Deutsche Amateurmeister (Gruppe A)

Thomas Höfelsauer TWZ 2250, SK München Südost
Matthias Tonndorf TWZ 2248, Caissa Wolfenbüttel
FM Michael Schulz TWZ 2228, SC Empor Potsdam
Dmitri Marcziter TWZ 2259, Kölner SK Dr. Lasker
Hartmut Zieher TWZ 2274, Hamburger SK
Berthold Bartsch TWZ 2243, SC Forchheim
Claus Pitschka TWZ 2235, SC Garching
Dr. Christian Vogel DWZ 2189, SK Turm Rheydt
Bernd Wronn DWZ 2248, FC St. Pauli
Roland Knechtel TWZ 2269, SV Röhrnbach
Dr. Volker Gassmann TWZ 2226, Sportfreunde Katernberg
Bernd Laubsch TWZ 2275, Post SV Uelzen
Holger Namyslo DWZ 2259, TG Biberach
Jan-Hendrik de Wiljes DWZ 2242, SK Ricklingen
Olaf Steffens DWZ 2237, Bremer SG von 1877

Deutsche Amateurmeister (Gruppe B)

Bruno Kreyssig TWZ 1993, SG Leipzig
Stefan Schiffer TWZ 1989, SV Lendersdorf
Jeremy Moeller TWZ 2067, SC Bendorf
Christian Friedrich Köhler TWZ 2097, Godesberger SK
Marcel Schulz TWZ 2030, Aufbau Elbe Magdeburg
Markus Hahn SV Caissa Kassel
Stefan Hauernherm SC Braunschweig Gliesmarode
Klaus-Peter Wortmann Schachvereinigung Lüdenscheid
Artur Reuber SC Schachelschweine
Leander Fink SV Kinzigtal Erlensee
Jens Wulf von Moers SC Wrist-Kellinghusen von 1979
Thomas Draeger SG Kohlscheid 1926
Horst van Bentum Polizeisportverein Rostock
Jochen Remy DWZ 2021, SF Hillscheid
Jan Krensing DWZ 2067, SC Stadthagen

Deutsche Amateurmeister (Gruppe C)

Manfred Berner TWZ 1870, Sfr. Kelkheim
Henrik Meyer TWZ 1895, TuRa Harksheide
Stefan Schiffer TWZ 1875, SV Lendersdorf
Manfred Weinmann-Musset TWZ 1888, Ford-Schachfreunde Köln
Tim Niklas Bingert TWZ 1852, SK Langen
Jonas Feldheim SC Ansbach 1855
Thomas Baumgarten SV Lok Leipzig-Mitte
Andreas Kleinhenz Ahnataler SC 1969
André Gersch SG Schöningen-JFZ
Dietmar Ruebsamen SV Oberursel
Armin Farmani Anosheh SK 1962 Ladenburg
Achim Jürgens SC Diogenes
Fabian Schulenburg SC Diogenes
Jürgen Göldenboog DWZ 1839, SV Horst 31
Stefan Frübing DWZ 1870, SV Glück auf Rüdersdorf

Deutsche Amateurmeister (Gruppe D)

Klaus Künitz TWZ 1692, TSV Schott Mainz
Annmarie Mütsch TWZ 1646, SC Eppingen
Christian Rahmen TWZ 1634, SG Porz
Sarah Hund TWZ 1650, SK Zähringen
Gerhard Albert TWZ 1575, SF Barsinghausen
Christopher Deutschbein Bille SC von 1924
Carsten Hecht SK Blauer Springer Paderborn
Markus Hahn Ahnataler SC 1969
Lennard Löwe HSK-Post Hannover
Slavko Krneta SK Hermannsburg
Sebastian Bachus SC Burlafingen
Igor Boxberger SC Turm Rurtal 1932
Tim Bendfeldt SABT TSV Preetz
Sergej Mihajlisev DWZ 1695, USV Halle
Gerhard Spaeth DWZ 1680, Schachclub Burlafingen

Deutsche Amateurmeister (Gruppe E)

Thomas Leonhard TWZ 1412, SV Fellbach
Ruben Gideon Köllner TWZ 1346, SV Bergneustadt
Jacob von Estorff TWZ 1336, Post SV Uelsen
Detlef Krüger TWZ 1486, TSG RW Fredersdorf/Vogelsdorf
Oliver Billing TWZ 1498, SC Schwabmünchen
Timur Alfejew Polizei SC Hannover
Nicolai Hauf SK Leutershausen
Michael Kolesnik SK Dinkelsbühl
Waldemar Tonn SG GW 90 Bischofrode
Adrian Villalba-Weinberg Schachgemeinschaft Siebengebirge
Udo Mainz Haan
Marius Zeyher Sabt SpVgg Rommelshausen
Waldemar Tonn SG GW 90 Bischofrode
Ines Apelt DWZ 1400, SV Höhenkirchen
Florian Dinger DWZ 1477, SV Oberkochen

Deutsche Amateurmeister (Gruppe F)

Hannes Helbig TWZ -, Sfr. Sasel
Mark Bölke TWZ 1273, Hamburger SK
Antonia Ziegenfuß TWZ 1234, SV Breitenworbis
Axel Eichstädt TWZ -, FC St. Pauli
Moritz Cejda TWZ 1279, USC Magdeburg
Amina Sherif SG Solingen
Erik Kleinsteuber SV Schmalkalden
Thorben Koop SV Lingen
Marcus Bergmann Reideburger SV 90 Halle
Ralf Kellerwessel Kronberg

Unsere Partner