Junioren-Weltmeisterschaften U20

15. bis 25. Oktober 2019 in Neu-Delhi (Indien)

Offizielle Turnierseite
Ergebnisse bei ChessResults
Historische Übersicht Medaillengewinner
Live-Übertragung: Offenes Turnier / Mädchen

Datum Uhrzeit Veranstaltung
15.10. 06:30 Technische Besprechung
  11:00 Eröffnungsfeier
  11:30 1. Runde
16.10. 11:30 2. Runde
17.10. 06:30 3. Runde
  13:00 4. Runde
18.10. 11:30 5. Runde
19.10. 11:30 6. Runde
20.10.   Ruhetag
21.10. 11:30 7. Runde
22.10. 11:30 8. Runde
23.10. 11:30 9. Runde
24.10. 11:30 10. Runde
25.10. 06:30 11. Runde
  13:30 Siegerehrung

Offenes Turnier

Pl. Titel Name Elo Land Pkt. Buch 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 GM Jewgenij Schtembuljak 2577 9,0 73,0 72w1 37s1 19w1 4s½ 9w1 5s½ 3w1 2s½ 8w1 6s½ 10w1
2 GM Shant Sargsjan 2580 8,5 67,0 18s1 82w1 29s½ 20w½ 41s½ 14w½ 34s1 1w½ 19s1 13w1 4s1
3 GM Aram Chakobjan 2561 8,0 69,0 64w1 41s½ 10w½ 38s1 4w1 22s1 1s0 29w1 13s½ 5w1 7s½
4 GM Miguel Santos Ruiz 2560 7,5 71,5 32s1 69w1 65s1 1w½ 3s0 11w1 20s1 9w1 5s½ 7w½ 2w0
5 GM Murali Karthikeyan 2617 7,5 69,0 50s½ 59w1 56w1 29s½ 17s1 1w½ 8s½ 10w1 4w½ 3s0 21w1
6 Shixu B Wang 2370 7,5 68,5 7s½ 93w½ 80s1 24w1 8s½ 29w0 16s1 20w1 36s1 1w½ 15s½
7 GM Chithambaram Vr. Aravindh 2609 7,5 66,0 6w½ 42s0 45w1 50s1 34w½ 35s1 10w½ 31s1 12w1 4s½ 3w½
8 IM Mihnea Costachi 2463 7,5 65,5 48w½ 45s1 42w½ 47s1 6w½ 56s1 5w½ 30s1 1s0 15w½ 26s1
9 GM R Praggnanandhaa 2567 7,0 68,5 23s1 13w1 20s½ 27w1 1s0 41w1 29s½ 4s0 26w½ 19w1 14s½
10 IM Volodar Murzin 2433 7,0 67,0 84s½ 54w1 3s½ 32w½ 67s1 16w1 7s½ 5s0 30w1 33w1 1s0
11 IM Leon Luke Mendonca 2388 7,0 65,0 92s1 24w½ 15w½ 19s1 29w½ 4s0 45w1 21s½ 22w½ 30s1 16w½
12 GM Dmitrij Kollars 2587 7,0 64,0 31s1 27w½ 14s½ 34w½ 32s½ 69w1 19s½ 41w1 7s0 20w1 13s½
13 IM Or Bronstein 2413 7,0 63,5 73w1 9s0 49w½ 64s½ 48w1 58s+ 33s1 25s1 3w½ 2s0 12w½
14 IM Srihari Raghunandan Kaumandur 2449 7,0 63,5 54s½ 84w1 12w½ 43s½ 46w1 2s½ 30w0 44s1 25w1 21s½ 9w½
15 GM Temur Kuybokarov 2501 7,0 62,0 59s½ 50w1 11s½ 65w0 23s½ 55w1 42s½ 34w1 18s1 8s½ 6w½
16 GM Bharathakoti Harsha 2530 7,0 60,5 43w1 47s½ 35w½ 42s½ 44w1 10s0 6w0 64w1 45s1 51w1 11s½
17 IM Harshit Raja 2440 7,0 56,5 78w½ 48s½ 83w1 57s1 5w0 47s0 56w1 58s½ 49w1 22s½ 36s1
18 IM Stefan Pogosjan 2364 6,5 65,0 2w0 61s1 30w½ 33w½ 24s1 21s½ 38w1 22s½ 15w0 25s½ 51w1
19 IM Sergej Drygalow 2470 6,5 63,5 60s1 66w1 1s0 11w0 64s1 65w1 12w½ 43s1 2w0 9s0 41w1
20 IM Ravi Haria 2463 ENG 6,5 63,5 68s1 80w1 9w½ 2s½ 56w½ 43s1 4w0 6s0 31w1 12s0 49w1
21 IM Igor Janik 2467 6,5 62,5 55s½ 52w1 44s½ 31w0 83s1 18w½ 23s1 11w½ 29s1 14w½ 5s0
22 GM P Iniyan 2509 6,5 62,5 79s1 44w½ 39s1 41w½ 65s1 3w0 31s½ 18w½ 11s½ 17w½ 28s½
23 FM Yair Parchow 2350 6,5 61,0 9w0 73s1 26w½ 30s½ 15w½ 46s1 21w0 55s½ 37w1 29s½ 53w1
24 IM Sergej Lobanow 2516 6,5 59,5 83w1 11s½ 47w½ 6s0 18w0 57s½ 52w1 42w1 43s½ 62s1 27w½
25 GM N R Visakh 2529 6,5 58,0 67s1 39w½ 41s0 76w1 49s1 31w½ 47s1 13w0 14s0 18w½ 50s1
26 IM Kalyan Arjun 2483 6,5 57,5 52s½ 55w½ 23s½ 67w0 78w1 74s1 44w½ 47w1 9s½ 35s1 8w0
27 IM Dambasuren Batsuren 2454 6,5 56,0 75w1 12s½ 46w1 9s0 43w0 67s0 71w1 57s½ 44w1 60s1 24s½
28 FM Edoardo di Benedetto 2401 6,5 52,5 85s½ 70w½ 66s½ 55w0 68s½ 80w1 32s1 33w½ 58w½ 56s1 22w½
29 IM Semen Chanin 2507 6,0 69,5 57w1 49s1 2w½ 5w½ 11s½ 6s1 9w½ 3s0 21w0 23w½ 31s½
30 IM Viktor Gazik 2546 6,0 63,0 76s1 65w0 18s½ 23w½ 39s1 32w1 14s1 8w0 10s0 11w0 57s1
31 IM R Raja Rithvik 2369 6,0 63,0 12w0 75s1 90w1 21s1 58w½ 25s½ 22w½ 7w0 20s0 46s1 29w½
32 IM John Marvin Miciano 2345 6,0 61,0 4w0 77s1 53w1 10s½ 12w½ 30s0 28w0 78s1 40w½ 38s½ 62w1
33 GM Carlos Daniel Albornoz Cabrera 2581 6,0 60,0 44w0 89s½ 52w1 18s½ 72w1 37s1 13w0 28s½ 38w1 10s0 35w½
34 Shete Sammed Jaykumar 2392 6,0 57,5 90w½ 78s½ 89w1 12s½ 7s½ 51w1 2w0 15s0 57w0 61s1 60w1
35 IM Artur Dawtjan 2418 6,0 57,0 70s½ 85w1 16s½ 58w½ 55s½ 7w0 64s½ 59w1 66s1 26w0 33s½
36 IM Ortik Nigmatow 2494 6,0 56,0 45w½ 74s½ 43w0 71s0 89w1 48s1 62w1 37s1 6w0 57s1 17w0
37 IM Subramaniyam H Bharath 2417 6,0 55,5 88s1 1w0 55s½ 59w½ 79s1 33w0 68s1 36w0 23s0 75w1 43s1
38 IM Martin Percivaldi 2391 6,0 54,5 80s0 68w1 70s1 3w0 59s½ 66w1 18s0 67w1 33s0 32w½ 55s1
39 FM Vid Dobrovoljc 2389 6,0 53,5 87w1 25s½ 22w0 48s½ 30w0 71s½ 84w1 46s0 52w1 55s½ 56w1
40 IM Sven Tica 2418 6,0 51,0 46w0 71s1 57w0 73s½ 52w1 45s0 78w½ 48s½ 32s½ 79w1 59s1
41 IM Zhandos Agmanow 2403 5,5 65,0 91s1 3w½ 25w1 22s½ 2w½ 9s0 67w1 12s0 56w½ 43w½ 19s0
42 CM Ghosh Aronyak 2380 5,5 63,5 58s½ 7w1 8s½ 16w½ 51s½ 82w½ 15w½ 24s0 55w½ 48s½ 54w½
43 FM Ameya Audi 2336 5,5 62,5 16s0 81w1 36s1 14w½ 27s1 20w0 82s1 19w0 24w½ 41s½ 37w0
44 IM Gupta Sankalp 2369 5,5 62,0 33s1 22s½ 21w½ 51w½ 16s0 59w1 26s½ 14w0 27s0 68w1 48s½
45 V Pranav 2308 5,5 61,0 36s½ 8w0 7s0 61w1 86s1 40w1 11s0 82w1 16w0 53s0 77w1
46 Albert Winkelman 2143 5,5 59,5 40s1 58w½ 27s0 62w1 14s0 23w0 79s1 39w1 51s0 31w0 67s1
47 FM Shrivatri Anuj 2390 5,5 59,5 81s1 16w½ 24s½ 8w0 70s1 17w1 25w0 26s0 60w0 77s½ 71w1
48 FM Suyog Wagh 2229 5,5 59,0 8s½ 17w½ 69s½ 39w½ 13s0 36w0 73s1 40w½ 64s1 42w½ 44w½
49 FM Alexander Zlatin 2263 5,5 58,0 94s1 29w0 13s½ 93w+ 25w0 62w½ 63s1 51w½ 17s0 66w1 20s0
50 IM Al Muthaiah 2370 5,5 57,5 5w½ 15s0 54w1 7w0 66s0 73s½ 75w1 77s1 53w½ 71s1 25w0
51 IM Srivatshav P Rahul 2460 5,5 55,0 71w1 56s0 74w1 44s½ 42w½ 34s0 76w1 49s½ 46w1 16s0 18s0
52 FM Olav Risting Eivind 2289 5,5 54,5 26w½ 21s0 33s0 85w1 40s0 86w1 24s0 70w1 39s0 64w1 66s1
53 IM Mahammad Muradli 2459 5,5 51,5 66s0 60w1 32s0 70w0 90s1 68w0 61s1 76w1 50s½ 45w1 23s0
54 FM Minul Sanjula Doluweera 2191 5,5 48,0 14w½ 10s0 50s0 86w0 85s½ 81w½ 92s1 74w1 79s½ 69w1 42s½
55 Anand Saurabh 2236 5,0 62,5 21w½ 26s½ 37w½ 28s1 35w½ 15s0 69s½ 23w½ 42s½ 39w½ 38w0
56 FM Varshney Aaryan 2239 5,0 62,0 63s1 51w1 5s0 82w1 20s½ 8w0 17s0 69w1 41s½ 28w0 39s0
57 FM Byambasuren Garidmagnai 2327 5,0 60,0 29s0 63w1 40s1 17w0 82s0 24w½ 70s1 27w½ 34s1 36w0 30w0
58 GM M.Amin Tabatabaei 2642 5,0 60,0 42w½ 46s½ 72w1 35s½ 31s½ 13w- 65w1 17w½ 28s½ - -
59 FM Belurkar Nitish 2311 5,0 58,0 15w½ 5s0 87w1 37s½ 38w½ 44s0 72w1 35s0 69s½ 63w1 40w0
60 V S Raahul 2262 5,0 52,0 19w0 53s0 73w0 87s½ 61s½ 90w1 80s1 63w1 47s1 27w0 34s0
61 CM William Li 2161 5,0 48,0 82s0 18w0 81s½ 45s0 60w½ 88s1 53w0 80w1 83s1 34w0 79s1
62 IM Sarkar Rajdeep 2384 5,0 47,5 89w½ 90s½ 78w½ 46s0 84w1 49s½ 36s0 83w1 68s1 24w0 32s0
63 IM Jan Vykouk 2468 5,0 47,0 56w0 57s0 85s1 75w1 74w½ 76s½ 49w0 60s0 78w1 59s0 70s1
64 FM Floryan Eugene 2346 4,5 58,5 3s0 91w1 93s½ 13w½ 19w0 75s1 35w½ 16s0 48w0 52s0 84w1
65 FM Ganzorig Amartuvshin 2391 4,5 57,0 86w1 30s1 4w0 15s1 22w0 19s0 58s0 66w0 75s0 83w1 73s½
66 FM Yoav Milikow 2199 4,5 55,5 53w1 19s0 28w½ 72s0 50w1 38s0 74w1 65s1 35w0 49s0 52w0
67 IM Saha Neelash 2334 4,5 55,0 25w0 87s½ 86w1 26s1 10w0 27w1 41s0 38s0 71w0 84s1 46w0
68 FM Shaked Tifferet 2224 4,5 54,5 20w0 38s0 77w1 89s½ 28w½ 53s1 37w0 72s1 62w0 44s0 69s½
69 FM Martin Hollan 2403 4,5 54,0 77w1 4s0 48w½ 78s½ 71w1 12s0 55w½ 56s0 59w½ 54s0 68w½
70 FM Singhania Vatsal 2157 4,5 54,0 35w½ 28s½ 38w0 53s1 47w0 72s½ 57w0 52s0 86w1 74s1 63w0
71 FM Sebastian Donoso Diaz 2203 4,5 53,5 51s0 40w0 88s1 36w1 69s0 39w½ 27s0 91w1 67s1 50w0 47s0
72 IM Jena Rakesh Kumar 2355 4,5 52,5 1s0 88w1 58s0 66w1 33s0 70w½ 59s0 68w0 91s1 73w½ 75s½
73 Stefan Maltezeanu 2102 4,5 52,0 13s0 23w0 60s1 40w½ 76s0 50w½ 48w0 86s½ 89w1 72s½ 65w½
74 FM Conor O`donnell 2345 4,5 50,0 93s½ 36w½ 51s0 92w1 63s½ 26w0 66s0 54s0 85w1 70w0 86s1
75 Can Alp Cansun 2199 4,5 49,5 27s0 31w0 91s1 63s0 87w1 64w0 50s0 85s1 65w1 37s0 72w½
76 FM Alexej Kukelko 2342 4,5 48,5 30w0 86s½ 84w1 25s0 73w1 63w½ 51s0 53s0 77w0 78s½ 88w1
77 Luka Licheli 2010 4,5 46,5 69s0 32w0 68s0 88w1 92s1 79w½ 83s½ 50w0 76s1 47w½ 45s0
78 Elliot Papadiamandis 2190 4,0 54,0 17s½ 34w½ 62s½ 69w½ 26s0 83w½ 40s½ 32w0 63s0 76w½ 81s½
79 FM Arno Sterck 2331 4,0 52,0 22w0 94w+ 82s0 90s1 37w0 77s½ 46w0 84s1 54w½ 40s0 61w0
80 FM L M S T de Silva 1879 4,0 50,0 38w1 20s0 6w0 83s0 91w1 28s0 60w0 61s0 88w½ 87s½ 89w1
81 Holden Davis 1817 ENG 4,0 41,5 47w0 43s0 61w½ 84s0 88w½ 54s½ 91w0 89s0 + 85s1 78w½
82 IM Mittal Aditya 2430 3,5 55,0 61w1 2s0 79w1 56s0 57w1 42s½ 43w0 45s0 - - -
83 FM Martin Jablonicky 2333 3,5 50,5 24s0 92w1 17s0 80w1 21w0 78s½ 77w½ 62s0 61w0 65s0 87w½
84 FM Diego Saul Rodri Flores Quillas 2164 3,5 48,5 10w½ 14s0 76s0 81w1 62s0 89w1 39s0 79w0 90s1 67w0 64s0
85 CM Milan Lama 1976 3,5 47,5 28w½ 35s0 63w0 52s0 54w½ 87s½ 89s1 75w0 74s0 81w0 92s1
86 Essam Hamad 1849 3,5 47,0 65s0 76w½ 67s0 54s1 45w0 52s0 87w½ 73w½ 70s0 90w1 74w0
87 Choudhury Swarnavo 1797 3,5 42,5 39s0 67w½ 59s0 60w½ 75s0 85w½ 86s½ 90w0 92s½ 80w½ 83s½
88 FM Nassim Zrikem 2125 3,5 42,0 37w0 72s0 71w0 77s0 81s½ 61w0 90s½ 92w1 80s½ 91w1 76s0
89 S Sivathanujan 1766 3,0 46,5 62s½ 33w½ 34s0 68w½ 36s0 84s0 85w0 81w1 73s0 92w½ 80s0
90 Amir Ghaazi Mohd Saprin 1942 3,0 45,0 34s½ 62w½ 31s0 79w0 53w0 60s0 88w½ 87s1 84w0 86s0 91s½
91 Alexis Andres Aravena Navarro 2023 3,0 41,0 41w0 64s0 75w0 + 80s0 92w½ 81s1 71s0 72w0 88s0 90w½
92 CM Isara Banidu Dahanayake 1771 2,5 42,5 11w0 83s0 + 74s0 77w0 91s½ 54w0 88s0 87w½ 89s½ 85w0
93 IM Aryan Gholami 2554 1,5 48,0 74w½ 6s½ 64w½ 49s- - - - - - - -
94 GM Venkataraman Karthik 2478 0,0 36,5 49w0 79s- - - - - - - - - -

Mädchenturnier

Pl. Titel Name Land Elo Pkt. Buch 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 WIM Polina Schuwalowa 2412 9,5 73,0 43s½ 58w1 5s1 2w½ 15s1 3w1 65s1 9w1 8s1 4w1 6s½
2 WIM Mobina Alinasab 2239 9,0 71,0 67w1 46s1 4w1 1s½ 11w1 21s1 8w½ 22s½ 12w1 10s½ 9w1
3 WIM Jelizaweta Soloschenkina 2283 8,0 67,0 50w1 42s½ 49w1 65w½ 18s1 1s0 13w1 8s0 29w1 16s1 10w1
4 Maria Berdnyk 2349 8,0 66,5 73s1 59w1 2s0 51w1 27s½ 55w1 31s1 12w½ 22w1 1s0 11w1
5 WIM Hagawane Aakanksha 2181 8,0 63,5 80w1 9s½ 1w0 45s½ 76w1 54s½ 33w1 66s1 7w½ 21s1 12w1
6 WIM Yuxin Song 2292 7,5 61,5 70w½ 48s0 84w1 49s1 23w½ 56s½ 42w½ 41s1 21w1 13s1 1w½
7 WFM Yunshan Li 2289 7,5 60,5 26s1 18w0 69s½ 32w½ 68s1 43w½ 57s1 44w1 5s½ 8w½ 38s1
8 IM Stavroula Tsolakidou 2431 7,0 73,0 35s1 44w0 63s1 17w1 19s1 22w½ 2s½ 3w1 1w0 7s½ 16w½
9 WGM Bibisara Assaubajewa 2381 7,0 71,5 32s1 5w½ 56s1 14w1 21w½ 25s½ 66w1 1s0 11w½ 20s1 2s0
10 WIM Dinara Dordschjewa 2335 7,0 67,5 52w1 39s1 11w0 33s½ 42w1 13s½ 27s1 26w½ 14s1 2w½ 3s0
11 WIM Nutakki Priyanka 2248 7,0 67,0 64s1 29w1 10s1 25w½ 2s0 12w0 55s1 65w1 9s½ 22w1 4s0
12 FM Gabriela Antova 2318 7,0 65,5 78w1 30s½ 90w1 44s½ 31w½ 11s1 25w1 4s½ 2s0 28w1 5s0
13 WIM Sakshi Chitlange 2175 7,0 64,5 28s0 54w1 77s½ 36w1 24s1 10w½ 3s0 43w1 19s1 6w0 26s1
14 WFM Anastasija Protopopowa 2263 7,0 62,5 60w1 49s½ 28w1 9s0 33w1 31s0 37w1 30s1 10w0 17s½ 35s1
15 Jekaterina Diakonowa 2231 7,0 62,0 54w1 28s½ 48w½ 57s1 1w0 23s1 30w½ 16s0 71w1 25s½ 29w1
16 WIM Turmunkh Munkhzul 2332 7,0 61,0 72s1 23w0 68s0 60w1 45s1 27w½ 59s1 15w1 26s1 3w0 8s½
17 WIM Thalia Cervantes Landeiro 2176 7,0 60,5 53w1 34s1 21w0 8s0 37w½ 67s1 54w1 38s½ 25w½ 14w½ 28s1
18 WFM Michelle Katkov 2106 7,0 60,5 88w1 7s1 47w1 21s0 3w0 75s0 78w1 20s0 76w1 34s1 25w1
19 Nilufar Yakubbaeva 2281 7,0 57,5 76w1 90s½ 57w½ 35s1 8w0 30s0 32w1 42s1 13w0 54s1 33w1
20 WIM Oliwia Kiolbasa 2223 7,0 57,0 77s1 47w½ 55s0 26w½ 58s1 29w½ 43s½ 18w1 56s1 9w0 36s1
21 WFM Boldbaatar Altantuya 2277 6,5 69,0 69s1 51w1 17s1 18w1 9s½ 2w0 22s0 31w1 6s0 5w0 48s1
22 WIM Deshmukh Divya 2358 6,5 66,5 45w½ 70s1 42w1 75s½ 44w1 8s½ 21w1 2w½ 4s0 11s0 23w½
23 WFM Mariam Avetisyan 2110 6,5 62,5 84w1 16s1 25s0 24w½ 6s½ 15w0 68s1 27w½ 44s1 38w½ 22s½
24 WIM Mai Narva 2378 6,5 57,5 57w½ 91s1 27w½ 23s½ 13w0 37s0 70w1 60s1 30w½ 26w½ 42s1
25 WIM Mukherjee Arpita 2271 6,0 66,5 37w1 33s1 23w1 11s½ 66w½ 9w½ 12s0 28w½ 17s½ 15w½ 18s0
26 WFM Srishti Pandey 1963 6,0 65,0 7w0 93s1 61w½ 20s½ 39w1 40s1 75w1 10s½ 16w0 24s½ 13w0
27 WFM Margareth Olde 2205 6,0 63,5 71w1 65w½ 24s½ 48s1 4w½ 16s½ 10w0 23s½ 54w½ 32s½ 41w½
28 WFM Supreetha Potluri 1767 6,0 63,5 13w1 15w½ 14s0 90s½ 35w1 47s1 44w½ 25s½ 66w1 12s0 17w0
29 WFM C Lakshmi 1859 6,0 62,0 89w1 11s0 39w½ 30s½ 90w1 20s½ 34w½ 75s+ 3s0 56w1 15s0
30 WIM Saloni Sapale 2142 6,0 61,0 81s1 12w½ 65s0 29w½ 85s1 19w1 15s½ 14w0 24s½ 35w0 54w1
31 WFM Anaelle Afraoui 2106 6,0 60,5 79w1 66s0 76w1 34s1 12s½ 14w1 4w0 21s0 38w0 71s1 39w½
32 Xiao Zhang 2053 6,0 60,0 9w0 53s1 46w½ 7s½ 47w½ 34s½ 19s0 69w1 59s1 27w½ 44s½
33 WFM Katarzyna Dwilewicz 2106 6,0 59,5 86s1 25w0 80s1 10w½ 14s0 36w1 5s0 55w½ 78s1 46w1 19s0
34 WFM Margarita Potapowa 2377 6,0 58,5 63s1 17w0 52s1 31w0 57s½ 32w½ 29s½ 45w1 35s½ 18w0 62s1
35 WFM Andreea-Cristina Nastase 2077 6,0 58,5 8w0 71s1 60w1 19w0 28s0 70s½ 50w1 67s1 34w½ 30s1 14w0
36 Elene Zozonawa 1905 6,0 58,0 40w½ 94s1 75w0 13s0 79w1 33s0 47w1 39s½ 49w1 61s1 20w0
37 WCM Bat-Erdene Mungunzul 1912 6,0 57,5 25s0 86w1 51s0 74w1 17s½ 24w1 14s0 59w½ 40s0 57w1 56s1
38 WIM Jiner Zhu 2507 6,0 56,0 91w½ 57s0 78w1 68w1 55s0 62s1 56w½ 17w½ 31s1 23s½ 7w0
39 WFM Nela Pychova 2178 6,0 56,0 85s1 10w0 29s½ 69w½ 26s0 52w1 45s½ 36w½ 46s½ 67w1 31s½
40 WIM Roxangel Obregon Garcia 2267 6,0 53,0 36s½ 55w0 73s1 72w1 56s½ 26w0 63s½ 46w0 37w1 62s½ 58w1
41 Arnash Bauyrschan 2075 6,0 50,5 47s0 77w0 79w1 67s0 87w1 76s1 69s1 6w0 55s½ 45w1 27s½
42 WIM Guddanti Harshita 2123 5,5 63,5 82s1 3w½ 22s0 46w1 10s0 72w1 6s½ 19w0 43s½ 55w1 24w0
43 CM Tumurbaatar Nomindalai 2061 5,5 62,5 1w½ 75s0 70w1 47s½ 77w1 7s½ 20w½ 13s0 42w½ 48s0 71w1
44 WIM Dehankar Mrudul 2227 5,5 62,0 92w1 8s1 66w½ 12w½ 22s0 69w1 28s½ 7s0 23w0 50s½ 32w½
45 Rutuja Bakshi 2029 5,5 59,0 22s½ 56w0 81s1 5w½ 16w0 61s1 39w½ 34s0 53w1 41s0 70w1
46 Patil Bhagyashree 1802 5,5 58,5 61w1 2w0 32s½ 42s0 62w0 88s1 73w1 40s1 39w½ 33s0 49w½
47 IM Nurgyul Salimova 2415 5,5 58,0 41w1 20s½ 18s0 43w½ 32s½ 28w0 36s0 50w0 87s1 68w1 67s1
48 Ajay Sarda Eesha 1744 5,5 57,5 56s½ 6w1 15s½ 27w0 52s½ 59w0 72s½ 68w½ 69s1 43w1 21w0
49 WFM Dominika Ferkova 2096 5,5 57,0 74s1 14w½ 3s0 6w0 64s½ 58w1 77s1 56w0 36s0 79w1 46s½
50 WFM C H Meghna 1956 5,5 53,5 3s0 82w1 59s½ 56w0 72s0 85w1 35s0 47s1 73w1 44w½ 51s½
51 WFM Amina Kairbekova 2096 5,5 53,5 93w1 21s0 37w1 4s0 54w0 78s0 64w1 58s½ 60w½ 76s1 50w½
52 WIM Trilce Cosme Contreras 2027 5,5 50,0 10s0 85w1 34w0 80s½ 48w½ 39s0 53w½ 86s1 61w0 84s1 74w1
53 WCM Julia Dennis Figueroa Bernal 1777 5,5 49,5 17s0 32w0 86s0 88w½ 81s½ 74w1 52s½ 64w1 45s0 72w+ 73w1
54 Samriddhaa Ghosh 1867 5,0 63,5 15s0 13s0 93w1 63w1 51s1 5w½ 17s0 57w1 27s½ 19w0 30s0
55 V Toshali 1868 5,0 62,0 94w½ 40s1 20w1 66s0 38w1 4s0 11w0 33s½ 41w½ 42s0 61w½
56 K Priyanka 2173 5,0 61,5 48w½ 45s1 9w0 50s1 40w½ 6w½ 38s½ 49s1 20w0 29s0 37w0
57 WIM Belen Gomez Barrera Javiera 2033 5,0 60,0 24s½ 38w1 19s½ 15w0 34w½ 89s1 7w0 54s0 58w½ 37s0 76w1
58 WFM Shri B Savitha 1916 5,0 58,0 75w½ 1s0 89w1 61s½ 20w0 49s0 91w+ 51w½ 57s½ 78w1 40s0
59 WFM Ellen Fredericia Nilssen 2137 5,0 56,0 87w1 4s0 50w½ 77s½ 67w½ 48s1 16w0 37s½ 32w0 70s½ 60w½
60 WCM Suresh Ananya 1896 5,0 55,0 14s0 74w1 35s0 16s0 86w½ 79s1 89w1 24w0 51s½ 63w½ 59s½
61 FM Ochirkhuyag Ulziikhishigjargal 2194 5,0 51,0 46s0 67w1 26s½ 58w½ 69s0 45w0 85s½ 81w1 52s1 36w0 55s½
62 WIM Anahi Ortiz Verdezoto 2055 5,0 51,0 65s0 80w0 82s1 64w½ 46s1 38w0 71s0 85w1 68s1 40w½ 34w0
63 WFM Nityata Jain 2029 5,0 51,0 34w0 87s1 8w0 54s0 80w1 64s1 40w½ 71s0 67w0 60s½ 79w1
64 WCM Ronit Levitan 1893 5,0 49,5 11w0 89s½ 91w½ 62s½ 49w½ 63w0 51s0 53s0 92w1 83s1 78w1
65 WGM R Vaishali 2385 4,5 66,0 62w1 27s½ 30w1 3s½ 75w1 66s½ 1w0 11s0 - - -
66 WIM Ravi Rakshitta 2310 4,5 61,0 68s1 31w1 44s½ 55w1 25s½ 65w½ 9s0 5w0 28s0 - -
67 Liza Fretel 1877 4,5 58,5 2s0 61s0 88w1 41w1 59s½ 17w0 90s1 35w0 63s1 39s0 47w0
68 Anezka Vlkova 1972 4,5 56,0 66w0 88s1 16w1 38s0 7w0 90s1 23w0 48s½ 62w0 47s0 87w1
69 Cigdem Onur 1913 4,5 55,5 21w0 92s1 7w½ 39s½ 61w1 44s0 41w0 32s0 48w0 80s½ 86w1
70 WFM Vyanla M Punsalan 1964 4,5 54,0 6s½ 22w0 43s0 83w½ 84s1 35w½ 24s0 79w½ 77s1 59w½ 45s0
71 V Rindhiya 1817 4,5 52,5 27s0 35w0 83s½ 94s1 89w0 86s1 62w1 63w1 15s0 31w0 43s0
72 WIM Hajra Chandreyee 2024 4,5 51,0 16w0 79s½ 94w1 40s0 50w1 42s0 48w½ 76s0 74w½ 53s- 85s1
73 Isabelle Tamarozi 2029 4,5 50,0 4w0 84s½ 40w0 79s0 74s1 80w1 46s0 87w1 50s0 81w1 53s0
74 Anja Djuric 1493 4,5 47,5 49w0 60s0 87w1 37s0 73w0 53s0 92s1 82w1 72s½ 77w1 52s0
75 WIM Agrawal Vantika 2283 4,0 60,0 58s½ 43w1 36s1 22w½ 65s0 18w1 26s0 29w- - - -
76 R Srimathi 1914 4,0 56,5 19s0 83w1 31s0 86w1 5s0 41w0 82s1 72w1 18s0 51w0 57s0
77 CM Marwa Aouachria 1839 4,0 53,5 20w0 41s1 13w½ 59w½ 43s0 91s1 49w0 78s0 70w0 74s0 92s1
78 WFM Diana Mirza 1986 4,0 52,5 12s0 81w½ 38s0 84w½ 83s1 51w1 18s0 77w1 33w0 58s0 64s0
79 H K T Dewnethmie Dahampriya 1629 4,0 51,5 31s0 72w½ 41s0 73w1 36s0 60w0 84w1 70s½ 80w1 49s0 63s0
80 WFM Anjum Noshin 1793 4,0 50,0 5s0 62s1 33w0 52w½ 63s0 73s0 87w½ 83w1 79s0 69w½ 81s½
81 Rohilla Shivika 1721 4,0 45,5 30w0 78s½ 45w0 89s0 53w½ 84s½ 88w1 61s0 86w1 73s0 80w½
82 WFM Sujana Lohani 1671 4,0 40,0 42w0 50s0 62w0 92s1 91w0 93s1 76w0 74s0 83s0 + 84w1
83 Christilla Rousseau 1648 4,0 40,0 90w0 76s0 71w½ 70s½ 78w0 87s0 + 80s0 82w1 64w0 93s1
84 WCM Kotwal Arushi 1657 3,5 47,5 23s0 73w½ 6s0 78s½ 70w0 81w½ 79s0 88w1 85s1 52w0 82s0
85 WCM Gihansa Jayaweera Sayuni 1788 3,5 47,5 39w0 52s0 92w1 91s1 30w0 50s0 61w½ 62s0 84w0 93s1 72w0
86 WCM Patricia Anastas Abdala Cancino 1608 3,5 46,0 33w0 37s0 53w1 76s0 60s½ 71w0 93s1 52w0 81s0 92w1 69s0
87 Dhanashree Rathi 1692 3,5 45,5 59s0 63w0 74s0 93w1 41s0 83w1 80s½ 73s0 47w0 88w1 68s0
88 WIM Anika du Plessis 1594 3,5 41,5 18s0 68w0 67s0 53s½ 92w1 46w0 81s0 84s0 93w1 87s0 +
89 WFM A Harshini 2230 2,5 47,0 29s0 64w½ 58s0 81w1 71s1 57w0 60s0 - - - -
90 WFM Mihaela Blazeka 2109 2,0 50,0 83s1 19w½ 12s0 28w½ 29s0 68w0 67w0 - - - -
91 WFM Kotia Tanishka 2090 2,0 45,5 38s½ 24w0 64s½ 85w0 82s1 77w0 58s- - - - -
92 Genevia Pslam Yaakub Nov 1316 2,0 39,5 44s0 69w0 85s0 82w0 88s0 + 74w0 93w1 64s0 86s0 77w0
93 Caitlin Reid SCO 1489 1,0 40,0 51s0 26w0 54s0 87s0 + 82w0 86w0 92s0 88s0 85w0 83w0
94 FM Desiree di Benedetto 2235 0,5 40,0 55s½ 36w0 72s0 71w0 - - - - - - -

Unsere Partner