Liste der Sportdirektoren

Zeitraum Amtsinhaber
seit 01.04.2018
Dr. Marcus Fenner
* 14.03.1971
01.06.2013 - 00.00.2017
* 15.10.1958
bis 30.04.2013
Horst Metzing

Unsere Partner