska 1752 4,5 0,0 49,5 35w0 83s1 42w0 68s0 91w½ 94s1 56w1 61s0 71w1 38s0 43w0
71 Asif Zach 1540 4,5 0,0 49,0 45s0 40w0 90s½ 73w1 23s0 65w0 82s1 88w1 70s0 75w1 58s0
72 Alanna Chew Lee 1552 4,5 0,0 47,5 7s0 64w0 76w0 84s½ 92w½ 83s1 67w1 57s0 79w½ 56s0 91w1
73 WCM Inge Marx 1629 4,5 0,0 46,5 63w0 37w0 86s½ 71s0 83w1 81s1 33w0 84s1 43w0 91s1 42w0
74 H Pevinya Peiris 1635 4,5 0,0 46,0 26s0 53w0 93s1 77w0 82s1 51w0 66s0 81w½ 83s1 85w1 48s0
75 Hana Bajt 1585 4,5 0,0 42,0 48w0 50s0 91w0 92s½ 93w½ 78s½ 86w1 54s0 84w1 71s0 87w1
76 Ingrid Greibrokk 1680 4,0 0,0 55,0 12s0 8w0 72s1 27w0 79s½ 85w1 65s½ 39w½ 38s0 69w0 86s½
77 Margarita Parhomenko 1924 4,0 0,0 54,0 95w+ 13s0 31w0 74s1 19w0 67s1 52w0 58s0 54w0 87s½ 84w½
78 Monica Espinosa Cancino 1496 4,0 0,0 50,5 38w0 58s1 57w0 18s0 80w0 75w½ 81s1 56s0 89w½ 79s1 67w0
79 Marwa Aouachria 1675 4,0 0,0 50,5 34w0 19s0 84w1 50s½ 76w½ 18s0 39s0 92w½ 72s½ 78w0 94s1
80 Evaggelia Petraki 1660 4,0 0,0 50,0 27s0 41w0 92s1 53w0 78s1 37w0 55s0 82w1 65s0 93w1 66s0
81 Zuzana Tomcikova 1690 4,0 0,0 44,0 25s0 82w½ 65s0 86w1 47s0 73w0 78w0 74s½ + 90w½ 83s½
82 Hegde Stuthi 1343 4,0 0,0 44,0 49w0 81s½ 58w½ 36s0 74w0 92s1 71w0 80s0 86w½ + 85s½
83 Emilija Vukanic 1373 4,0 0,0 43,5 17s0 70w0 85s1 66w0 73s0 72w0 95s½ + 74w0 89s1 81w½
84 Anna Galani 1520 4,0 0,0 43,0 39s0 55w0 79s0 72w½ 85s0 + 94w1 73w0 75s0 88w1 77s½
85 WCM Elda Booysen 1553 4,0 0,0 41,0 60w0 61s0 83w0 93s½ 84w1 76s0 91w1 63s0 92w1 74s0 82w½
86 Lara Catalina Paz Zuniga 1460 4,0 0,0 40,0 57w0 67s0 73w½ 81s0 + 90w0 75s0 94w½ 82s½ 95s1 76w½
87 Sajini Hasara Balasuriya 1489 3,5 0,0 58,0 53s1 26w½ 20s½ 44w0 24s0 66w1 37s0 40w0 55s0 77w½ 75s0
88 Sara Temmerman 1729 3,5 0,0 49,5 32w1 30s0 38w½ 49s0 51w½ 50s0 93w½ 71s0 91w0 84s0 95w1
89 Nina Gardiner 1557 3,5 0,0 48,0 20s0 23w0 94s1 64w0 58w0 91s1 57w0 67s0 78s½ 83w0 +
90 Sara Nass 1658 3,5 0,0 47,0 30w0 32s0 71w½ 58s½ 94w½ 86s1 68w0 93s½ 67w0 81s½ 65s0
91 Caitlin Reid 1459 3,5 0,0 47,0 24s0 36w0 75s1 40w0 70s½ 89w0 85s0 95w1 88s1 73w0 72s0
92 Michelle Kolver 1543 3,5 0,0 44,0 11w0 43s0 80w0 75w½ 72s½ 82w0 + 79s½ 85s0 94w½ 93s½
93 Lauren Weaver 1521 3,5 0,0 43,5 42w0 33s0 74w0 85w½ 75s½ 95w1 88s½ 90w½ 66s0 80s0 92w½
94 WCM Ching-An Shih 1401 3,0 0,0 40,0 21w0 62s0 89w0 + 90s½ 70w0 84s0 86s½ 95w½ 92s½ 79w0
95 Ndriqona Saraci 0 KOS 2,0 0,0 43,5 77s- 52w0 + 67s0 56w0 93s0 83w½ 91s0 94s½ 86w0 88s0

Erfaßte Partien der Deutschen

-
31.10.2015

x